Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

REMO

Осталось поднастроить бойцовки…вся ночь впереди…)) заинтересованные лица обзвоните остальных–многие не знают про бои !

Sapsan62

Щас ехал мимо Орешки,завернул посмотреть…- Асфальт сухой и чистый, и чуть-ли даже не подметёный…,лужи в траве,как и неделю назад…,если кто полезет - обувайтесь в резину…

REMO

стартуем к 12-00 ? или все в кусты ? 2 бойца есть уже хорошо…ну и ладненько

Alex555

Снимал крайний воздушный бой на орешке (на телефон),
приехал домой посмотрел,а на телефоне пусто, так что
видео нет.

Alex555

Поздравляю всех авиамоделистов Рязани с днем защитника отечества.

Sapsan62

Ты защитник от рожденья,
Ведь имели награжденья
Деды-прадеды твои,
Честь и ты их береги!

С Днем защитников Отечества! Пусть силы и здоровье с каждым годом прибывают и во всех делах сопутствует успех! Пусть, несмотря на зимнюю стужу, сердце всегда остается горячим! Взаимной любви, верных друзей и всех жизненных благ!

NIL

только что с улицы , ветерок не слабый!
думаю надо перенести на сл. выходные.

Владимир62

Друзья, совсем недавно Геннадий с Сергеем пригласили к нам своих друзей из Москвы- это очень хорошо, то-что мы съездили в Чаплыгин то-же очень хорошо. Теперь мне предложили провести соревнования по воздушному бою у нас в Рязани. Я просто со-всеми советуюсь, от нас всего-то не чего: 1. поле;2.генератор;3.матюгальник. Ну с полями у нас все окей, матюгальник я достану, а вот генератор-засада. Вопрос-у кого есть? Так-же хочу привлечь средства массовой информации, и пусть потом ДОСААФ Рязани что-нибудь вякнет. Не подумайте что я лично хочу прогнуться, просто хотелось-бы выйти из подполья, и поучавствовать на соревнованиях. Прошу откликнуться, и не быть безучастными.

Sapsan62

Нас пока только трое (реально бьющихся) - маловато для Рязани. Надо приобщить к этому делу (хотя-бы на время),из числа пилотажников…, Олег вроде хотел попробовать…, может ещё кто…?

wiz

Володь, а нет желания совместить соревнования с “нашими” друзьями из других городов?

Alex555

[quote=Владимир62;4864320]Теперь мне предложили провести соревнования по воздушному бою у нас в Рязани. Я просто со-всеми советуюсь, от нас всего-то не чего: 1. поле;2.генератор;3.матюгальник. Ну с полями у нас все окей, матюгальник я достану, а вот генератор-засада[/quo
Владимир, можно немного поподробней про соревнования когда,где намечается,и что за генератор, если правильно тебя понял, то
генератор напряжением 220 вольт.

Владимир62

Предложение от Москвичей было не ожиданным, я может поторопился здесь написать. Это будет май-июнь. В апреле в Москве-время на подготовку есть.

NIL

я думаю полное представление о данном мероприятии будет после апрельских событий и по любому одним генератором не отделаемся,
столы стулья крыша ,а главное кухня!!! и естественно безопасность как пилотов так и зрителей(они по любому будут)

Владимир62

Сейчас буду заказывать модели для Союз 500. Желающие есть? В личку плиз.