Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

wiz

Володь, а нет желания совместить соревнования с “нашими” друзьями из других городов?

Alex555

[quote=Владимир62;4864320]Теперь мне предложили провести соревнования по воздушному бою у нас в Рязани. Я просто со-всеми советуюсь, от нас всего-то не чего: 1. поле;2.генератор;3.матюгальник. Ну с полями у нас все окей, матюгальник я достану, а вот генератор-засада[/quo
Владимир, можно немного поподробней про соревнования когда,где намечается,и что за генератор, если правильно тебя понял, то
генератор напряжением 220 вольт.

Владимир62

Предложение от Москвичей было не ожиданным, я может поторопился здесь написать. Это будет май-июнь. В апреле в Москве-время на подготовку есть.

NIL

я думаю полное представление о данном мероприятии будет после апрельских событий и по любому одним генератором не отделаемся,
столы стулья крыша ,а главное кухня!!! и естественно безопасность как пилотов так и зрителей(они по любому будут)

Владимир62

Сейчас буду заказывать модели для Союз 500. Желающие есть? В личку плиз.

Владимир62
ssshom:

Сегодня по пути заехал в Протасово…

Ты по пути завтра на орешек заезжай.

v-romashin921
Владимир62:

Ты по пути завтра на орешек заезжай.

я звонил Александру Нехорошеву, он сказал, что в 11 у нас, ты с ним созванивался??? к стати есть интересное предложение с сюрпризом, завтра расскажу

v-romashin921

полетали на кордовых и девочку облетали на дизельной бойцовке, для второго раза очень даже не плохо,

www.youtube.com/watch?v=MzaeLPwgdYQ

, а на крайний полет зарядили на калилке, справилась, вот только видео слабенькое, на телефон((((

Маркс

ну вот и закончился мой маленький отпуск ((
фото и видео чуть позже

Владимир62

Классно полетали на кордовых, хочу отметить Игореву бойцовку, спасибо вам Владимир и Александр что вы делаете для ребят. А про Союз 500 . кто-то сегодня сказал “а тараны бывают?”. Был сегодня таран , я и А. Токов. Игорян сегодня на высоте- полно отрубов и он довольный, молодец. Присоединяйтесь, лент полно, экстрим гарантирован!
Гена присоединяйся!

v-romashin921
Владимир62:

Классно полетали на кордовых

через пару недель надо бы повторить))))))))))) вот только бы найти водителя на машину))))))) чтоб голова меньше кружилась))))) кстати мы в венгрии использовали вместо катетера детскую пустышку, легко входит 170 грамм топлива, только защищали ее сверху напальчником, чтоб при разрыве в крыло ни чего не лилось

Маркс

отдохнули недельку в ОАЭ эмират Шарджа

чуть позже будет видео танец живота и фотки
короче - ПРОСТО СУПЕР - рекомендую )

ещн немного видео из эмиратов