Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

ssshom

Погоду обещают не особо летную - +10, дождь, ветер 😦

NIL

я думаю будет прохладно, а дождя не будет
я вырваться смогу если только в воскресенье

SturMAN62

я тоже отчинюсь не раньше воскресенья, ну в лучшем случае сегодня после обеда

NIL

я после семи сегодня в борках, у кого есть желание присоединяйтесь

NIL

зря ни кто не приехал, комаров нет, ветра нет, все условия

SturMAN62

я приезжал, только в 20-00…ветер, дождь и никого )))

NIL

не успел???
я был с 18-30 до 19-30

Ряжский

У нас сегодня весь день ветер - у тёщи черешню завалило! Борт заряжен, жду погоды… Дня три назад полетал но без удовольствия - КОМАРЫ оголодали что ли!?

Sapsan62
NIL:

я после семи сегодня в борках, у кого есть желание присоединяйтесь

SturMAN62 Вячеслав Евдокимов: я тоже отчинюсь не раньше воскресенья, ну в лучшем случае сегодня после обеда.
я приезжал, только в 20-00…ветер, дождь и никого )))
NIL Андрей Токов: не успел???
я был с 18-30 до 19-30

Так всегда получается,когда обращаются ко всем сразу,а не к каждому в отдельности ( Увы,такой метод действенен,если Вы начальник,который ведёт в столовую своих подчинённых < обычно доходит до каждого после нарезания трёх кругов вокруг объекта >.
Поэтому каждый в отдельности (который вообще успел прочитать эти объявления,в свете не очень хорошей погоды ) подумал про себя :
,если бы он мне позвонил,то я бы помог ему принять правильное решение в этой ситуации."

orion2009

Я бы с удовольствием сьездил-только не за рулём.

AHTIKAP

Коллеги, у меня вчера ветролет в воздухе самоуничтожился посредством отстрела лопастей. Не будет ли у кого в долг или на продажу вала ОР HK450 (Trex450V2)&

FORSAG

Раньше, когда летал на 450, сделал осн. вал из отвертки, пережил он не один десяток крашей, только болтики срезАло, пока не размазал вертолет об асфальт вообще в труху.

IGOR_70

Ну один вал то найдётся. Только от прошки. Длина 118 мм. Если подойдёт, отдам. Пиши в личку.

Либерзон

Приветствую Вас господа пилоты! 😎 Какие планы на сегодняшний вечер? Есть желание собраться в Турлатово, полетать и пообщаться? 😃

Sapsan62
Либерзон:

Приветствую Вас господа пилоты! 😎 Какие планы на сегодняшний вечер? Есть желание собраться в Турлатово, полетать и пообщаться? 😃

Привет. В Турлатово нас уже не помнят,т.к.ездим мы постоянно в Протасово и Луковское поле.Да и никто больше не хочет сталкиваться с ситуацией когда :www.myrzn.ru/viewtopic.php?id=1325, сообщение №-2.