Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Sapsan62

Да - не…, просто погоду все ждут потеплее…Калуцкий вон какую деятельность развернул : кружок открыл. оборудование и инструмент завёз. даже движков закупил всяческих…и к соревнованиям …

modelair

А где летать в этом сезоне? Протасово военные забрали, все подьезды перекопаны. Остаётся Панино и Турлатово. Панино далековато. Кто подскажет как нынче в Турлатово проехать?

Владимир62

Я несколько раз заезжал через главные ворота, и ни кто не тормозил.
Анатолий, А.Васильев желает в этом году присоединиться.

modelair

Давно с Лёхой не встречался. Через главный въезд не интересно, слишком просто😁

Sapsan62

Ну…,вот…, хорошо…,а теперь, PLIS,…без тросиков…и в трёх измерениях…(чтобы на настоящие было похоже)…, а то нам детишек из Волгограда,Екатеринбурга,Нижнего Новгорода никогда не догнать (про Москву и Питер даже и не упоминаю)…

Викторыч62

Игорек, ты как всегда прав - детишек вам не догнать…возраст уже не тот…

10 days later
sir_Smug

Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты,
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином,
Сминают мирные заборы.
А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю – праздник,
Не то, что там 8 марта!

И дай нам … отец командир !!!

9 days later
Sapsan62

Да.эт, наверно,- влияние компьютерных игр и виртуального мира…

9 days later
kosh1

Коса есть у кого-нибудь? Покосить травку на Орешке.

Владимир62

Простая, мускульная подойдёт? За тримером в деревню надо ехать.

kosh1

Думаю обычная коса подойдет.триммер не возьмет. В воскресенье хочу покосить

9 days later
Владимир62

Сегодня полетали на Орешек с кордовиками. Влез к ним в круг на Союзовской бойцовке, получил два отруба и довольный что остался целью полетел дальше. Погода супер!

wiz

Всем привет!

8 Апреля 2017 в 10.30 в здании ДОСААФ на ул. Новая состоится собрание Федерации Авиамодельного Спорта Рязанской Области
Я очень прошу всех, кто не равнодушен к авиамоделированию придти на это собрание.
Приглашаются именно все: и хоббисты и спортсмены, а так же руководители кружков и их ученики.

Особое приглашение Спасск, Сасово, Кирицы и Рыбное!!! 😃

Огромная просьба, кто прочитал это сообщение, сообщите пожалуйста всем кого знаете и кто может быть заинтересован в этом.

Спасибо.

modelair

Съездил вчера в турлатово на разведку. Въездные ворота настежь, охраны в будке нет. На территории пилят доски, льют памятники, всем по барабану. Далее, где был перрон, огромные кучи щебня разной фракции, большое количество карьерных самосвалов. Похоже бетонный завод для стройки михайловской развязки будет. Полоса похоже никому не нужна. Место, где 10 лет назад летали в хорошем состоянии. Так-что с потерей протасово можно ездить летать в турлатово.

8 days later
ppti
wiz:

8 Апреля 2017 в 10.30 в здании ДОСААФ на ул. Новая состоится собрание Федерации Авиамодельного Спорта Рязанской Области

Серег, хоть расскажи нам, что там было на заседании? Меня Борис звал, но увы я занят был.
Могу вот для оживления ветки сегодняшнее показать. Кадавр из ЛК или Алула с мотором:

Как там у всех вообще коллеги?

wiz
ppti:

Серег, хоть расскажи нам, что там было на заседании?

Добрый день!
на собрании избрали новое правление Регионального отделения Федерации авиамодельного спорта Рязанской области.
выбрали ответственных (кураторов) на основные направления и классы.
Отправил все документы в Федерацию РОССИИ, жду от них бумаги на аккредитацию.

вот так… если в крадце =)