Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

ivanych

В субботу 10 апреля 2010 г. в 11.00 ч. Нас приглашают провести открытие сезона на Панинском аэродроме аэроклуба. Мероприятие проводит Жуков Александр (телефон через личку). Бензин будет оплачен. Теплый прием обещан.

Aleks0525

Иваныч, а координаты аэродрома в Панино для навигатора можно в студию?

Андрей, Заокское - это не далеко от посёлка Шумашь, проезжаешь через Шумашь и дальше по полям.

Aleks0525

Спасибо Олег, просто в субботу опять работаю до 14 часов, потом думаю подгребу.

ivanych

Все в силе в субботу 10 апреля начало в 11.00. Полеты . Уха из полевой кухни, мангал для приготовлния привезенного с собой и оплата бензина подтверждены. Нужно подтверждение (можно мне) для определения бюджета.

Точно будут:
Макаров - с ребятами
Краюшкин - с Галаховым
Гладкевич

Себя внесите сами

P.S. Реестр частот ведет Жуков Александр перед полетами надо у него записатся и ознакомится.

ivanych

Еще точно будут:

Адамов Дмитрий
Орлов Андрей

NIL

я я ,яволь зер гут ,меня не забудте!!!

ivanych

Из Рязани выезжаем в сторону Солотчи. Затем после моста за заправкой поворачиваем напрово по указателю Спасск. Проехав порядка 45 км. по прямой проезжаем поворот на Панино (на право поворачивать не надо) через 150-200 метров будет поворот на лево аэродром видно с дороги до него метров 200.

NIL

у меня вопрос !!!
мы в зале летаем?

15 days later
19 days later
FORSAG
Владимир62:

Земляки,Вы где? Куда разбрелись?

Мы на Орешке. (вертолетчики)

Ряжский

В какую степь отправились? (с бензинками/калилками)

Dim1139

Фотки с субботних полетушек в Протасово, доча постаралась.

9 days later
ivanych

Сегодня получено согласие на проведение полетов c посадочной площадки ТУРЛАТОВО.

Полеты официальные. Следовательно надо обновить список автомобилей. Заявки принимаются по пдресу: rcmaster@bk.ru

1.Место для полетов ближний к вьезду край полосы. Строго не дальний.
2.Прикращение полетов по первому требованию РП.
3.Соблюдение чистоты и порядка.

На воротах надо сказать, что едите к парашютистам. /пропуска будут позднее/

P.S. добровольные взносы на кормление собак охраны и содеожание полосы в порядке 200 руб.
P.P.S. Если кому необходимо можно решить вопрос хранением техники на аэродроме.

Если есть вопросы обращайтесь ко мне.