Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

wiz
Владимир62:

Желающие есть сегодня в Протасово?

Сегодня же понедельник ! 😃

12 days later
Sapsan62

Давно уже все используют для голосования ,личку",чтобы не засорять страницы форума :
Да,да,да,Нет,нет,нет,да,дддддддддда,дддддддддддаддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

FORSAG

В следующее воскресение на Орешке будет какой то праздник, с участием авиации, никто не слышал?

Владимир62

Давай хоть чуть-чуть по засоряем, а то съедем в самый конец, что и не найдут твои однокласники.Рассказал-бы что-ли кто-нибудь где сейчас народ летает?

Sapsan62

Если бы мы, там были - бы нужны, давно позвали бы уже. По ,факту" такие дела не делаются… И Олег Галахов больше не пойдёт выступать над головами,ни за сто рублей,ни даже если ему самик дадут.Мы только потом осознали,что под крыльями наших ,тяжёлых" и скоростных моделей на стадионе ЦСКА - четыре головы на квадратном метре.

Владимир62

Ни когда даже в мыслях не было.Вы наверное не здоровы товарисч?

Sapsan62
Владимир62:

Давай хоть чуть-чуть по засоряем, а то съедем в самый конец, что и не найдут твои однокласники.Рассказал-бы что-ли кто-нибудь где сейчас народ летает?

Ну ты же просил ? Просил?
Тут уже целая группа занимается подборкой материала для тебя. А ты наверно думал,что это я накопал - да ладно,у меня мозгов бы не хватило.А ты,вообще молодец,да и нервишки я смотрю у тебя стали крепкими.Так,что,когда поедешь в Москву на битву,смело бери меня механиком,буду тебе помогать,глядишь и ещё ктось подтянется.

Владимир62

А чем я вашей компании насолил? То-что я с вами “лицемерами” в Кирицы не поехал? Да-обида кровная просто. Вы господа хоть раз в глаза на поле что-нибудь сказали? Игорь многие уже отказываются здесь что-либо писать. Посмотри у других -интересно читать, здесь одна склока. У тебя ко-мне что-то личное? Давай разберемся и закончим на этом.

wiz
FORSAG:

В следующее воскресение на Орешке будет какой то праздник, с участием авиации, никто не слышал?

так что за праздник-то ? никто не слышал ?

Владимир62:

Давай разберемся и закончим на этом.

Вы на самолетах побейтесь 😃 не забудьте всех пригласить на такое шоу 😃

Sapsan62

P.S. Дальнейшая переписка (ставшая рудиментом и возимевшая свою…),сведена на личное общение.Достигнуты договорённости…

FORSAG
wiz:

так что за праздник-то ? никто не слышал ?

Небо России (реклама по ТВ)

Владимир62

Предлагаю провести дружеские соревнования по пилотажу. В судьи-Галахова,Гильштейна. Предлагаю летать на том что имеем. Потом командный воздушный бой.

Sapsan62

Зальный у нас уже есть. Уличный вариант комплекса в студию,пож-ста…

Владимир62

Фигуры

Взлет - не оценивается.

  1. The Wall (Стена)
  2. Elevator (Лифт)
  3. Harrier (Харриер)- 20 метров по прямой
  4. Висение (без вращения)- 10 секунд
  5. Плоский штопор- 3 витка
  6. Маневр на выбор
  7. Маневр на выбор
    Посадка - не оценивается.

Профессор за.

wiz
FORSAG:

Небо России (реклама по ТВ)

Спасибо, нашел !

9-й Международный культурно-зрелищный спортивный фестиваль воздухоплавания Небо России 2011
Место проведения: г. Рязань
Сроки проведения: 3-7 августа 2011
Ответственный: Маврин Лев
Телефон: (4912) 76-69-45 , 8-920-973-03-70 8-920-973-03-80
E-mail: levmavrin@yandex.ru, smavrin@yandex.ru
Сайт: www.fvro.ru

Владимир62:

Взлет - не оценивается.

  1. The Wall (Стена)
  2. Elevator (Лифт)
  3. Harrier (Харриер)- 20 метров по прямой
  4. Висение (без вращения)- 10 секунд
  5. Плоский штопор- 3 витка
  6. Маневр на выбор
  7. Маневр на выбор
    Посадка - не оценивается.

когда начинаем тренировки ?

wiz
Владимир62:

Буду в Рязани во вторник, так и начнем.

Начинаю тренировки:
сегодня 04.08.2011 в 20.30 на Орешке
кто желает присоединяйтесь 😃

ssshom
wiz:

Начинаю тренировки: сегодня 04.08.2011 в 20.30 на Орешке кто желает присоединяйтесь

😃
Смотри не проткни винтом воздушный шар😁

NIL

ну где же ,где фото, видео сегодняшнего события!!!