Полеты в Руднево - помощь новичку...

alex_1964

Здравствуйте, дорогие коллеги и товарищи по небу!
Обращаюсь с просьбой о помощи, а именно за помощью облетать новый аэроплан типа Кальмато. Хотелось бы также получить немного дружеской поддержки для того, чтобы ушла ненужная дрожь из рук.
О себе, а главное об опыте: Возомнил, что мир прост, как блин, и собрал Экстру ДВС ( на 1400 размахом). Прожила ровно 5 секунд - именно столько понадобилось ей, чтобы разбиться в хлам. Далее был собран Кальмато ДВС, который так в небо и не поднялся из-за отсутсвия должного образования и, соответственно, невозможности отстроить двигло. Может это и к лучшему, ибо самолет жив и здоров по сей день. В настоящее время он отлажен и готов к полету.
Пока разбирался с Кальмато, собрал Шпрей М36. Великолепный самолет, только я не учел, что он может достаточно быстро летать. Этот полет длился дольше, по моим меркам просто бесконечно, около 2 минут. За это время я успел вспотеть весь. На 126 секунде самолет вернулся на Землю. Выжила только электроника, и то не вся.
После этого я вот уже месяц летаю на Пайпере от Куёшо, маленьком и тихоходном. Но уже зато появилась положительная моторика в руках и пропадает боязнь посадок.
На выхлопе - прошу помощи клуба. Думаю, что осень нас порадует погодой, а посему прошу не удивляться и не отказать в просьбе крупному мужчине с Кальмато в руках, с лысой башкой, грустными глазами и шестилетним сыном, если вдруг такой появиться на полосе в Руднево. Товарищи по работе, которые достаточно часто летают там, говорят, собрание в Руднево отличается демократизмом и в помощи не откажет. Заранее благодарен.
С уважением,
Александр

Shickot

Александр, напишите в рудневскую ветку, зачем отдельную тему-то делать? А лучше приезжайте на поле, часов в 5 вечера, там Вам в помощи никто не откажет.

Alexander1963

Александр, готов помочь разбить твой Кальмато.

Lerik

alex_1964 приезжайте на поле поможем.