Red Bull Mini Air Race

ЕВГЕНИЙ-ARM
VTR:

Я одного не могу понять - как серьезнейшая контора как Red Bull могла подписаться на такую лажуху. Вы говорите что у Вас с ней нет никаких отношений - ни финансовых, ни договорных. То есть Вы хотите сказать, что Red Bull привлекает людей на пионерской основе - не верю.

Давайте не будем влазить в столь интимные моменты. И о серьезности покрайнее мере моих региональных представителей я в большом сомнении. Пример из жизни . Приволокли к нам Пити Краузер зяряженный сверху огромной банкой этого була , впалив уеву тучу бабок . Но когда пришел человек не просто просить милостыню , а с пакетом документов и предложений по поводу проекта подготовки на соревнования вот этого авто ( он тогда был готов на 50% ) и вопрос стоял всего о мизерной фин помощи на усмотрение организации ( если точно нехватало всего 3000 баксов чтоб докончить проект ) . Пол года мозго*** и ни копья , только обещания да да мы будем крепко думать.
Этог влупленные бабосы в Пити не принесли ни копья прибыли , кроме бешенных расходов на содержание в нашем регионе чужого авто ( нет у нас ни сервисов ни базы зап частей под это чтоб квалифицированно проводить ремонт и обслуживание) . А народ валом скупает пиво АЯН и видали все булы с их Пити …
А так все соревнования в драг принимал бы авто с раскраской и символикой Реда ( это куда зрелещнее чем их сортир на колесах ) и в проект 80% фин вложений было сделано самим автором и тут всего мизер на готовое …
--------------------------------------------------------------------
Отсюда большая уверенность что и в Москве как раз решились прогнать на лошка - на халяву и человек выхлопа не поимеет кроме испорченных нервов . Первое представители считают что это так же просто как тусовка на видео с какой то корпаротивной вечеринки . Второе а вдруг халява стрельнит и удасться в америку отослать отчет с галочкой - ведь о прециденте пока нет и слуха - в модельном исполнении.
Вот скажите сколько соревнований проведено при активном фин участии Ред Була в Москве ?
Думаю ни одних.
Отсюда и будущее от этой конторы сильно в розовом цвете не представляйте …
И вся эта тусовка не предусматривает больших вложений …

Red_Bull_Russia

Друзья, пока вы будете так относиться к подобным мероприятиям - мы никогда не сможем выйти на мировую арену Red Bull mini Air Race.
Да будет Вам известно, что с 2009 года стартует мировая серия этих гонок с мегафиналом в…top secret =)
Мы устали всем писать, что ивент направлен на Вас - ПРО, а не на студентов…но вы почему-то не хотите это понимать…

призы для ПРО:

1 место - однодневный круиз на двухместном самолете с возможностью пилотировать самостоятельно.
2 место - полностью собранная авиа модель с ДВС двигателем.
3 место - полностью собранная электрическая авиа модель.

Surf
Red_Bull_Russia:

Друзья, пока вы будете так относиться к подобным мероприятиям - мы никогда не сможем выйти на мировую арену Red Bull mini Air Race.

призы для ПРО:

1 место - однодневный круиз на двухместном самолете с возможностью пилотировать самостоятельно.
2 место - полностью собранная авиа модель с ДВС двигателем.
3 место - полностью собранная электрическая авиа модель.

serg150, ты прав.

РэдБулы не смешите народ.

“полностью собранная электрическая авиа модель” - кому это в голову то-пришло 😂 😂 😂

VTR
DVE:

Я не думаю что всё так мрачно - это ведь “праздник” а не “соревнования”. Да и у студентов требования к модельным полетам будут гораздо меньше. Как я понял, у каждого будет возможность погонять с пультом на симуляторе, выпить Red Bull, посмотреть как запускают модели по территории, даже если они и будут падать, вряд ли это кого расстроит.
Это ж не соревнования по пилотажу, а скорее развлекуха для фана. Шоу по уровню технической сложности вроде выставки собак. Пришли, посмотрели, разошлись 😃

Так что музыку погромче, пива (или что-там у Redbull) побольше, бесплатные симуляторы с пультом на тест всем желающим, и народ будет вполне доволен 😃

Мы немного общались с Red Bull. Но впечатления были такие, что вроде всегда был серьезный подход.
Red Bull разрешает раскрасить свои модели в цвета и лого Red Bull ТОЛЬКО профессионально летающим пилотам - например отцу и сыну Fuks в Германии.
В свое время Red Bull запретил Сomposite-ARF выпускать модели с такой окраской без их согласования (в свое время такие модели с такой раскраской были у нас в наличии, все разошлись - в каком-то смысле это был эксклюзив).
Не знаю - реальная гонка это тоже все очень профессионально. Может у Red Bull в России новая уникальная маркетинговая стратегия …

Red_Bull_Russia
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Давайте не будем влазить в столь интимные моменты. И о серьезности покрайнее мере моих региональных представителей я в большом сомнении. Пример из жизни . Приволокли к нам Пити Краузер зяряженный сверху огромной банкой этого була , впалив уеву тучу бабок . Но когда пришел человек не просто просить милостыню , а с пакетом документов и предложений по поводу проекта подготовки на соревнования вот этого авто ( он тогда был готов на 50% ) и вопрос стоял всего о мизерной фин помощи на усмотрение организации ( если точно нехватало всего 3000 баксов чтоб докончить проект ) . Пол года мозго*** и ни копья , только обещания да да мы будем крепко думать.
Этог влупленные бабосы в Пити не принесли ни копья прибыли , кроме бешенных расходов на содержание в нашем регионе чужого авто ( нет у нас ни сервисов ни базы зап частей под это чтоб квалифицированно проводить ремонт и обслуживание) . А народ валом скупает пиво АЯН и видали все булы с их Пити …
А так все соревнования в драг принимал бы авто с раскраской и символикой Реда ( это куда зрелещнее чем их сортир на колесах ) и в проект 80% фин вложений было сделано самим автором и тут всего мизер на готовое …
--------------------------------------------------------------------
Отсюда большая уверенность что и в Москве как раз решились прогнать на лошка - на халяву и человек выхлопа не поимеет кроме испорченных нервов . Первое представители считают что это так же просто как тусовка на видео с какой то корпаротивной вечеринки . Второе а вдруг халява стрельнит и удасться в америку отослать отчет с галочкой - ведь о прециденте пока нет и слуха - в модельном исполнении.
Вот скажите сколько соревнований проведено при активном фин участии Ред Була в Москве ?
Думаю ни одних.
Отсюда и будущее от этой конторы сильно в розовом цвете не представляйте …
И вся эта тусовка не предусматривает больших вложений …

Вы заставили меня улыбнуться=)
1 - вас жестоко пои…обманули: в автопарке нашей компании никода не было пити круизиров.
2 - мы жестоко пресекаем все попытки стороннего брендинга.
3 - вы правда верите что компания Red Bull привезла бы машину в Вашу автомастерскую, что бы “кинуть” вас на ваши заветные 3000 у.е имея подписанные многолетний контракт с автодомом BMW motors?
4 - наша компания никого никогда не финансирует. Мы или делаем соревнования сами с самого начала за свой баджэт или помогаем проводить меропряития нашим друзьям - помогая с музыкой, трансопортом и т.п
5 - какие мероприятия? хм…: ну 20 числа Вы можете посетить Нижний Новогород и полюбоваться шоу Red Bull X-Fighters.
Всё лето по всей России шли соревнования Red Bull Stree Style - суперфинал будет в Октябре в Москве.
в Августе в Сочи прошел Red Bull Sound Qlash. Через месяц пройдет и в питере.
Этой зимой был Red Bull Lordz of the Bordz - соревнования прошли по всей РФ - направленны были на сноуборд камьюнити…

Я прошу вас понять, что это против наших правил - агрессивная реклама всегда и везде. львиная доля нашей работы направленно на развитие андерграунд камьюнити, а не на массовое увеселение.

Surf:

serg150, ты прав.

РэдБулы не смешите народ.

“полностью собранная электрическая авиа модель” - кому это в голову то-пришло 😂 😂 😂

предлагайте свой вариант.

Surf
Red_Bull_Russia:

предлагайте свой вариант.

на какой бюджет? Сумма?

Victor
olegkirillov:

При скорости гораздо меньше 80 км/ч. Не валится, однако…

Ну-ну 😃 ну километров 50 минимум, и то самолет будет нифига не пилотажный.
П.СЫ. а вы хоть раз видели как в реальности летает пилотажный электо самолет, который подходит по критериям соревнований (размах, мотор) ??? Ну очень сомневаюсь.

Surf
Red_Bull_Russia:

10.000

не понятно. уточните валюту и сумму прописью, пожалуйста.

Victor
Red_Bull_Russia:

Друзья, пока вы будете так относиться к подобным мероприятиям - мы никогда не сможем выйти на мировую арену Red Bull mini Air Race.

А как тут относится по другому, что не пост организатора так в голову ничего кроме мысли “БУ-ГА-ГА” не приходит 😂 . Вообще то обычно сначала всё организовывают, обдумывают, а потом уже рекламки по ВУЗам и форумам вешают…

Surf
Red_Bull_Russia:

десять тысяч рублей.

10 тысяч рублей - недостаточная сумма, чтобы скомплектовать модель самолета с электромотоустановкой,
которая была бы достойна занять место в авиапарке любого нашего ПРО-пилота.
Вы по прежнему не в теме 😦

Red_Bull_Russia:

Мы устали всем писать, что ивент направлен на Вас - ПРО, а не на студентов…но вы почему-то не хотите это понимать…

Ни один человек на этом форуме эти Ваши слова серьезно уже не воспринимает.

Говорить не о чем . БУ-ГА-ГА

ЕВГЕНИЙ-ARM

десять тысяч рублей

имея подписанные многолетний контракт с автодомом BMW motors

Пойду куплю маленький боченок старого мельника ( мягкого ) - он не так окрыляет после выпитого …
****************************************************************************************
Ну и разберитесь кто посмел нагло в Красноярске использовать ваш бренд …
И где этот BMW - просмотрел все списки авто соревнований по стране - нету .
Вы где живете ? В россии или в каком то индианаполисе ???
****************************************************************
Ну чтож меня тоже улыбнуло .
Чтож удачи вам в вашем корпоративном спорте …

И что то вы врете товарищ Ред Бул Русс - www.yarsk.ru/news/?i=100028207
Я только ошибся немного с маркой авто - мини Купер .

И тем более принародно так некрасиво - www.fedpress.ru/federal/polit/…/id_67484.html

Barim

может стоило ориентироваться на FPV полеты? 😃

Red_Bull_Russia
Surf:

10 тысяч рублей - недостаточная сумма, чтобы скомплектовать модель самолета с электромотоустановкой,
которая была бы достойна занять место в авиапарке любого нашего ПРО-пилота.
Вы по прежнему не в теме 😦

Ни один человек на этом форуме эти Ваши слова серьезно уже не воспринимает.

Говорить не о чем . БУ-ГА-ГА

Если я не ошибаюсбъь, я здесь успел написать всего лишь 5 сообщений. ЧТо могло так опорочить мой ник? =)

ПУФИК

[Мы устали всем писать, что ивент направлен на Вас - ПРО, а не на студентов…но вы почему-то не хотите это понимать
Я может чего то не понимаю? Какой извините профи поедет летать за 10000рублей?

Red_Bull_Russia
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Пойду куплю маленький боченок старого мельника ( мягкого ) - он не так окрыляет после выпитого …
****************************************************************************************
Ну и разберитесь кто посмел нагло в Красноярске использовать ваш бренд …
И где этот BMW - просмотрел все списки авто соревнований по стране - нету .
Вы где живете ? В россии или в каком то индианаполисе ???
****************************************************************
Ну чтож меня тоже улыбнуло .
Чтож удачи вам в вашем корпоративном спорте …

И что то вы врете товарищ Ред Бул Русс - www.yarsk.ru/news/?i=100028207
Я только ошибся немного с маркой авто - мини Купер
И тем более принародно так некрасиво.

Вы даже не смотрите на что вы даете ссылки на картинки.
Как вся данная вами информация относится к Вашему предыдущему посту о “прокачке” наших машин?
Все машины нашей компании обслуживаются у одного официального диллера, которого я уже назвал.
Спорить просто не о чем.

asw
olegkirillov:

От вполне уважаемого господина asw я не увидел никаких внятных предложений. В списке зарегистрировашихся его тоже нет.

Прошу прощения, что не имел возможности в полной мере проучаствовать в подготовке вашего чудесного мероприятия, дело в том что только сегодня ночью я вернулся из Крыма с Кубка Коктебеля, собственно из-за подготовки моделей к оному у меня небыло времени на общение с вами.А еще на работу надо ходить…

Red_Bull_Russia
ПУФИК:

[Мы устали всем писать, что ивент направлен на Вас - ПРО, а не на студентов…но вы почему-то не хотите это понимать
Я может чего то не понимаю? Какой извините профи поедет летать за 10000рублей?

это приз за 3 место.
за 1 и 2 место призы намного более “дорогостоящие” если Вас это так волнует.