Red Bull Mini Air Race

Victor
olegkirillov:

При скорости гораздо меньше 80 км/ч. Не валится, однако…

Ну-ну 😃 ну километров 50 минимум, и то самолет будет нифига не пилотажный.
П.СЫ. а вы хоть раз видели как в реальности летает пилотажный электо самолет, который подходит по критериям соревнований (размах, мотор) ??? Ну очень сомневаюсь.

Surf
Red_Bull_Russia:

10.000

не понятно. уточните валюту и сумму прописью, пожалуйста.

Victor
Red_Bull_Russia:

Друзья, пока вы будете так относиться к подобным мероприятиям - мы никогда не сможем выйти на мировую арену Red Bull mini Air Race.

А как тут относится по другому, что не пост организатора так в голову ничего кроме мысли “БУ-ГА-ГА” не приходит 😂 . Вообще то обычно сначала всё организовывают, обдумывают, а потом уже рекламки по ВУЗам и форумам вешают…

Surf
Red_Bull_Russia:

десять тысяч рублей.

10 тысяч рублей - недостаточная сумма, чтобы скомплектовать модель самолета с электромотоустановкой,
которая была бы достойна занять место в авиапарке любого нашего ПРО-пилота.
Вы по прежнему не в теме 😦

Red_Bull_Russia:

Мы устали всем писать, что ивент направлен на Вас - ПРО, а не на студентов…но вы почему-то не хотите это понимать…

Ни один человек на этом форуме эти Ваши слова серьезно уже не воспринимает.

Говорить не о чем . БУ-ГА-ГА

ЕВГЕНИЙ-ARM

десять тысяч рублей

имея подписанные многолетний контракт с автодомом BMW motors

Пойду куплю маленький боченок старого мельника ( мягкого ) - он не так окрыляет после выпитого …
****************************************************************************************
Ну и разберитесь кто посмел нагло в Красноярске использовать ваш бренд …
И где этот BMW - просмотрел все списки авто соревнований по стране - нету .
Вы где живете ? В россии или в каком то индианаполисе ???
****************************************************************
Ну чтож меня тоже улыбнуло .
Чтож удачи вам в вашем корпоративном спорте …

И что то вы врете товарищ Ред Бул Русс - www.yarsk.ru/news/?i=100028207
Я только ошибся немного с маркой авто - мини Купер .

И тем более принародно так некрасиво - www.fedpress.ru/federal/polit/…/id_67484.html

Barim

может стоило ориентироваться на FPV полеты? 😃

Red_Bull_Russia
Surf:

10 тысяч рублей - недостаточная сумма, чтобы скомплектовать модель самолета с электромотоустановкой,
которая была бы достойна занять место в авиапарке любого нашего ПРО-пилота.
Вы по прежнему не в теме 😦

Ни один человек на этом форуме эти Ваши слова серьезно уже не воспринимает.

Говорить не о чем . БУ-ГА-ГА

Если я не ошибаюсбъь, я здесь успел написать всего лишь 5 сообщений. ЧТо могло так опорочить мой ник? =)

ПУФИК

[Мы устали всем писать, что ивент направлен на Вас - ПРО, а не на студентов…но вы почему-то не хотите это понимать
Я может чего то не понимаю? Какой извините профи поедет летать за 10000рублей?

Red_Bull_Russia
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Пойду куплю маленький боченок старого мельника ( мягкого ) - он не так окрыляет после выпитого …
****************************************************************************************
Ну и разберитесь кто посмел нагло в Красноярске использовать ваш бренд …
И где этот BMW - просмотрел все списки авто соревнований по стране - нету .
Вы где живете ? В россии или в каком то индианаполисе ???
****************************************************************
Ну чтож меня тоже улыбнуло .
Чтож удачи вам в вашем корпоративном спорте …

И что то вы врете товарищ Ред Бул Русс - www.yarsk.ru/news/?i=100028207
Я только ошибся немного с маркой авто - мини Купер
И тем более принародно так некрасиво.

Вы даже не смотрите на что вы даете ссылки на картинки.
Как вся данная вами информация относится к Вашему предыдущему посту о “прокачке” наших машин?
Все машины нашей компании обслуживаются у одного официального диллера, которого я уже назвал.
Спорить просто не о чем.

asw
olegkirillov:

От вполне уважаемого господина asw я не увидел никаких внятных предложений. В списке зарегистрировашихся его тоже нет.

Прошу прощения, что не имел возможности в полной мере проучаствовать в подготовке вашего чудесного мероприятия, дело в том что только сегодня ночью я вернулся из Крыма с Кубка Коктебеля, собственно из-за подготовки моделей к оному у меня небыло времени на общение с вами.А еще на работу надо ходить…

Red_Bull_Russia
ПУФИК:

[Мы устали всем писать, что ивент направлен на Вас - ПРО, а не на студентов…но вы почему-то не хотите это понимать
Я может чего то не понимаю? Какой извините профи поедет летать за 10000рублей?

это приз за 3 место.
за 1 и 2 место призы намного более “дорогостоящие” если Вас это так волнует.

ПУФИК
Red_Bull_Russia:

это приз за 3 место.
за 1 и 2 место призы намного “дорогостоящие” если вас это так волнует.

Во первых Вас пишется с большой буквы,во вторых теперь уже не волнует вообще,с таким отношением!
Удачных соревнований Вам и Вашей компании!!!

Red_Bull_Russia
ПУФИК:

Во первых Вас пишется с большой буквы,во вторых теперь уже не волнует вообще,с таким отношением!
Удачных соревнований Вам и Вашей компании!!!

Я прошу прощения, если Вас чем то задел…хотя я так и не понял чем…
Никак не могу понять столь агрессивного настроя, ребят. Ну никак…
Устраиваем политушки в центре города, покупаем призы, договариваемся о прямой трансляции на ТВ…
А здесь такая реакция…
не понятно и обидно…

Exception13

Эх, я бы съездил, по крайней мере достойно осветил бы данное событие на форуме при помощи фотографии…
Но, блин, ПЯТНИЦО… крайне неудобно, думаю организаторы в следующий раз сделают поправку на рабочий класс 😃

ПУФИК
Red_Bull_Russia:

Я прошу прощения, если Вас чем то задел…хотя я так и не понял чем…
Никак не могу понять столь агрессивного настроя, ребят. Ну никак…
Устраиваем политушки в центре города, покупаем призы, договариваемся о прямой трансляции на ТВ…
А здесь такая реакция…
не понятно и обидно…

Да ни чем Вы меня не задели.Просто не понятно на кого ориентировано мероприятие?
Если на спортсменов(профи) -это одно дело.
Если профи должны развлекать студентов-другое.
Если и первое и второе-то третье.
Поверьте мне-серьезные авиамоделисты очень амбициозные и привередливые товарищи,тут с кандачка не пройдет.
А серьезное мероприятие,опять-же как показывает практика,без профессионалов не пройдет на должном уровне.
Вот и нужно определиться -чего-же Вы хотите получить от этого мероприятия.

asw
Red_Bull_Russia:

Я прошу прощения, если Вас чем то задел…хотя я так и не понял чем…
Никак не могу понять столь агрессивного настроя, ребят. Ну никак…
Устраиваем политушки в центре города, покупаем призы, договариваемся о прямой трансляции на ТВ…
А здесь такая реакция…
не понятно и обидно…

я не относился враждебно к этому мероприятию, просто в который раз настоятельно рекомендую срочно нарыть надувной ангар-палатку, это единственный шанс не прос-ть мероприятие, трассу разметим походу, остается еще вежливо и культурно пригласить людей способных безопасно полетать в ангаре на шок-флаерах и никого не поубивать - фамилии известны каждому - Робертус, Эйхнер, Сигал, Федоров, Грибов, Дроздов,Украинский, Ланцов,Волкович,Немаев, Кисляк, Василюк … Возможно удалось бы и господ крутых пилотажников вежливо подтянуть ( Яблоков, Захаров, Семин) извиняюсь если кого пропустил… кстати с некоторыми из списка Вы уже успели “пообщаться”…

Crash_from_Koptevo
Red_Bull_Russia:

Устраиваем политушки в центре города, покупаем призы, договариваемся о прямой трансляции на ТВ…

А можно и моих 5 копеек?
А по какому каналу ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ?
Телик всегда с собой-хоть краюшком глаза глянуть на эти политушки 😒