Полёты в Солнечногорске

Wasily

Всем привет кто летает в Солнечногорске отзовитесь, и огромная просьба при полётах соблюдать частотный порядок, не надо летать на краю поля и говорить что никому не мешают, надо просто подойти и сообщить свою частоту. И ваще никто нткого не кусает, а только помогут не наломать дров, дадут четкие и внятные советы, помогут в настройках самолётов, планеров, вертолётов и т.д. если необходимо потягают на шнурке дадут поюзать симулятор, НО НЕ НАДО ЗАБИВАТЬ ЧАСТОТЫ, в последнее время участились случаи появления китайских игрушек на частотах 35 и 40 Мг .(крик души) Летаем здесь maps.yandex.ru/moscow?upoint=b2a68f7ea19f и не надо за леском типа не мешая!

banov

А что вчера произошло с твоим свободнолетающим, хоть нашел кого нибудь кто видел куда, так сказать, обидноооо.

Wasily

Вчера поехал развешивать обьявления, о около д.Вельево нашёлся мой планерок, почти целый!!! радости полные штаны, уже начал ремонт!

12 days later
Wasily

Всем привет полёты продолжаются, полоса стриженная, правда остались без колдуна, ну да ладно, вот несколько фоток:

7 days later
Wasily

Всем привет, и снова несколько фоток с полётов

banov
Wasily:

Всем привет, и снова несколько фоток с полётов

Как всегда оперативно и обьективно, спасибо. Если бы не ветер до 12м/с то не так бы замерзли как сегодня.

Wasily

Когда теперь летать соберёмся? и кто?

Wasily

И так обьявляется сбор моделистов любителей, и не только любителей! Закрытие летнего сезона! Место встречи изменить низя! Время можно, предварительно в субботу, просьба всех кто желает полетать, провести время с пользой и шашлыками отписать здесь, т.к. нуно понимать скока мяса нада

Шмуля

А в качестве зрителя можно прибыть??? Ни разу не летал, хочу посмотреть!

SAP

Я буду.

Шмуля:

А в качестве зрителя можно прибыть??? Ни разу не летал, хочу посмотреть!

Что значит можно? Нужно!

Wasily

Вы всё правильно поняли ехать туда где указано место полётов

AVV

Привет Василий! Попытаюсь выбраться, но полной уверенности нет. Дачу надо доделывать, будь она неладна! Эта стройка меня уже задолбала. Во сколько сбор?

Wasily

Всем привет, сбор ориентировочно в 12, но кто во сколько сможет, вроде все люди демократичные, договоримся, в конце концов, шашлык можно организовать хоть ночью, хоть в течении дня, кстати БАНО ни у кого нет? Шоб вечерочком с огонёчками 😁

Shurila

Зачётная объява))) Вася спасибо за приглашение постараюсь приехать!

Шмуля

Что то погода не але! Есть смысл приезжать или все отменяется?

Senej
Шмуля:

Что то погода не але! Есть смысл приезжать или все отменяется?

в субботу вроде терпимо.

Wasily

мероприятие состоится в субботу при любой погоде, потому как в воскресенье ваще всё плохо

Vpercev

Хотелось тожэ полетать с вами,но ЭКСТРА погибла в помехе 😢 😢 😢

roman_k

Полетали просто супер! Организаторам респект за данное мероприятие!

Wasily

Всем принявшим участие огромное спасибо 😒 , к сожалению вышла небольшая накладка со мной 😕 , ну да ладно с кем не бывает, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и совместные мероприятия 😛 Фото будут чуть позже.

12 days later
Kot13

Вчера вечером подлетнул на вашем поле.Взлетка супер-респект вам ребята.

Wasily

Спасибо конечно за тёплые слова, но можно более подробно, кто вы и от куда, просто вчера летали, а ВАС там не видали 😁