Полёты в Солнечногорске

Wasily

Вы всё правильно поняли ехать туда где указано место полётов

AVV

Привет Василий! Попытаюсь выбраться, но полной уверенности нет. Дачу надо доделывать, будь она неладна! Эта стройка меня уже задолбала. Во сколько сбор?

Wasily

Всем привет, сбор ориентировочно в 12, но кто во сколько сможет, вроде все люди демократичные, договоримся, в конце концов, шашлык можно организовать хоть ночью, хоть в течении дня, кстати БАНО ни у кого нет? Шоб вечерочком с огонёчками 😁

Shurila

Зачётная объява))) Вася спасибо за приглашение постараюсь приехать!

Шмуля

Что то погода не але! Есть смысл приезжать или все отменяется?

Senej
Шмуля:

Что то погода не але! Есть смысл приезжать или все отменяется?

в субботу вроде терпимо.

Wasily

мероприятие состоится в субботу при любой погоде, потому как в воскресенье ваще всё плохо

Vpercev

Хотелось тожэ полетать с вами,но ЭКСТРА погибла в помехе 😢 😢 😢

roman_k

Полетали просто супер! Организаторам респект за данное мероприятие!

Wasily

Всем принявшим участие огромное спасибо 😒 , к сожалению вышла небольшая накладка со мной 😕 , ну да ладно с кем не бывает, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и совместные мероприятия 😛 Фото будут чуть позже.

12 days later
Kot13

Вчера вечером подлетнул на вашем поле.Взлетка супер-респект вам ребята.

Wasily

Спасибо конечно за тёплые слова, но можно более подробно, кто вы и от куда, просто вчера летали, а ВАС там не видали 😁

Kot13

Так и я никого не видел. Летал в 17-18 часов. Появляюсь только в выходные и то не каждые.Я родом из Солнечногорска ,но сейчас живу в Москве.У меня дом в Бутырках.А вы -то в какое время летаете?

Wasily
Kot13:

Так и я никого не видел. Летал в 17-18 часов. Появляюсь только в выходные и то не каждые.Я родом из Солнечногорска ,но сейчас живу в Москве.У меня дом в Бутырках.А вы -то в какое время летаете?

Ну мы летаем как бог на душу положит, есть желание, пошёл полетал. Коллективные полёты устраиваем каждые выходные, время с 12 до пока не … так чта, как созреете милости просим 😉 всегда рады! 😁

porok

ребят как к вам попасть,с красногорска? и если можно?

Wasily
porok:

ребят как к вам попасть,с красногорска? и если можно?

попасть очень легко, см карту проезда, телефон в личку. Рады всем и всегда! Главное соблюдение частотной культуры 😉

Kot13

Спасибо за приглашение, обязательно как-нибудь подлетнем вместе. Тем более к вашим полетушкам,благодаря вашим фильмам,у меня появился еще и другой интерес.Есть человек с которым мне хотелось бы повидаться.
Ностальгия, понимаешь…

Wasily
Kot13:

Спасибо за приглашение, обязательно как-нибудь подлетнем вместе. Тем более к вашим полетушкам,благодаря вашим фильмам,у меня появился еще и другой интерес.Есть человек с которым мне хотелось бы повидаться.
Ностальгия, понимаешь…

Повидаться это за всегда пжалста 😉 ещё раз, место полётов здесь, а фильмы, это не мои, 😒 я только размещаю, за фильмы отдельное спасибо Горбачёву Генадию, он как правило всегда остаётся за кадром 😎 в лучшем случае на фото попадёт.