Геленджик 2009

Грузин_Геленджик
Игорь_EXTRA:

Я всегда удивляюсь в Краснодарском Крае ОБИЛИЮ праворульных автомобилей !!! 😃
Это наверно второй Край по их количеству после Приморского 😮

Мне очень нравится првы руль к лету планирую подыскать БМВ 5 серии, именно, с правим рулём чего поделаеш ну нравитсья

Как вам наша плошадочка 😈

Игорь_EXTRA

Площадка хорошая 😃
Но правый руль - плохо ! Надо запретить - и скоро запретят 😃

FAV112
Игорь_EXTRA:

Площадка хорошая 😃
Но правый руль - плохо ! Надо запретить - и скоро запретят 😃

Это откуда информация??? 😮

Грузин_Геленджик
Игорь_EXTRA:

Площадка хорошая 😃
Но правый руль - плохо ! Надо запретить - и скоро запретят 😃

Игорь что я тебе зделал такого , прави рул не сможет зпретить даже сам гаспод бог с верху, 😇 , не говоря уже о какихто чиновников с низу😈

Бурундук

А я, вот, родился и вырос в Черкесске.(эт так,к слову)
И на следующий год,с женой поеду на море,возможно и в Геленджик.
С Рождением,ветка!!! 😃

tot

Привет из Петербурга!
А когда построят аэропорт где летать будете?
И когда его планируют закончить то-бишь прогнать
оттуда моделистов?
Прекрасная площадка, красивое место. Жаль, что из
Питера так далеко ехать.

asw
tot:

Привет из Петербурга!
А когда построят аэропорт где летать будете?
И когда его планируют закончить то-бишь прогнать
оттуда моделистов?
Прекрасная площадка, красивое место. Жаль, что из
Питера так далеко ехать.

Так бабло же в стране кончилось , слыхали небось? То что было выделено верняк уже “освоено”, так что кайфовать на шикарной полосе в южном климате парням еще долго! Завидую! Живут же люди! А в деревне Гадюкино дожди…

Грузин_Геленджик
BALAL:

Геленджик 2008

Кагда успел нашу посадку заснять ,да да ето мы на посадку кренимсья 😁 😁 😒

Апрель
Грузин_Геленджик:

😃 Для тех кто небыл у нас фотки.

Да не трави душу… 😁 !!!
Был года 2 назад. Дайвингу научился. Дайверам Саше и Лене ( у них близняшки) привет! 😁

Как там, дольмен еще не срыли? А то уж больно близко экскаватор от них щебенку копал…

fengines
Грузин_Геленджик:

😃 Для тех кто небыл у нас фотки.

Был у вас но давно 😒 Воспоминания самые-самые…Может быть Вам знаком некто Виктор Бендер(не путать с Остапом!) Где-то в 93-х он был руководителем авиамод. кружка при тогда ещё ДДОСААФ, работал в ЮЖМОРГЕО…

Грузин_Геленджик
fengines:

Был у вас но давно 😒 Воспоминания самые-самые…Может быть Вам знаком некто Виктор Бендер(не путать с Остапом!) Где-то в 93-х он был руководителем авиамод. кружка при тогда ещё ДДОСААФ, работал в ЮЖМОРГЕО…

Если вы имеетье ввиду кружок на ул Кирова на протьив каруселей то туда я попал 95-96году

fengines
Грузин_Геленджик:

Если вы имеетье ввиду кружок на ул Кирова на протьив каруселей то туда я попал 95-96году

Да, Виктор уже уехал на Неметчину…Жил он на ул. Вишнёвой, если правильно помню, а кружок был на 2-ом этаже, улицу забыл:(

Грузин_Геленджик

Вот и полетали пагода суперрррр около + 18 местами, в куртках было жарко пришлос скинуть , НЕ обошлос без дров
Екстре вспороли брюхо.

1 month later
Грузин_Геленджик

В сем привет и сновым 2009 годом после того как обновили форум не мог зарегестрироватсья ну теперь порядок, будем на связи.

EvgenyKazan

Был в начале июля в Кабардинке, проезжали Геленджик - НЕ видели строящийся еропорт! можно картишку с гугля? Планирую снова отдыхать в этом году на Черном море, обязательно возьму самолет. Ну, не 2 метра, конешно… )))))))
И просьба - в личных данных или телефончик, или прямой ICQ, если есть, конешно…))))
С уважением.
И мои поздравления с обладанием нормальной взлеткой! )))

Грузин_Геленджик
EvgenyKazan:

Был в начале июля в Кабардинке, проезжали Геленджик - НЕ видели строящийся еропорт! можно картишку с гугля? Планирую снова отдыхать в этом году на Черном море, обязательно возьму самолет. Ну, не 2 метра, конешно… )))))))
И просьба - в личных данных или телефончик, или прямой ICQ, если есть, конешно…))))
С уважением.
И мои поздравления с обладанием нормальной взлеткой! )))

Фоток нормалных пока нет скоро выложу, мы подумываем летом зделать свою взлётку проктически в черте города,

Финонсирование аеропорта продолжаетсья ещо актьивнее чем ранше,
не поиму вроде кризис економически в стране, скорее в сего ктото не успел
отмить БАБЛО вот и суетятсья .

ТЕЛ 8928-042-40-10 Денис

Piranha

Ай ай! Как круто! Ведь вся моя юность прошла в семи километрах от Геленджика в Дивноморске, и по прежнему стараюсь туда регулярно выезжать так что в след раз возьму вертолеты свои и к вам на полосу загляну, примите? 😉
Геленджику и Дивноморску огромный привет 😃