Балашиха

CRJ

Это пять, Хоттабыч, это пять!
В подтверждение вышеизложенного скажу - полоса отлично выглядит, хоть и с расстояния метров 50:)
Заезжал сегодня на наш аЕродром, доползти удалось только до трубы, далее не позволили модельные туфли. Грязь достаточно прочная, не жидкая, но далее всё проклято, прости господи. Есть предложение - нанять трактор с грейдерным ковшом и выровнять дорожку посредством личных а/м.

To Hottbych: Ехал вчера в четвертом часу в Московию, имел честь наблюдать Вашу Шайтан-арбу на поле.

ИГОРЯНЫЧ

Юрец!!такое мероприятие надо в выходные собирать,часок по грести а потом полеты,явка больше будет,я не как не смогу завтра

belaal

Достойный рассказ, очень.
Повеселились с супругой, спасибо 😃

Ким

Это не самая “худшая” попытка доехать до ВПП. Некоторым там пришлось заночевать 😃

Volker

Кирилл! Ты в художественной самодеятельности участвуешь? “Самодеятельные театры скоро вытеснят театры профессиональные. И это правильно!”

HOTTABYCH:

Причина сего-забыл заправить самолет.

Это как???

HOTTABYCH
Volker:

Ты в художественной самодеятельности участвуешь?

Не, мал ишо…

Volker:

Это как???

Саш, очень даже просто, как первый раз заправил, так перед вторым вылетом помпу даже и не доставал…
Все когда-нибудь бывает в первый раз.😁

SVKM
Ким:

Это не самая “худшая” попытка доехать до ВПП. Некоторым там пришлось заночевать 😃

Я два года тому назад доехал доВПП за 30 тыс. руб. (застрял и пробил радиатор:)

Alextra

А когда, Кирилла, что нибудь останавливало…?!😁

муж_Энди

Ура ! Опять с машиной. Блин, когда же появится проезд !?

SnakeFishbk
SVKM:

Я два года тому назад доехал доВПП за

Я думал, что мои затраты прошлой осенью в 4 тыс уже вне всех бюджетов:
Застрял, оторвал выхлопную трубу, сломал тяги ручки переключения передач…(((

jura855

Господа вертолетчики, есть предложение нанять трактор и почистить Громовку. Интересует количество заинтересованных пилотов , чтобы потом разделить общую сумму на количество участников. Предварительный список: jura855 , SVKM , DimkaP . Кто ещё участвует?

jura855

Володя, в rcROTOR скоро будут Gens Ace, если тебе не к спеху. Мне они очень нравятся.

VVM
jura855:

Gens Ace

Я на них облизывался, но хозяин сказал что 3S1P не будет, да и на сайте Gens Ace нужных нет
хотел эти www.aviator-rc.ru/shop/UID_2780.html , да не успел - осталось 2 ни туда ни сюда.

Panov-75

Для особо страждущих , был сегодня на ВПП на Щелчке, полоса полностью сухая. По дороге проехал УАЗик … со щелчка до нашей полосы, а обратно. Прямо на краю полосы померла собака. В общем летать уже можно 😃 Вердикт: МОЖНО ПРИЕЗЖАТЬ!!

Volker
Panov-75:

МОЖНО ЛЕТАТЬ !!

Летать, конечно, можно, а вот ездить по дороге со Щелчка пока не рекомендую. Только на велосипеде, как Макс. Вчера проезжал мимо и заехал. Прошелся по дороге пешком. На джипе, может быть, и можно проехать ( и то, как карта ляжет), а на легковушке нет!

Bondarev

Друзья. Сегодня летал со своей полосы. Проезд без проблем, полоса нормальная, ЭЙДЖик садится порекрасно. Кому хочется летать, милости просим.

jura855

Имею желание завтра полетать на Громовке. По оперативной информации там сегодня был устроен субботник и администрация нашего города убрала мусор, и всё то что они там устроили. Если погода позволит предлагаю завтра устроить открытие лётного сезона 2013.