Балашиха

darkcats

всем привет,сегодня там как проезд? есть кто на поле?

Alextra

Парни, полоса покошена…
Так получилось;)
Не хотел, никого дергать, на 3-х часовое присутствие на поле, по телефону.
Покошена, основная ВПП, до дороги (Серег, «Swell» –двойка по русскому. За ВВП😁…), основная парковка, и парковка, под вечерние полеты (в сторону к Щелчку, от взлетки).
Надо будет, расширим…
Выкосил, в метре от канавы, по периметру взлетки. Пусть трава растет, а то мало ли, «перепробег» и шасси на «вылет»…
Завтра, кто будет на поле, обязательно возьмите грабли или что-то еще, надо убрать кучки травы после косилки, и пока, земля сырая, надо выровнять взлетк у в конце.
Повторяю, просил об этом в прошлый «субботник». Иначе, шасси оставите еще и там…
Видимо, «утонуло» в сообщениях…
ВАЖНО! Дороги со Щелчка-нет ! Пробовал сунуться, понял, что присоединюсь в этом сезоне, к «компании» Кирилла и Димки…
То, что ровнял трактор, в порядке. «Жопа», чуть раньше, после переезда через газопровод. Дорога через деревню есть.
Ну, кажись ничего не забыл?
P.S. Пока вез косу в гараж, думал отдам “концы”… “Духан”, от травы…😃.
[ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Санёк-826:

Парни, на самом деле мы с Alextra вчера хотели по косить, дождь не дал.

Сань, хорошо что не начали.😁
Я вчера, после звонка тебе “что не поеду”, после дождя пришел домой из гаража, и отжал трусы…😁

Санёк-826

Леха, как коса хорошо работала, трава в лицо не летела???

Браты, ну что завтра летаем, я себе колеса купил. С меня х😝ахлык, но не заврта.

Volker
Санёк-826:

Браты, ну что завтра летаем, я себе колеса купил.

Сначала проезжаем, ну а уж потом летаем.

Санёк-826
Volker:

Сначала проезжаем, ну а уж потом летаем.

Саня, нам бы быт в печали на джипах.

Volker
Санёк-826:

Саня, нам бы быт в печали на джипах.

Поздравляю! Искренне рад за тебя, но не обольщайся. У тебя еще все впереди. По своему небольшому опыту знаю только один джип, который ни разу не садился - ГАЗ-66, ну или БРДМ-2РХ.

HOTTABYCH

Попробую часикам к 15…16-ти, ежли прорваться получиться…
Ну, а ежли не получиться, напрошусь к другам в гости…

Санёк-826
Volker:

но не обольщайся… джип, который ни разу не садился - ГАЗ-66, ну или БРДМ-2РХ.

Спасибо за поздравления, все садятся, но умение управля много стоит. Часикам 16-30, 17-00 подтянусь, как раз у нас идет дождь в данный момент, он кончится будет штиль.

antonio41

Парни, громадное спасибо за поздравления, ну очень приятно.

шурикен:

Антох с Днем рождения! Удачи и всех благ.

Спасибо Саш. (спасибки закончились)

Swell:

Антон, с Днем Рождения!! Чтоб бензиныч никогда не глох

Вчера заглох…,пикирование, нормальный такой газ, закручивание, сам блендер и тишина, сначала я офигел(ну вот типа опять дрова), потом разогнал самолёт, благо было метров 12-15, коротенький лифт и достаточно мягкое плюхание. Мягкая почва после дождей здорово смягчила падение да и Сбах оказался достаточно крепким, а причина довольно банальна- тяга газа открутилась от вибрации и захлопнула дросельную заслонку.

Alextra
Санёк-826:

Леха, как коса хорошо работала, трава в лицо не летела???

Сань, брызговик зачетный!!!😉
P.S. С приобретением!

Мурад

АНТОН, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Удачи, хорошего настроения и мягких посадок ( даже с выключенным двигателем). 😃

jura855

Завидую вам, а я вчера был на последнем звонке у сына и поэтому пропустил полёты.

Volker

Кто в воскресенье был на Щелчке? Отпишитесь, как дорога?

Panov-75

Саш, привет ! Мы были с сыном и батей. Проехали легко через деревню (на низкой посадке Opel Astra). Были с 14-30 по 16-00. Никого больше небыло, хотя вроде некоторые грозились подъехать 😃 Кстати, не смотря на бодрый ветерок … не плохо полетали.

antonio41
Volker:

Отпишитесь, как дорога?

После дождей на легковушке хрен проедешь, может решим этот вопрос раз и навсегда? Одно из лучших лётных полей в Москве и области,а с дорогой @бёмся уже который год, Сань(826й), узнай пожалуйста у тракториста сколько стоит выровнять дорогу от самого въезда, а то весь народ по гостевым полосам скоро расползётся.

Volker
antonio41:

Сань(826й), узнай пожалуйста у тракториста сколько стоит выровнять дорогу от самого въезда

Присоединяюсь к просьбе Антона.

HOTTABYCH
antonio41:

сколько стоит выровнять дорогу от самого въезда

Тоже готов скинуться…
А то через деревню, я так понял, проезд раз на раз не приходится.

Санёк-826
antonio41:

Одно из лучших лётных полей в Москве и области,а с дорогой @бёмся уже который год, Сань(826й), узнай пожалуйста у тракториста сколько стоит выровнять дорогу от самого въезда, а то весь народ по гостевым полосам скоро расползётся.

Привет Всем!!! Дорогу можно сделать, как у кота яйцо, но есть огромное НО, как только мы выровним дорогу следом подтянутся шл… хи с не без известными салфетками и резинывыми изделиями, так же после совершенного актика решат пятачечек крутнуть на поле или до актика, ведь у них какое игривое настроение, а тут такое поле…
Когда Алексей руководил трактором специально не стали в некоторых участках ровнять дорогу.

Друзья давай те так сделаем у нас в стране дермократия про голосуем, кто ПРОТИВ востановления дороги ставьте под моим сообщением “спасибку” . Кто ЗА ставьте “спасибку” под сообщением antonio41.
Санёк-826 против.

motogonkin

Когда стоит сухая погода, проблем проехать нет… если большинство, решит ремонтировать, то буду не против, но и настаивать,на ремонте не стану…