Чебоксары летают??

vzhik302

Подши обыкновенные…,про флаг-х.з.,луж и своих хватает(второй день потихоньку отмываю),в это году не океан, а море светит))

SemenSemenich

Интересно!Но скачивать надо!Выложи где скачивать не надо!

SemenSemenich

МОЛОДЦЫ!КЛАССНЫЕ ФОТО!Поеду в Крым как всегда в Августе!

КРЫМ как всегда КРАСИВ И ПРЕКРАСЕН!

fazza
SemenSemenich:

МОЛОДЦЫ!КЛАССНЫЕ ФОТО!Поеду в Крым как всегда в Августе!

КРЫМ как всегда КРАСИВ И ПРЕКРАСЕН!

Ммм… я в Августе на Эльбрус собираюсь )))

Barinov_Vova
fazza:

Ммм… я в Августе на Эльбрус собираюсь )))

Ты в ИЮЛЕ к нам триезжай , а потом хоть на Эльбрус жоть Калыму;)😁😁😁

SemenSemenich
fazza:

я в Августе на Эльбрус собираюсь

Будешь там!Спроси Онуфриенко Сергея!Мой сослуживец!Водит людей на Эльбрус!Передай привет!И Возьми его номер телефона!Если вдруг его не застанешь!Спроси у братвы его телефон!!!

Володя_Савельев
fazza:

я в Августе на Эльбрус

Экстремалы типа авиамоделистов вообще ходят туда в январе или феврале…будет что вспомнить

vzhik302
Володя_Савельев:

Экстремалы типа авиамоделистов вообще ходят туда в январе или феврале…будет что вспомнить

он давно уже не авиамоделист,типа около клубной тусовки.

fazza:

Ммм… я в Августе на Эльбрус собираюсь )))

На Эльбрусе приятель погиб в августе,Степан З. жил через дорогу.Похоронили почти на 9-ый день.Подробности можешь у Димы Миронова спросить

SemenSemenich:

Поеду в Крым как всегда в Августе! КРЫМ как всегда КРАСИВ И ПРЕКРАСЕН!

Юра,в России очень много прекрасных мест (мне Карелия очень очень нравится-ночь коротка и рыбалка на ура)).Крым одно из лучших мест для организма.

SemenSemenich
vzhik302:

(мне Карелия очень очень нравитс

Мне тоже!Но там моря нет!Был в Петрозаводске.Красивые места!В Крым езжу с 91 года.Почти каждый год!Люблю я его!Там друзья.Родственики.Сослуживец.Начальник АСК в Коктебеле(гора Клементьева)

vzhik302

При установке рекорда на продолжительность полёта на планере (А. Василюк и ещё не помню человека) в Коктебеле, промелькнуло лицо и фамилия помощников живших когда то в Чувашии,бывший планерист,познакомился с местной и остался в Крыму))

P/S?Понравилось в Севастополе Панорама (Оборона Севастополя),диорама (Штурм Сапун горы) и аквариум южных морей…

Zolotoy_al

В газетёнках пишут, что с 2016 стоимость путёвок в Крым, Карелию и на Камчатку будут компенсировать, никто не пользовался?

vzhik302

Я как то без путёвок… с опер группой))

Nikola_FPV

Тишина на ветке, такое ощущение что все вымерли или притаились в связи со вступлением в силу закона о регистрации беспилотников. Или такой формат общения устарел.
Если притаились или не устраивает формат общения, то предлагаю пилотам вступить в закрытую группу на Facebook
Чебоксары летают?
Что в ней полезно, то это возможность создавать оповещение о предстоящих “Полетушках” с указанием места и времени, причем отправление приглашения членам группы на мероприятие происходит одним кликом мышки. Участник группы может подтвердить свое участие, отказаться или оставить приглашение без ответа. Таким образом члены группы могут оценить, много ли народу пойдет на это мероприятие. Приглашение автоматически приходит на телефон при условии установки программы Facebook для Андроид, для iOS наверняка тоже есть. На текущий момент в группе 4 участника.

Погода нынче ветреная, только ближе к вечеру можно летать.

vimeo.com/164082676

Butin

господа чувашские моделисты. а кто знает как у вас в чебоксарах в майские выходные работает авторынок?