Северное Бутово - давайте летать вместе

sound-mix
6wings:

мож, оно, конечно, так и задумано кривым (что странно - первый раз такое вижу), но пленку, которая морщит, всё равно подтянуть надо 😃

Это сделаю! Можно не сомневаться! Мне Серега показал, как надо утюгом работать!. А с самолем я к Вам приеду обязательно!! И не только с этим. Эджика налажу, когда посылочка придет и снова приеду! Чайку привезу с тортиком, за знакомство. Саня вон давно собирается приехать к Вам, вот вместе и приедем.😃

sound-mix

Серега, давай сегодняшнее видео своего пепелаца выкладывай!!! Думаю, нормальный кусочек можно там найти.

6wings
sound-mix:

Саня вон давно собирается приехать к Вам, вот вместе и приедем.😃

Это будет просто замечательно! Жду 😃

sound-mix

Серега, супер! Классный ролик сделал, респект! А самоль то, самоль как летает! Надо ему регуль поставить амп. на 40-50, тогда ваще ракета получится! Завтра будем продолжать испытания? Погода завтра лучше будет, чуть потеплее и солнце без облаков.

Makser

Я готов, правда не знаю во сколько, надо кое-какие дела ещё поделать…

horse427

Серёг, звякни, я тоже, скорей всего, на просмотр приду.

sound-mix

Отлеталось отлично! Без крашей и проишествий.

Дэн

Всем привет…
Сколько раз по выходным летал на своём инпеллере (F16), так никого не встретил на этом месте. В эти выходные тоже летал. Наверно холодно и всё быстренько разбегаются.

хм…

sound-mix

Я только что с площадки. Отлетал пару акков на Экстре 260-380. Вчера там же летали. Приятель на “глубоко модернизированном Драконе” с импеллером, я на Зуме. Летаем обычно часов с 12.00 до 13.30. После поехал Южку на Бутово-2. Там тоже пару человек было.там были до 15.30.
В Северном летаем на пересечении бульвар Дм. Донского и ул. Академика Глушко в парке. Завтра буду летать там же.

aircraft

Серый это ты на телефон все снимаешь такого разрешения видео? на свой тот же нокиа?=))) ???

=) аппаратура нужна с короткой антеной…как вай фай=)

ты свою почему продаешь?

olegSM

Когда же в небо Бутово поднимется паркмастер,или я проспал?

sound-mix

Олег, ты где? Давненько уже не виделись! Давай в выходные как то кооперироваться, предлагаю поехать всем на Бутово-2. Я там был в воскресенье, реально здорово! Надеюсь, что Серега и Саня тоже присоединятся.

olegSM

У моих буржуа свадьба была, две недели все на ушах стояли,да ещё и машина в эти морозы сломалась.А вы молодцы!настоящие герои арктики!

sound-mix

Че меня не позвали? Денег бы срубили, по хорошему самолю прикупили бы!! 😃

Makser
aircraft:

Серый это ты на телефон все снимаешь такого разрешения видео? на свой тот же нокиа?=))) ???

не, это уже на камеру, я её спецом прикупил, буду на планер ставить, красиво наверное в full HD будет потом посмотреть. Только угол обзора у неё узковат, хочу ещё широкоугольный конвертер прикупить…

Makser

Хех, купил, но обычную нитро краску, покрасил внутри дерево. Но планирую внутри делать элементы из потолочки, а тут нитро уже не катит 😦

olegSM
sound-mix:

Денег бы срубили, по хорошему самолю прикупили бы!! 😃

Игорян,я пыталсо)) но их товарисчь Налич причисал,суко!11 грина в месте с песенками!

sound-mix

Ну, это поскромному, по свойски видимо. Как в выходные у тебя?