Северное Бутово - давайте летать вместе

aircraft

Серый это ты на телефон все снимаешь такого разрешения видео? на свой тот же нокиа?=))) ???

=) аппаратура нужна с короткой антеной…как вай фай=)

ты свою почему продаешь?

olegSM

Когда же в небо Бутово поднимется паркмастер,или я проспал?

sound-mix

Олег, ты где? Давненько уже не виделись! Давай в выходные как то кооперироваться, предлагаю поехать всем на Бутово-2. Я там был в воскресенье, реально здорово! Надеюсь, что Серега и Саня тоже присоединятся.

olegSM

У моих буржуа свадьба была, две недели все на ушах стояли,да ещё и машина в эти морозы сломалась.А вы молодцы!настоящие герои арктики!

sound-mix

Че меня не позвали? Денег бы срубили, по хорошему самолю прикупили бы!! 😃

Makser
aircraft:

Серый это ты на телефон все снимаешь такого разрешения видео? на свой тот же нокиа?=))) ???

не, это уже на камеру, я её спецом прикупил, буду на планер ставить, красиво наверное в full HD будет потом посмотреть. Только угол обзора у неё узковат, хочу ещё широкоугольный конвертер прикупить…

Makser

Хех, купил, но обычную нитро краску, покрасил внутри дерево. Но планирую внутри делать элементы из потолочки, а тут нитро уже не катит 😦

olegSM
sound-mix:

Денег бы срубили, по хорошему самолю прикупили бы!! 😃

Игорян,я пыталсо)) но их товарисчь Налич причисал,суко!11 грина в месте с песенками!

sound-mix

Ну, это поскромному, по свойски видимо. Как в выходные у тебя?

olegSM

Машин нуно делать,жду когда мороз спадёт,дохрена разбирать на машине.Болт крепления натяжителя ремня заломился в блоке,просто так не добраться до него.Наверно радиатор придётся снимать,а это жопа полная!Надо нам как то свой шашлык замутить,а то когда 33 голодных мужика у одного мангала,запаришся такой шашлык ждать.Видел в магазине такую штуку,что то типа брикета с сеткой на верху для гриля,вся эта фигня одноразовая,поджог фитиль,пожарил сясо и выкинул.Короче нужно как нибудь испытат .

Makser

це ж Внуково 😃 Смотрю народ на знаки старается садится, но многие и перелетают… А ещё видно что с обоих курсов садятся практически поровну. Новый терминал выглядит пока не очень, словно после бомбёжки. Кстати, что-то не слышно самолётов, снова по дальнему от нас кругу летают?

horse427

C другим курсом видимо, 60гр. Про закрытие не слыхал

Makser

а на полосу 60 каким кругом летают?

horse427
horse427:

Про закрытие не слыхал

Хотя есть свежая инфа, полоса 24 толи не работает, толи закрыта. Видимо, новый АДП строют, как и говорили. А там все коммуникации под землей тащить нуна, как раз “под полосой”. Но это не догма, мож чё и по-другому

sound-mix

Куда все пропали? Как насчет завтрева полетать? Или сегодня? Или пивка попить?

Makser

Я малость приболел, думаю на выхах подлетну всё-же, обещают потепление. Пока веду работы над самулем…

horse427

У меня нынче “паровоз” ночью в виде здоровенного зелёного обогревателя отходит в Нижний. На сл.недели можно пивка навернуть, мож и по-крепше чавонить

Makser

навернём, а ещё можно у тебя оборудовать крутой симулятор, проектор прилепить, на мониторе приборы вывести, будем подлётывать 😉
Кстати, бано заказал вчера, так что ждёмс