Тест-драйв полукопийных самолетов на ВПП «Пропеллер» 11-12 апреля

McLaud
Ruswolf:

😁
😂 Нет, не ваш самолёт. Опять наговоры. Это самолёт нашего бутовского пилота.

Вчера, СУ-29 размахом 2.6 метра прекрасно взлетала и приземлялась.😛

Ruswolf:

Вот жеж, один одно говорит, другой другое, Юра только сегодня на треугольнике меня уверял об обратном. 😃 Жаловался на деревья и деревни, между которыми надо вписываться и тд. И ещё про посередине стоящий флюгерный столб 😁 Может правда, перенести его стоит ?

Вы интересуетесь, что да как, стоит ли вообще отрывать свою пятую точку, чтобы приехать там в какой то “пропеллер” - я вам скажу просто , чтобы перестать разглагольствовать лично вас в “Пропеллере” не очень то и хотелось бы видеть, летайте у себя удачных посадок.

Ruswolf
McLaud:

Вы интересуетесь, что да как, стоит ли вообще отрывать свою пятую точку, чтобы приехать там в какой то “пропеллер” - я вам скажу просто , чтобы перестать разглагольствовать лично вас в “Пропеллере” не очень то и хотелось бы видеть, летайте у себя удачных посадок.

странный вы чел, ей богу, на здоровую критику реагируете как будто вас со свету сжить хотят. Потом, я к вам не навязывался и не просился, мне только были интересно фотки и видео полукопий, так как сам фанатею и собираю их. Но раз так назло приеду, буду раздражать своим присутсвием, зудеть 😝😅

deathf

да… видео действительно могло бы быть класным… если бы сцены не менялись каждые 2 секунды… а то видео напоминает деморолик но длинною в 15 минут 😃

юрий-580
deathf:

да… видео действительно могло бы быть класным… если бы сцены не менялись каждые 2 секунды… а то видео напоминает деморолик но длинною в 15 минут 😃

ПРИДЕТСЯ ПЕРЕЛЕТЫВАТЬ…😃
😂😂😂

greg_v
Ruswolf:

. Но раз так назло приеду, буду раздражать своим присутсвием, зудеть 😝😅

Ну, наконец-то…

Gusha

я бы предложил завязать эту трепатню, а то не форум, а болтовня о том у кого пипись…а длиннее:)
Вроде все взрослые, а читать противно- а у вас, а у нас, а вам, а нам…тьфу.
Пропеллер отличное место для семейного отдыха даже в плане пары часов- приехал, полетал, семья в бассейне покупалась, по лесу побродила, кашу поели, чай попили. Был 2 раза и был доволен.
А качество видео…ну пусть 1 из критиков приедет,отснимет и покажет как надо снимать и монтировать, а мы уже в свою очередь со стороны посмотрим, глядишь и подучимся:)

funtik26

а как народ относится ко сьемке с воздуха? попробовать сделать видео с высоты птичьего полета? ой надо было запостить в ветку про впп пропеллер

boroda_de
Gusha:

ну пусть 1 из критиков приедет,отснимет и покажет как надо снимать и монтировать

“Будете у нас на Колыме…”
Репортёр из меня никакой, но посмотрите в моём дневнике фотки нашего слёта военных полукопий
rcopen.com/blogs/4504/4461
Видео там кстати тоже фиговое (особенно звук), но не моё.

Gusha
boroda_de:

“Будете у нас на Колыме…”
Репортёр из меня никакой, но посмотрите в моём дневнике фотки нашего слёта военных полукопий
rcopen.com/blogs/4504/4461
Видео там кстати тоже фиговое (особенно звук), но не моё.

Я не пытался оправдать Пропеллер в том,что у них всё на ура. По поводу видео и у меня есть критика, но я не выношу это всё на “базар”, если есть какие -то конструктивные замечания-для этого существует личная переписка.Никто не мешает написать McLaud-у и др организаторам праздника письмо, выразить своё мнение и пожелания!
Но! Когда читаешь эту бабскую трепологию, и представляешь на этом “рынке” здоровых мужиков, уж простите…
А первый блин, он как известно всегда комом:) То, что название праздника не соответсвовало видео-отчёту, тоже считаю недоработкой, но …хозяин барин:)
А со стороны нас очень много кто может сидеть в сторонке и говорить кому что делать или как бы он сам сделал!

toha
funtik26:

а как народ относится ко сьемке с воздуха? попробовать сделать видео с высоты птичьего полета? ой надо было запостить в ветку про впп пропеллер

сьемку с воздуха делали в субботу
на днях наверно увидим

Terranozavr
Yury99:

Да ничего не стоит …для гостей и участников…от вас желание + самолет…😉

охренеть! (сорри за эмоции). приезжайте к нам жить 😃 у нас есть заброшенные аэродромы с вполне пригодными полосами, но нет нормальных организаторов…

Yury99
Terranozavr:

охренеть! (сорри за эмоции). приезжайте к нам жить 😃 у нас есть заброшенные аэродромы с вполне пригодными полосами, но нет нормальных организаторов…

Спасибо большое!! Но уж лучше вы к нам… а побывать в ваших краях всегда мечтал…будут силы и средства обязательно съезжу;)😁😁

юрий-580

…а я бывал… 5 лет на камчатке, во владике в лагере…

greg_v
Yury99:

Ну ведь здорово же…!!!😁

Не, в такой санаторий я бы не хотел…
А вот на природу взглянуть своими глазами, было-бы супер…

Yury99
юрий-580:

…а я бывал… 5 лет на камчатке, во владике в лагере…

Юрок,привет!!! В каком - таком лагере…?😉😁😁😁😍

Yury99
greg_v:

Не, в такой санаторий я бы не хотел…
А вот на природу взглянуть своими глазами, было-бы супер…

В санаторий если-б попал…то и природой-бы налюбовался вдоволь;) Ты знаеш мы же “Добрые…ледчики”😈