Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

Александр74
jon_bear:

верхнее крыло под фюзом получилось))

Мнда сразу не заметил надо переделать . Это кто резал накосячили скорее всего.

7 days later
dgtex

всем здравствуйте!
Пару раз приезжал к Кременкулю посмотреть на полёты, очень нравиться. В детстве с отцом клеил аэропланы, делал самолеты и ракеты запускал, но тогда достать что-то - целая эпопея была…
Я немного поснимал - в последний раз ребята дали ссылку на ваш форум.
Тут альбом с фото - Авиамоделисты Я не профи в сьемках, но влдруг кому-то понравятся фото.
Удачи вам в полетах!

19 days later
8 days later
1 month later
Andrey70

Есть квадракоптер, рама 252Х с такими мозгами, нужна помощь в настройке. Могу привезти.

7 days later
egorich_dachniy

Всем здравствуйте! Кто-нибудь собирается в ЧВВАКУШ 25-го числа? Я вот с Миасса поеду, возможно будет ещё одна машина. Если кто будет может проведет меня с северка?

jon_bear

Вот одна отчетная фотка с сегодняшних полетушек на новой ВПП " А1"
Остальные будут позже 😉

7 days later
F_R

ВПП “Кременкуль”, 70м длиной.

egorich_dachniy

Кто-нибудь будет в Кременкуле 25-го? Хотелось бы заскочить посмотреть полосу, да поглазеть на полеты.

egorich_dachniy

Вот я на него и поеду. Просто мож после кто на Кременкуль рванет или прям в чвакуше будут полеты. У меня племяш прям прется от самолетов 😃.

And1784

Так в Чвакуше и посмотрит. Все туда собираются.

egorich_dachniy

Ясненько. Хотел Яка с собой взять, мож кто помог бы с облетом, да машина полная получается.

F_R

Эээ, народ, а можно для деревенских просвятить, что будет в ЧЕВВАКУШе 25ого?😃

F_R

Охо, чую, что грандиозно будет 😃

Только, пока винд-гуру дождик на СБ обещает =/

Почитал я кто там и как летать будет… И задумался, а разрешат ли вообще там самолетки в небо запускать?
Помниться, был я давным-давно на таком шоу…когда только-только учился летать… Моделистов всех загнали на дальнюю площадку и там летали, в перемешку с выступающими концертами и огромной публикой О.о Но, было весело 😃

egorich_dachniy

Я тоже смотрю, дождик обещают. Может отменят ещё и солнышко нарисуют. Обидно будет сто верст отмахать и ничего толком не увидеть. А вторая машина все 150 проедет.

F_R

Так запуск моделек там разрешен будет или как? Это официально или просто догадки?

В тот раз (когда я был) все официально разрешено было. Помнится мы всей толпой в ГАзельку сели возле моделки на Косарево и всей толпой поехали. Нас тогда еще пускать не хотели…газелька страшная была 😆 Пришлось показать наш “пропуск” 😃