Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

HiMem

Ехал сегодня мимо конюшни - показалось, что взлётную полосу трактором вскопали, не?

тигромух
HiMem:

Ехал сегодня мимо конюшни - показалось, что взлётную полосу трактором вскопали, не?

Чуть восточнее поля прокопали какую-то полосу. По слухам, это будет дорога к какому-то поселку.

7 days later
Dreadnought

Приветствую, товарищи-челябинцы!
В среду вечером посетил вашу площадку. Поначалу поехал по навигатору к указанной точке- там ничего, трава по пояс, дорога просёлочная. Ну, думаю, кто знает - может тут и летают, на безрыбье так сказать. Мне-то что? Поднял коптер, посмотрел как строят какую-то дорогу. Полетал вокруг машинок. Потом слышу - кто-то летает, моторчиком жужжит - гляжу, а полоса то, сбоку. Посадил аппарат, поехал смотреть, кто и как летает, а оказалось - мой однокурсник! 😃

HiMem

Кстати, пока помню - нет ни у кого лишнего балансирного кабеля для батареи 6S или разъемчика с дохлой 6S батареи (плоский 7-контактный мама) для Turnigy Accucell 6, вот такой надо:

Я б самовывез откуда скажете или на взлётке бы встретились…

Stracher

Есть такой. 4 числа собираемся на поляну к кыштымцам.

HiMem
Stracher:

Есть такой. 4 числа собираемся на поляну к кыштымцам.

Вот только я, похоже, мимо Кыштыма пролетаю, день рождения у брата… Надо комбинацию думать, передать кому-нить из Челябинцев, а в Челябе я уже подскочу куда надо. Ау, челябинцы! Кто едет?

ЗЫ: Вроде разъем называется JST-XH 6S по-правильному.

14 days later
Samodelkin_88

Всем привет!😃 А есть ли среди Челябинских моделистов любители воздушного боя? Ищем единомышленнников из близлежащих городов))

1 month later
7 days later
Алекс-Chel
Алекс-Chel:

всем привет , заберите кто-нибудь тренера недорого, в барахолке:
rcopen.com/forum/f14/topic337601

Самолет улетел к новому хозяину ,всем спасибо. На освободившемся месте в ангаре планируются аэросани. 😃

7 days later
il45

19 октября на площадке Кременкуль будут проводиться обласные соревнования по воздушному бою (ф2д)на приз закрытия сеона

14 days later
Bob=
il45:

19 октября на площадке Кременкуль будут проводиться обласные соревнования по воздушному бою (ф2д)на приз закрытия сеона

радиобой в челябинске есть?

F_R

На моей памяти не было такого. Кордовые - пожалуйста 😃 А, вот, РУ…

28 days later
F_R

Не плохо полетали в ВС 24.11.2013г. =)

wad007

Привет из Кургана! Парни кто Фоккера делал или это готовый брали? Не могу нормальных чертежей найти, чтоб из бальзы и под ДВС.

F_R

Там они все электрические… А про чертежи… могу спросить при встрече…

1 month later
Станислав_243

Здравствуйте! с недавних пор решил летать на rc вертолетах, где у нас в Челябинске летают? Пока зима наверно нигде?

Andy08

Как-то не в почете в Челябинске и области вертолеты.😦