Полетаем в Сергиевом-Посаде?

vadim-sp

В субботу вечером еще народ подъезжал.

vadim-sp

Да полетали хорошо, спасибо за фото.

vadim-sp

Завтра на 12 часов, вроде обещают хорошую погоду, небольшой ветерок. Если есть желающие, может соберемся полетать.

AndreyB

Завтра по погоде, будет на связи.

AndreyB

Прогноз погоды на завтра улучшился.

AndreyB

Никто не смог бы предположить, что через час после начала полетов, пасмурное небо и накрапывающий слегка дождик станет голубым.

HighSky

Был вчера утром и вечером. Утром не рискнул - очень сильный ветер.
Вечером было окно безветрия перед заходом солнца минут 15 - сделал пару кругов, посадил - вроде полегчало )

vadim-sp

Как там газон есть, ещё не весь срезали?

AndreyB
HighSky:

Был вчера утром и вечером. Утром не рискнул - очень сильный ветер.
Вечером было окно безветрия перед заходом солнца минут 15 - сделал пару кругов, посадил - вроде полегчало )

Да, Богдан, это зависимость…😆

vadim-sp:

Как там газон есть, ещё не весь срезали?

С газоном ситуация не ясна, за неделю так и не выбрались на полеты, то дождь, то ветер и ещё работа.😁

HighSky
vadim-sp:

Как там газон есть, ещё не весь срезали?

Нормально, хватает и взлететь и приземлиться.

Да, Богдан, это зависимость…😆

Ну мне пока хватает минут 10 покрутиться и я в порядке )

Juk
AndreyB:

…то дождь, то ветер…

Виндгуру на среду-четверг обещает приемлемый прогноз

AndreyB

Летаем.😁 В среду в районе обеда созваниваемся.

Alx1m1k
AndreyB:

PLANET-HOBBY JOKER 5060-6 500 KV

мдяяя…я думал двски…а поле у вас хорошее?Меридианы не переделывали (стойки-переднюю убирать.основные переносить)?у меня слишком слабый шпонгоут передний оказался и при посадке на довольно плотный газон его вырвало.переделал-вставил блок.гаргрот оклеял оранжевым.получше видно в небе.

AndreyB

Стойки ребята не переделывали, на нашем поле со взлётом и посадкой проблем нет. Газон регулярно косят и укатывают катком. Проблема одна газон срезают 😁, в сентябре будем переезжать на другое газонное поле.

Alx1m1k
AndreyB:

Газон регулярно косят и укатывают катком.

Блиннн…ништяк!везучие.

HighSky
Alx1m1k:

мдяяя…я думал двски…а поле у вас хорошее?Меридианы не переделывали (стойки-переднюю убирать.основные переносить)?у меня слишком слабый шпонгоут передний оказался и при посадке на довольно плотный газон его вырвало.переделал-вставил блок.гаргрот оклеял оранжевым.получше видно в небе.

о! метанолка! golden knight! круто! у всех там уже 2-т бензинки или электрички.
я один дырчу 4-х тактным тру саундом )))

Alx1m1k
HighSky:

у всех там уже 2-т бензинки или электрички.

бензинки в квартире попахивают.женщины против.разрешили метанолку оставить.электрички бездушные.самолёт в небе как не живой.