Полетаем в Сергиевом-Посаде?

GARI=
alexandro:

Купили ЕПП GEE BEE 3D. Готовим с братом к полету.

Привет, Александр… Поздравляю с приобретением !!!
надеюсь, что в ближайши выходне облетем!! Если вдруг получиться раньше…звони, я ещё в отпуске, 29 выхожу на работу, так что в любое время!!!

GARI=

Класс!!! Я тоже вчера летал… с утра ничего было, ветра небыло…Потом началось, сильный ветер с порывами !!! В итоге хряпнул своего Вжик-9 😃 ( СУ-31 Киоше)… Хвост держался только на скотче… 😦 Но циакрин с активатором сделали свое дело и я вновь летаю !!!

пристав

Фаиль с прошедшим тебя днём рожденья счастья удачи хороших друзей здоровья ну и конечно мягких посадок.Будь здоров.😃😃😃😃😃😃

fail

Спасибо конечно. Но днюха у меня 18 апреля . Говорил я Игорю чтоб он исправил ведь это он меня зарегестрировал.Но всё ровно прятно!!!

пристав
fail:

Спасибо конечно. Но днюха у меня 18 апреля . Говорил я Игорю чтоб он исправил ведь это он меня зарегестрировал.Но всё ровно прятно!!!

Ну значит в апреле с тебя двойная простава;)😃

fail

Вот и растаял снег и мы сегодня полетали на нашем газоне. Игорь облетал ВОЛКЕРА а Александр ЗУМЫЧ. Был сильный ветер но было здорово.

GARI=

Всем привет !!
Фаиль опередил… 😃))
И так… Space Walker 50 EP успешно облётан, был сильный ветер, но … самолёт и я ждали этот день с Декабря 😃 Вот что получилось:

alexandro

Всем привет! Наконец-то что-то стало получаться. Сделал уже 5 полетов на Zoomе, аналогичном тому, который у Фаиля. Спасибо ему за совет по этому самолету. Сегодня поставил гироскоп (2 оси, футаба 352) на этот самолет.
Интересно посмотреть, насколько гироскоп помогает летать в ветренную погоду, а она у нас часто такая,общем до выходных…😒Вот еще несколько фото с предыдущих полетов…

OldMan

Слушайте, поле просто супер - облетайся!!! А на ЗУМ гиру, наверное, прикольно… хотя я бы просто летал почаще и побольше. При случае обязательно погощу в славных Посадских краях! 😃

alexandro

Всем привет! О результатах установки гироскопа Футаба 352 (50 г) на Зуум.
После первых двух полетов в ветренную погоду сразу же - с поля позвонил Фаилю и поделился радостью - ибо гироскоп - это ЗДОРОВО. Спасибо умным людям которые его придумали таким, что можно ставить на модели. Ветер действительно как бы пропал или стал мало заметным. Полет происходил - вплотную как на симуляторе - в комфортных условиях безветренной погоды.
Для себя решил - летаю только с гироскопом, а кому нравится или терпится бороться с ветром - что ж … дело хозяйское.
Этот гироскоп относительно дорогой (два года назад в H…Line - 9000 р), Буду искать более доступные и легкие модели.
Вчера летали, было много гостей. Фаиль летал около часа на U Can Do. Восторг от его полетов колоссальный. Спасибо от всех.
Всем удачных полетов!

пристав

Фаиль а по будням кто нить летает а то мы вроде собирались 😃😃

alexandro

Летаю после 17.30. Созвонимся через Игоря или Фаиля. Всем привет!

fail
пристав:

Фаиль а по будням кто нить летает а то мы вроде собирались

Cкажите когда и в котором часу я буду и Игорь тоже попробует сорваться с работы. У меня правда топливо закончилось если бы вы взяли в Техноспорте 5 лит за 1000 руб я денег отдал бы.

dimmon72
fail:

Cкажите когда и в котором часу я буду и Игорь тоже попробует сорваться с работы. У меня правда топливо закончилось если бы вы взяли в Техноспорте 5 лит за 1000 руб я денег отдал бы.

Фаиль,какое топливо? я в среду взял бы .