Саратов летает?

dolbir
Rog:

“а я чо, я ничо,… это не я,… это он мне сказал,… он,… Он,… ОН”.

Игорь ты можешь мне это в глаза сказать в поле что я так говорил 😃 ? ггг или опять в кусты ? или тут на форуме отписываться 😃 и я тебе уже сказал хватит форум засорять … если есть что сказать или спросить или предъявить (хотя это вряд ли) то у тебя есть все наши телефоны 😃 так что будь человеком не порть форум 😃 звони 😃 если не боишься конечно 😃 если испугаешься то напишешь тут и все это поймут 😃

Denis_71
dolbir:

то у тебя есть все наши телефоны :)испугаешься то напишешь тут и все это поймут 😃

Вот кто это- ваши телефоны ? У тебя даже за чужой базар от своего имени не нашлось объяснения (кроме как пресмыкания)- или там прежний состав аэрохобби с шестирился?
Речь о тебе лично -так за себя и отвечай !

dolbir
Denis_71:

Вот кто это- ваши телефоны ? У тебя даже за чужой базар от своего имени не нашлось объяснения (кроме как пресмыкания)- или там прежний состав аэрохобби с шестирился?
Речь о тебе лично -так за себя и отвечай !

Денис а ты что лезишь в чужой базар … за что отвечать ? что за чушь пишешь ? бред какой то … сказал же не писать сюда… что не понятно ? есть телефоны … хотите что то выяснить звоните ? или то же страшно ? что за тупизм на форуме писать ?

hardlanding

Где именно, фестиваль?

Спасибо за информацию.

Приветствие Миха

Denis_71
dolbir:

Денис а ты что лезишь в чужой базар … за что отвечать ? что за тупизм на форуме писать ?

Во первых ,если ты не заметил, у меня другое понимание дружеских отношений!
Во вторых -тупизм на форуме начал писать ты ,о чем я тебя и спросил -зачем? (в предыдущем посте).
В третьих ты тоже знаешь телефоны !!!
Ну и последнее - ну не страшный не ты не твоя Жанна.

dolbir
Denis_71:

Ну и последнее - ну не страшный не ты не твоя Жанна.

А причем тут страшный 😃 ?

Denis_71:

Во вторых -тупизм на форуме начал писать ты ,о чем я тебя и спросил -зачем? (в предыдущем посте).

Он начался гораздо позже 😃 с чего все и началось 😃

Denis_71:

Во первых ,если ты не заметил, у меня другое понимание дружеских отношений!

с этим я согласен 😃

юзеф

дядя Женя, а Ваш пост был ровно 1000 ответ в этой теме! Поздравляю!😃

Evgenii
юзеф:

дядя Женя, а Ваш пост был ровно 1000 ответ в этой теме! Поздравляю!😃

😁Да нет Юр, твой стал 1000! С тебя причитается:) Сам то будешь в НАШИХ краях 14-ого?

юзеф

Блин, ерунда какая-то - в списке тем форума “Встречи” Ваш был ровно 1000, я отписал 1001, а в самой теме одного поста как бы не хватает… 😦 Вот блин… 😃
Я 14-го не буду, как бы не хотел. Целый год в конторе не было командировок, а тут на те и точно с 14 по 17 уезжаю в командировку! 😦
Я даже не поверил, когда мне назначили именно эту дату ехать.
Как Андрей из Вольска сказал - если Вам не повезет с погодой и перенесут, тогода может мне и повезет. Но лучше этого не надо!

Андрей_Pensioner
юзеф:

Как Андрей из Вольска сказал - если Вам не повезет с погодой и перенесут

Я же шёпотом сказал…, а если все услышат…😃
Но нам точно повезёт на 14 е с погодой!

юзеф

А тут гадать нечего - повезет однозначно. Смотрим прогнозы, после 8-го мая даже облачности не обещают. Усе будет здорово!
Очень хотелось бы посмотреть, поснимать, кой чё подгядеть…😃

юзеф

Жестко. Жаль камеру. Что, сильно “уставшими” были? 😃 Ну на счет съемок, думается проблем не будет - Денис всех выручит.

Андрей_Pensioner
юзеф:

сильно “уставшими”

Да нет, я совсем не …, с сынишкой полез в парке на танк, его хотел посадить на башню поснимать, а дождик моросил, вобщем немного подскальзнулся, пока руками махал чтоб ровно приземлиться, она с руки свечкой ушла за горизонт…,а потом в пикирование перешла, приземление было об ларёк торговый, не разбилась но не включаеться.

ЭРНЕСТ

Андрей приветствую! Я сам с Вольска, незнаю знакомы мы или нет. Ты знаешь Алика.он раньше преподовал в СЮТе.Я раньше работал кафешке ЛИРА незнаю есть сейчас такая. моя страничка FW-190 из потолочки.в электролётах.

Evgenii
юзеф:

Блин, ерунда какая-то - в списке тем форума “Встречи” Ваш был ровно 1000, я отписал 1001, а в самой теме одного поста как бы не хватает… 😦 Вот блин… 😃

Так! Понял! Ну попал, так попал!!! Что тут оправдываться?!
Ладно, частично возьму бремя ответственности на себя, так и быть, баня будет за мной!
Наверное, сообщения Админа прошли не в счёт!

Андрей_Pensioner:

Поснимать хочеться…, а нечем, я на первое раздолбил камеру.

У самого камера заглючила! Снимает, но нет ей управления! ? Установки только по умолчанию! Управление с дисплея, сенсорное, перестало управляться! Можно было б и закрыть на это глаза, но нет управления контрастностью. Разбирал, но видимых косяков не нашел! Рад, что не внес своим вмешательством, тем самым усугубив неликвид! Надо сдать компетентным ремонтникам Сони.
Но 14 Возьму как есть! Что будет снято и как, тому и буду рад!

Андрей_Pensioner
ЭРНЕСТ:

может быть кого нибудь и знаешь

Привет, я в Вольске с 2005года живу, поэтому не знаю этих людей, сейчас в СЮТе он теперь центр “Радуга” преподаёт авиамодельный кружок Альберт.