Саратов летает?

Андрей_Pensioner
LEDIN:

описанную выше в посте 1022, и все прекрасно работает!

Сейчас так же попробовал,регул подал признаки жизни!!! А дальше с картой разобрался, удобная штука.

юзеф

Эх, все же форум и подобные темы - великая весчь, когда рядом помочь не кому! Я же так и думал - главное пробывать.

ЭРНЕСТ

Всем привет! Андрей я рад что заработоло.На чём летать собрался?

Андрей_Pensioner

Этот регуль на трёх метровый планер самодел пойдёт, а так ещё есть два эл.планера поменьше.

Evgenii

Вот и лето пришло!
Читающих эту тему, прошу обратить внимание на опыт не бесполезный, а в нашем случае актуальный rcopen.com/clubs/c82/topic111

ЭРНЕСТ

Саратов видать хорошо отметил праздник. Куда все подевались? Юра Андрей вы где АУ.

Андрей_Pensioner

Я в огороде у себя копаюсь …
Рассаду бальзы высадил в грунт, да касторку с парника пересадил, хорошая рассада, осенью масла касторового надавлю,😁 кому надо будет ?

ЭРНЕСТ

Андрей незабудь поделиться. Вольску привет.

Rog

Вот, хочу похвалиться 😃 (а что, себя не похвалишь, и все … останешься нехваленным 😁)
Это как-бы копийная задняя стойка для Стирмана.

вот это все, можно изготовить, имея настольный токарный станочек и большо-о-ое желание. Да, еще напильник был 😃, ну куда без него? Так, что теперь принимаю заказы на изготовление эксклюзива. 😃 (Ну, по сходной цене естесстно. 😃)

З.Ы. Здесь у некоторых товарищей возникают вопросы: “А чо ты можеш?”. Ну вот как-бы частично показываю, чо могу. 😃

Denis_71
Rog:

Вот, хочу похвалиться 😃 (а что, себя не похвалишь, и все … останешься нехваленным 😁)
Это как-бы копийная задняя стойка для Стирмана.

вот это все, можно изготовить, имея настольный токарный станочек и большо-о-ое желание. Да, еще напильник был 😃, ну куда без него?

ВОТ ЖЕЛАНИЕ тут на первом месте ,а на втором напильник и даже на третьем не станок😁
Аж руки чешуться сообразить нечто подобное😍

TaxMen

Главное событие сегодняшнего дня - Слет авиамоделистов Поволжья. Вот некоторые фотографии, которые удалось снять: imageshost.ru/album/id610056.html .

ЭРНЕСТ

Где всё это происходило, и откудо весь народ?

Aerobi

К сведению моделистов г. Саратова и области. Силами РС клуба на аэродроме Дубки
была выкошена взлётная полоса для моделей, а так же проведена уборка прилегающей
территории. Просьба к моделистам и гостям посещающих данное место не оставлять
после себя мусор, обломки своих ерапланов и т.п. А также руководство аэродрома
категорически запрещает разведение огня на территории и полёты моделей когда в
воздухе находятся их ЛА и парашютисты. ПОМНИТЕ мы в гостях а не у себя дома.

dolbir

Опробовал обновленную поверхность взлетки! Ну ребят, вы что на хобби решили поставить крест? ну кто же такую взлетку делает? да и скос высыковат, кончик винта коцаеться! И по опыту хочу сказать ветер часто дует не в полосы вашего креста!Моя оценка 3 с минусом.
Сами себе капкан сделали!!

Evgenii

Сразу видно, что под ником dolbir выступает Самый Самый лучший его друг, и это заметно не только по фоткам с своим участием, а по его манере всех оценивать!
Сам то хоть что нибудь сделал, что бы оценивать, кроме г-на оставляемого после себя!?
Не нравится, бери косу, есть шанс отличиться, под себя.

Рахим, поздравляю с днем варения! Желаю всего всего и побольше! Своё обещание по поводу блоков, помню. Живу сейчас на даче. Как только поеду домой, возьму их и отправлю с Ильей.