Саратов летает?

LEDIN
Rog:

Кто в курсе где это? Ткните пожалуйста в гугл мапс (или в яндекс).

Вот координаты места проведения слета. в трёх форматах, кому как удобно.
N53.995956° E49.781372°
N53°59.757’ E49°46.882’
N53°59’45.4" E49°46’52.9"
желающие есть?

Nikitin

я обязательно поеду!!! 5 мая в обед выезжаю

Evgenii

Михаил, как едешь? По правому или левому берегу. Дорогу знаешь или по координатам?

Nikitin

дорогу еще не определил. навигатора нет, скорее всего по старинке - атлас автодорог россии. а как Вы поедете!?

Evgenii

Скорей всего правым берегом. Рахим говорит, надо через Тольятти объезжая Сызрань по объездной. Навигатор есть, показывает ~450км, если через Сызрань городом проехать.

LEDIN

сижу, спешно собираю фпв для установки на планер. надо опробовать и там полетать по окресностям, поснимать. вроде получил одобрение у жены. жаль погода в димитровграде не балует

Рахим

к 6-му должно наладится. Через Вольск, говорят в одном месте не здорово, а так…Гораздо лучше чем по другому берегу. Там после Маркса складывается ощущение, что немнцы в течение месяца усиленно бомбили эту дорогу, а ближе к Маянге, разбомбили полностью. Все диски заквадратил и шишек на колесах набил. Езжайте по вольской стороне. До м5 не заблудитесь. да и до Тольятти не должны. Единственное с чем придется смириться, это с тем, что м5 загруженная трасса. Средняя скорость 80км/ч. На Димитровград после Тольятти повернете, не доезжая Димитровграда порядка 30 км. будет деревня Филипповка. С правой стороны от дороги поле. не промахнетесь;)

vadim73

Если кто то заблудится,звоните мне,встретим.

LEDIN
Nikitin:

5 мая в обед выезжаю

вроде собираемся с евгением выезжать 5го в обед. может скооперироваться и ехать вместе? завтра будем окончательно оговаривать “время, даты”, проверять вместительность машины

стартуем от журавлей

Nikitin

у нас уже три машины набралось: я, одиноков и подрастающие поколение на своей машине. встречаемся 5 го только не определили где и восколько. ближе к вечеру отпишусь.

LEDIN

чегото я недопонял… что один город одновременно два слета решил проводить!!! мы ведь не сюда собираемся? зачемже они два мероприятия в одно время проводят? асфальтовая впп- круто конечно! у них как с грушинским фестивалем чтоли, две команды разделились и живут своими жизнями?

Рахим

ну, типа того;)
вы даже можете съездить в два места и сравнить где лучше😁
у нас народу ,однозначно, будет больше;)

vadim73

Поясню. У нас команда своя,и слёты мы проводим ежегодно с 2007 года. Я в своё время “имел отношение” к городскому авиамодельному клубу “КЮТ Юниор”,много поездил ,“пофестивалил”, по россии со своими самолётиками. В сети много разного видео и фото про наши слёты. Буквально недавно,я сам был приятно удивлён,что в городе наконец то появился человек,будем надеяться,фанат авиамоделизма. Тоже,честно говоря не понимаю,зачем своё мероприятие устраивать в один день с нашим? Прекрасно же все были в курсе,что мы проводим “Открытие сезона”, даже по датам наших тем видно,что и когда написано. Ну ,буду надеятся, после мероприятий,Михаил,новый моделист,организатор и хозяин того аэродрома, объеснит во время нашего знакомства,как так получилось. А пока остаётся только догадыватья. Мы ничиго не говорим,где хуже,а где лучше,вам виднее,в конце концов, куда ехать. Приезжайте,будем знакомиться,кого не знаю 😃 .

Андрей_Pensioner

Из за таких накладок по проведению мероприятий в одно время, Вольчане не смогут присоединиться(( а жаль, мы молодёжь с удовольствием свозили бы.

Рахим

какие же это накладки? Просто 2 разных мероприятия запланированы в один день. Надо было ехать. От саратовской области было 5 машин и столько же пилотов, не считая молодежи из Энгельса. Как раз по вашей стороне ехали.

Андрей_Pensioner

Так мы бы с удовольствием, просто наше руководство города запланировало нас на показуху в парке на 9 мая…Будем летать,кататься на машинах, вообщем веселить народ

Evgenii

Сегодня частично выкошена наша полоса, а то у некоторых уже колёса уже не достают до земли из-за травы! С появлением времени, докосим в размере прошлого года!