Саратов летает?

vadim73

Если кто то заблудится,звоните мне,встретим.

LEDIN
Nikitin:

5 мая в обед выезжаю

вроде собираемся с евгением выезжать 5го в обед. может скооперироваться и ехать вместе? завтра будем окончательно оговаривать “время, даты”, проверять вместительность машины

стартуем от журавлей

Nikitin

у нас уже три машины набралось: я, одиноков и подрастающие поколение на своей машине. встречаемся 5 го только не определили где и восколько. ближе к вечеру отпишусь.

LEDIN

чегото я недопонял… что один город одновременно два слета решил проводить!!! мы ведь не сюда собираемся? зачемже они два мероприятия в одно время проводят? асфальтовая впп- круто конечно! у них как с грушинским фестивалем чтоли, две команды разделились и живут своими жизнями?

Рахим

ну, типа того;)
вы даже можете съездить в два места и сравнить где лучше😁
у нас народу ,однозначно, будет больше;)

vadim73

Поясню. У нас команда своя,и слёты мы проводим ежегодно с 2007 года. Я в своё время “имел отношение” к городскому авиамодельному клубу “КЮТ Юниор”,много поездил ,“пофестивалил”, по россии со своими самолётиками. В сети много разного видео и фото про наши слёты. Буквально недавно,я сам был приятно удивлён,что в городе наконец то появился человек,будем надеяться,фанат авиамоделизма. Тоже,честно говоря не понимаю,зачем своё мероприятие устраивать в один день с нашим? Прекрасно же все были в курсе,что мы проводим “Открытие сезона”, даже по датам наших тем видно,что и когда написано. Ну ,буду надеятся, после мероприятий,Михаил,новый моделист,организатор и хозяин того аэродрома, объеснит во время нашего знакомства,как так получилось. А пока остаётся только догадыватья. Мы ничиго не говорим,где хуже,а где лучше,вам виднее,в конце концов, куда ехать. Приезжайте,будем знакомиться,кого не знаю 😃 .

Андрей_Pensioner

Из за таких накладок по проведению мероприятий в одно время, Вольчане не смогут присоединиться(( а жаль, мы молодёжь с удовольствием свозили бы.

Рахим

какие же это накладки? Просто 2 разных мероприятия запланированы в один день. Надо было ехать. От саратовской области было 5 машин и столько же пилотов, не считая молодежи из Энгельса. Как раз по вашей стороне ехали.

Андрей_Pensioner

Так мы бы с удовольствием, просто наше руководство города запланировало нас на показуху в парке на 9 мая…Будем летать,кататься на машинах, вообщем веселить народ

Evgenii

Сегодня частично выкошена наша полоса, а то у некоторых уже колёса уже не достают до земли из-за травы! С появлением времени, докосим в размере прошлого года!

nsv64
Evgenii:

Сегодня частично выкошена наша полоса, а то у некоторых уже колёса уже не достают до земли из-за травы! С появлением времени, докосим в размере прошлого года!

ЗдОрово! Спасибо!

Evgenii

Появились желающие выкосить НОЛИКОМ?😂

Рахим

в очередной раз, наблюдая за реакцией саратовских авиамоделистов, по отношению к тем, кто косит полосу - удивляюсь.
Люди выкосили для себя так, как считают нужным. И не против, чтоб другие тоже пользовались этим благом… А в замен слышат упреки о неправильном покосе😁
Ну честное слово - смешно. Ну не нравится вам, как выкошена полоса, так выкосите себе так, как нравится вам. И вам скажут спасибо! А не будут упрекать, за то что поле выкошено неправильно. Хотя это зависит от воспитания… Найдутся и такие, которые все опошлят. Это натура такая.
Будьте вежливыми друг к другу. Так легче жить на свете;)

Denisredstar

никто не опошляет!!, просто на квадратную легче сажать:) , пилотажкам конечно пофигу потомучто управляемость почти 100%, а копиям и полукопия вообще жесть на “крестик” попадать, а за выкос я все равно скажу СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Rog

Всем привет!

Присоединяюсь к “спасибкам” за покошенную траву. По мне, так крестом - самый раз.

Сегодня полетал. Такая вещь приключилась, если бы кто рассказал - то вряд ли бы поверил.

Порвался этот кок, не хуже той грелки у Тузика.
Заправил, завел, все как положено, встал перед стабилизатором и газанул … бдынь … хорошо в лоб не попало. Заглушил, нашел части кока, выкрутил остатки болта, осмотрел - все остальное на месте. Чё делать, полетать охота. Пришлось набраться смелости 😃 и заводить руками. Страшно, блин, в нем дури 4 лошади.

Denisredstar:

а копиям и полукопия вообще жесть на “крестик” попадать

“Жесть” - это когда на соревнованиях копию нужно на бетонную полосу посадить при перпендикулярном боковом ветре, да еще и солнце в глаза. 😃

З.Ы. На фестиваль в Великие Луки никто не собрался? Я там уже номер забронировал в гостинице.

З.З.Ы.

LEDIN:

Вот координаты места проведения слета. в трёх форматах, кому как удобно.

Спасибо за инфу.

LEDIN
Rog:

Спасибо за инфу.

переадресовываю ваше спасибо организаторам слета под демитровградом (южнее который проходил, на который мы с евгением ездили), координаты взял из той темы