Саратов летает?

Evgenii

По местному радио передали, что погиб мото дельтапланерист. Попал под не ограждённый винт!

Denisredstar

засосало с кресла наверно?! Ремнями небыл пристегнут??

Vladonius

Ну вот, вредный бомж с поля убрался, что весьма радует. Вчистую победить не удалось, оставил после себя на память, всякий мусор и “мины” (вот паршивец какой). Придётся теперь самому подубраться.
Вчера заехал на “поляну” с тримером, расширил и удлинил впп, выкосил “парковочную зону”, сделал “привода”, дабы легче было заходить на полосу. Теперь в планах заехать на днях с косилкой и подбрить всё хорошенько.

Mikkiller

Вчера и сегодня летал в Вольске!
Красивый город с высоты !!!
Авиамоделистам города - привет!!!

Андрей_Pensioner
Mikkiller:

Вчера и сегодня летал в Вольске!

И даже не сообщил((
составил бы кампанию, кстати аэродром у нас отличный, настоящий))
В следующий приезд сообщай!

Mikkiller
Андрей_Pensioner:

И даже не сообщил((
составил бы кампанию, кстати аэродром у нас отличный, настоящий))
В следующий приезд сообщай!

У отца день варенья был. Вот я и приезжал. А самоль прихватил - ну так, на всякий случай! Вот он и пригодился!
А по поводу взлётки: она ему зачем? он же еппшный, лёгкий, маленький - всего метр двадцать. Перед собой повесил, подошёл, забрал!
ну или в ноги сажай да и всё.
Я в городе на “Льва Толстого” летал, там где она с пешеходной улицей пересекается.
Там вообще яма на яме, ничего! Правда колесо со стойки задней потерялось. дети потом нашли.
По поводу приезда - как сообщить то?

Андрей_Pensioner
Mikkiller:

По поводу приезда - как сообщить то?

Или здесь или в личку, будем рады гостям!
На вашей фото справа, в этой щели мне на планере нравиться летать когда ветер с Волги, там динама мощная дует, кирпичи летают))

Юрий55
Юрий55:

Александр появился.Заказ оформлен. Вопрос снимается.

Господин Долбилкин снова ушел в глубокую тень. Прислал сначала чужой трек потом все валил не китайцев.Сейчас опять запечатался. Ну хочет человек проблем-значит надо обеспечить.

Vladonius

Вчера, в районе ипподрома, потерял я своего тренерка 😦 Поднялся повыше, дабы поснимать округу и его просто сдуло ветром… 😦 Мои попытки возврата “в зону”, привели в итоге к падению самика, либо на территорию ипподрома либо в районе начала Ипподромной улицы. Поиски по горячим следам, ни к чему не привели. Очень жаль 😦

nsv64
Denis_71:

Вот если кому интересно поездка на ЧР :

05 07

Denis_71:

поездка на

Не взлетел?
Общие впечатления личные от поездки и мероприятия???

Denis_71

Впечатлений масса -выступали сборной командой в полукопиях 6место.
С лашкой целью было поганять по полосе выявить недостатки (коих выявилось не мало) Но переделанные опоры шасси внушают доверия ,а вот все3 колеса 22кг не держат. Тяга установки 18-19 кг -так что взлетит -радует что на двух колесах по тангажу хорошо идет ,а колеса надувные заменю и по курсу думаю получше будет.
Ну а Як-130 летал во всей красе, комуфляже, с отстрелом ловушек на показательных выступлениях - муражки по коже бегают . Повезут на мир .

Denisredstar
Vladonius:

Поиски по горячим следам, ни к чему не привели. Очень жаль

Вот по этому наверно в поле лучше летать за городом. Оч жалко самолет, какойбы он небыл

Vladonius
Denisredstar:

Вот по этому наверно в поле лучше летать за городом

Да в принципе особой разницы нет, смотрел в дубках как на больших пилотагах летают - четверти “моего поля” вполне хватит. Сам себе злобный буратино - выше, дальше, ещё выше… И в итоге - нет самика. В дубках тоже такое могло произойти при аналогичных условиях, унесло бы в сторону ТЭЦ, ищи его потом. Вывод: - нет автопилота, - за 100 м не залетать. Во всём произошедшем разгильдяйстве виноват только сам.

dron+

Для себя сделал вывод, что мелколёты абсолютно развращают. Если модель - конкретный снаряд, то и ощущение ответственности несколько иное.

15 days later
юзеф
ser88749741:

Что-то тема опустилась - вот ап такой

Не угадывается место, это где? Красиво! ФПВ или камера на борту?