Саратов летает?

Юрий55

Добрый день еще раз. Ребята кто-нить знает адрес этого Долбилкина? Конечно можно узнать это другим способом но может Вы поможете. Есть намерение его “навестить” . Прошу скинуть в личку.Он так и продолжает собирать деньги с людей.Хочет, видно, все-таки получить по заслугам и “посидеть”.

Nikitin

да… наши местные 3-дешники отдыхают))). на самом деле зачетно

юзеф
ser88749741:

Тучи сегодня в деревне!

Володя, камера вот эта снимала? Судя по всему, Вы там камменты оставили 😃
banned link

ser88749741
юзеф:

Володя, камера вот эта снимала? Судя по всему, Вы там камменты оставили 😃
banned link

Это редлиф если не ошибаюсь. У меня сразу две камеры закреплены (я их даже не снимаю - работы много).

юзеф
ser88749741:

Это редлиф если не ошибаюсь. У меня сразу две камеры закреплены

Сорри, что такое редлиф, я не в теме, видимо это просто вторая версия этой камеры. Т.е. у Вас и первая версия и вторая и обе эти камеры на борту? 😃

Evgenii:

У меня такая камера

д. Женя и как, в смысле довольны камерой, есть ли образцы видео? На бензиныч ставли или на электричку, сильно мылит от вибраций?
У меня в дороге ко мне квадрик едет с фпв, вот думаю о бюджетной альтернативе Го Про, оная прекрасна всем, но реально пока не по карману…
Спасибо.

Evgenii

Да, доволен. Есть и гоупро, но пока в полёте не снимали. Она больше, тяжелее, но качество съёмки выше.
Вибрация сильно зависит от крепежа и места установки. На бензине камеру нужно крепить жёстче. Я крепил просто скотчем. На другом видео, пока скотч держал, всё было хорошо, а потом просто трясучка.

ser88749741
юзеф:

Сорри, что такое редлиф, я не в теме, видимо это просто вторая версия этой камеры. Т.е. у Вас и первая версия и вторая и обе эти камеры на борту? 😃

Да, вторая версия. У меня только она и гопро.

юзеф
ser88749741:

У меня только она и гопро.

Так что-то с ГоПро видео не видели? Или ошибаюсь? Выкладывайте срочно! 😃

ser88749741

😃 Ошибайтесь - я выкладывал там на предыдущих страницах. Нового еще нет.

10 days later
stason_90

Всем Добрый вечер пилотам Саратова! ))) прошу помощи,) я сам с области, переехал сюда совсем не давно!) меня интересует вопрос, продается ли где то калильное топливо для 4т или может кто то подскажет как его можно самому приготовить, уж очень хочется полетать, а в запасе всего то литра 3 )

Denis_71
stason_90:

Всем Добрый вечер пилотам Саратова! ))) прошу помощи,) я сам с области, переехал сюда совсем не давно!) меня интересует вопрос, продается ли где то калильное топливо для 4т или может кто то подскажет как его можно самому приготовить, уж очень хочется полетать, а в запасе всего то литра 3 )

Есть из “Техноспорта”-5литров 16 процентное.

vvshish

Уважаемые моделисты. Сообщаю вам, что в связи с плохими погодными условиями, фестиваль посвященный открытию новой ВПП в Большом Вьясе отменяется и переносится на 2013год. Предположительно на конец мая. Но закрытие сезона не отменяется и пройдет 15 сентября здесь же.
В программе

  1. Воздушный бой
  2. Полеты моделей копий
  3. Пилотаж обычный и 3Д.
  4. Вертолеты обычный и 3Д.
  5. Полеты по камере
  6. Обучение начинающих пилотов.
    По окончании праздничный ужин. Желающие остатся с ночевкой, в прокате имеются палатки, спальные мешки, коврики. Палатки можно будет расположить в ангаре если будет прохладно.
    Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.
    Вячеслав.

Denisredstar

Эх какая взлетка на фотке, просто чудо. И это в какомто Большом Вьясе. А в нашем Засратове о такой можно лишь только мечтать, ближайшие лет 200 такой не будет

Denis_71
Denisredstar:

Эх какая взлетка на фотке, просто чудо. И это в какомто Большом Вьясе. А в нашем Засратове о такой можно лишь только мечтать, ближайшие лет 200 такой не будет

Для общего пользования -Ты хотел сказать…?

Denisredstar

Ды хоть для общего , хоть для не общего. Именно такой стационарной

Denis_71
Denisredstar:

Ды хоть для общего , хоть для не общего. Именно такой стационарной

Не я столько ждать небуду…
Денис это же полоса ,а тебе же квадраты подавай.😃

Nikitin

Вчера приехали со слета из г. Балаково. удалось поучавствовать в соревнованиях- “парные гонки на самолетах с бензиновыми двигателями”. а самое приятное
удалось завоевать золото!

не обошлось без проишествий, пропала связь самолета с передатчиком



посетив данное мероприятие получили массу удовольствия и приняли решение- в 2013 году провести в г. Энгельсе соревнования по данному классу моделей.
наша команда!