Саратов летает?

Рахим

так ты ж не сказал, что зиг-загами летал 😃
про 1,5 км было, а про длину пути ты ничего не сообщил.
вот я и подставил имеющиеся в наличии цифры 😉

а автопилот по скорости откуда данные берет? с бародатчиков или с ЖПС приемника?

Rog
Рахим:

а автопилот по скорости откуда данные берет?

Да ХЗ. Наверное, можешь здесь “rcmanchild.com/arkbird-osd.html” просветиться.

1 month later
zuev_nik
nsv64:

Хороша погодка была в выходные

В подгорном?

nsv64

Думаю, в Подгорном тоже не плохо, но это Дубки 😎

1 month later
Rog

Всем привет!

Поздравляю всех моделистов с Новым Годом!

Желаю крепкого здоровья, и надеюсь, что не смотря на повседневные дела и заботы, будет возможность заниматься любимым хобби!

Rog

На календаре 31 декабря и сегодня я закончил летный сезон 2015г.😃

Вспомнил покойного Евгения Игоревича, он рассказывал, что по молодости и под Новый Год летали. Подумал: “А почему бы и нет?”. Самолетку в багажник - и в поля.

Возбудить метанольную моторку в -14 по Цельсию да “в поле” - еще то удовольствие. 😃

З.Ы. Надо скорее открывать новый сезон 2016г. Наша горячо, сука, любимая власть отсчитала нам 90 дней а потом, считай, мы вне закона.

vvshish
Rog:

Возбудить метанольную моторку в -14 по Цельсию да “в поле” - еще то удовольствие.

В году эдак в 1983 в Свердловске в феврале на соревнованиях по кордовому бою было -28. Вот это было жесть. К тому же я летел на соске.
С наступающим. Всех благ.

Рахим
Rog:

Возбудить метанольную моторку в -14 по Цельсию да “в поле” - еще то удовольствие.

могу подсказать секрет 😉
немного бензина в диффузор и стартером крутануть.
ну и топливо в машине держать, чтоб не мерзло

Всех моделистов с наступающим “Новым годом”!!!

Rog
Рахим:

могу подсказать секрет

Секрет, у каждого свой. 😉

nsv64

[QUOTE=Rog;6130756]На календаре 31 декабря и сегодня я закончил летный сезон 2015г.😃


Подумал: “А почему бы и нет?”. Самолетку в багажник - и в поля.

Возбудить метанольную моторку в -14 по Цельсию да “в поле” - еще то удовольствие. 😃

З.Ы. Надо скорее открывать новый сезон 2016г.

“Бойцы” Саратовской области откроют сезон в Волгограде 5 января
Кто раньше?

Судя по фото , Игорь, у тебя другой " багажник" ?

Rog
nsv64:

“Бойцы” Саратовской области откроют сезон в Волгограде 5 января

Удачи и победы “бойцам” Саратовской области!

nsv64:

другой " багажник"

Беру покататься. 😃

22 days later
ILUHA

Новый вид летного развлечения в Дубках. Правда, пока Московского происхождения)))

15 days later
авиа
ILUHA:

Новый вид летного развлечения в Дубках.

Ну так у нас уже давным давно так ребята летают, и с двигателем и без, на горах.

12 days later
авиа

Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный саксофон и на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон " Ещё освобождать Аляску…" и раздавил ногой айфон.
С Днём Защитника Отечества!

Rog

Не надо здесь политики, для этого есть курилка.

LEDIN

в районе п. рейник улетел, потеряв управление, самолет hobbyking.com/…/__27169__HobbyKing_174_Bixler_174_… с фпв на борту и синими полосами на крыльях снизу. maps.yandex.ru/194/saratov/?source=serp_navig&text… (на проложенный яндексом маршрут внимание не обращать, точки поставил для ясности)
а-точка взлета, в-место потери управления,
f-e- предположительное направление сноса ветром, с- последний раз поймано кратко видео и отчетливый сигнал маяка. поскольку на видео высота не менялась, а ап хаотично кружил самолет, пытались встретить на обьездной, проехав через развязку и сделав круг через п.сокол вернулись в точку с. сигнала уже небыло ни видео ни от маяка.
поиск на лыжах c-d-e-f-g-c результатов не дал, маяк не слышно.
может кто что услышит случайно про найденную потеряшку просьба сообщить. хотелось бы вернуть за вознаграждение конечно!