Саратов летает?

Ingar
Рахим:

и я возможно то же

Андрюха там как, собирается?

14 days later
Rog

Всем привет!

В субботу (28 сентября) подъезжаем к 9:30 на аэродром около Дубков.
В 10:00 (с поправкой на парашютистов) начинаем соревнование. В программе:

  1. Вводная часть (перепись участников “по факту”, определим сколько туров летаем и др. орг.вопросы).
  2. Полеты.
  3. Заключительная часть (подведение итогов, награждения).

Из всех опрошенных мной, приехать и принять участие в соревновании изъявили желание моделисты из Энгельса, из “Поиска” (Саратов), ну и, соответственно, я. Балаковские, скорее всего, не приедут.

З.Ы.
Соревнования “неофициальные”, т.к. не включены в график соревнований в ФАСР. В текущем году можно подать заявку на проведение только на следующий год. Я предварительно договорился о включении в график соревнований такого плана на следующий год.
Для кого это принципиально, ждем вас в следующем году. Все остальные - “велком”.

Rog

Всем привет!

Соренование состоялось, и на мой взгляд - прошло успешно. Заявилось восемь участников, по факту летало семь.

Также было много тех, кто просто приехал посмотреть или полетать “вне конкурса”.

Отдельная благодарность Бургуну Сергею Анатольевичу. Без его помощи это мероприятие вряд ли состоялось.

З.Ы. У кого есть еще фотки или видео - закиньте сюда.

Рахим

Игорь, а турнирную таблицу?
как места распределились?

nsv64

[QUOTE=Rog;7818506]Всем привет!

Соренование состоялось, и на мой взгляд - прошло успешно. Заявилось восемь участников, по факту летало семь.

Нормальный показатель для начала. Из “пустоты” возникли соревнования. Куча единомышленников собрались вместе, пообщались, полетали.
Поздравляю с состоявшимся мероприятием

Rog
Рахим:

Игорь, а турнирную таблицу?

Ну, не настолько все было “помпезно”. 😃

Рахим:

как места распределились?

  1. Яковлев
  2. Султанов
  3. Плющев
nsv64:

Поздравляю с состоявшимся мероприятием

Спасибо!

Рахим

а остальные 4 участника?
Страна должна знать всех героев 😃

Rog
Рахим:

остальные 4 участника?

Никитин, Заварзин и еще двоих не помню.

Рахим

Это что же получается, Мишка хуже тебя отлетал?

Rog
Рахим:

Это что же получается, Мишка хуже тебя отлетал?

No comments.

Nikitin

Технические проблемы! 1 тур кое как отлетали!))

2 months later
Rog

Всем привет!

Всех моделистов (и сочувствующих тоже) с Новым Годом! Спокойного неба, успешных взлетов и посадок!

Господа моделисты, не расслабляемся, юзаем симуляторы, готовим самолеты к новому сезону - летом в планах проведение соревнований по копиям/полукопиям и по пилотажу. Конкретные даты, это уже в новом году, после согласования календаря в Федерации.

Рахим
Rog:

готовим самолеты.

И не только…
Есть ещё и ведролеты, квадролеты, словом все что летает 😃

Всех с наступающим!

24 days later
Shura

Доброго дня ув.Пилоты.
Приглашаем вас к нам на Авиамодельный фестиваль в г.Елабуга. посвященный Дню победы 9е Мая
Ссылка на регистрационный лист - docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing
Приезжайте примем как самых желанных и дорогих гостей)))

16 days later
4 months later
Rog

Всем привет!
Давненько я не брал в руки шашечки камеру.😁

Самолетик гибридной конструкции. 3D печать и бальза. Новомодные технологии и старая добрая классика… Напечатанные капот, шпангоуты (+ что-то ещё) обшитые бальзой:

Летает и радует хозяина.

1 month later
Rog

Всем привет!

Господа моделисты, мои поздравления! 😃
В сентябре этого года должны пройти официальные соревнования “Кубок Саратовской области по радиопилотажным моделям”. Дата проведение - вторые выходные сентября (но это не точно 😃). Организаторы: Федерация авиамодельного спорта г. Саратова и Клуб авиамоделистов под руководством Бургуна С.А.

На соревнование приглашаются все желающие, кто может приехать в Саратов и принять участие. Должны быть призы.

Условия проведения аналогичны прошлогодним:

  1. Модель способная отлетать комплекс.
  2. Комплекс “взрослые”
  3. Комплекс “юниоры”

Ссылка на архив Яндекс-Диска:
yadi.sk/d/0K9daN4ymcEr4A
В архиве: комплекс, описание выполнения маневров, настройка самолета, принципы судейства и прочая полезная инфа, любезно предоставленная Бургуном.

Желающие принять участие:

  • пишите здесь;
  • обращайтесь в Федерацию авиамодельного спорта г. Саратова;
  • обращайтесь в Клуб авиамоделистов под руководством Бургуна С.А.;
  • звоните мне (9173128189).
Ingar

Если решусь - приеду.
Только это… я в юниоры, если что. Можно? Взрослый комплекс не осилю.

Rog
Ingar:

Только это… я в юниоры, если что. Можно?

Лично я - не против. Но, что по этому поводу скажут юниоры? 😁