Саратов летает?

Rog
LEDIN:

…я думал денис 71 слышал что я со своим “винг драгоном” дважды был замечен в небе известным вам володей (поливановским), правда дубки были на кумыске… а новости о возможном переезде пилотов (может части) на поле перед вертолеткой на кумыске и подготовке площадки для полетов 100на100 оч. порадовался…

😵😵😵

Чета я по краям не догоняю.

LEDIN

“дубки” на кумыске-это лагерь детский. дальше дорога идет на право в дачные, прямо- на край заводского района. вот по этой дороге и есть два огромных поля перед вертолеткой…

Rog
LEDIN:

“дубки” на кумыске-это лагерь детский…

“Мне кажется, я начал понимать, шо ты имела в виду” (с) “Несчастный случай”😃

Прошу разъяснить следующее о пилотах и площадке

LEDIN:

… а новости о возможном переезде пилотов (может части) на поле перед вертолеткой на кумыске и подготовке площадки для полетов 100на100 оч. порадовался

Ну и на последок. Ху из “известным вам володей (поливановским)”?

LEDIN
Rog:

Ху из “известным вам володей (поливановским)”?

при мне он разговаривал по телефону с денисом71, значит они знакомы. сказал что его все тут знают, все поймут. живет где то на 8 или 9 дачной. а поскольку многие живут на дачных рассматривается вопрос чтоб притащить трактор на поле и разровнять площадку ну и т.д. один из доводов в дубках часты наложения сигнала, ну связь пропадает вобщем. а вообще то это я первого авиамоделиста встретил живого. а думал вы то друг друга знаете уже?..

Rog
LEDIN:

в дубках часты наложения сигнала

2,4 рулит.

LEDIN
Rog:

2,4 рулит.

я и на 40 мгц пока ни разу не терялся

Rog
LEDIN:

…ну связь пропадает вобщем…

Откуда такая деза, если вас там не было?

LEDIN

ну мы с володей то пообщались, мне ж все интересно! да и он не прочь поделиться инфой

Rog
LEDIN:

ну мы с володей то пообщались

Разговаривают двое:

  • Мне Битлы не нравятся, гнусавят и фальшивят!
  • А ты их слушал?
  • Нет, мне их один друг напел…
    😃
Denis_71

Здравствуйте форумчане! Либо меня не за того принимают (нас 3 Дениса летают), либо Володя не поливановский, либо Володя переехал в поливановку.На чем он летает?😵 И еще раз предупреждаю, что “самый самый лучший пилот саратовской области " перестал там летать утверждая что " помехи помехуют”.
Впрочем, а кто ему верит?😍

LEDIN

у вас прям классный дуэт получается!

значит не тот денис! извиняюсь! обознатки получились…😇

не серчайте на меня. я ведь только начинающий и все пока с чужих слов. да и тему эту возродили и развили чтоб не отношения выяснять, а найти людей в саратове увлеченных авиамоделизмом…

Rog
LEDIN:

у вас прям классный дуэт получается!

Если это про меня и “Denis 71” - то не “получается”, а получился, причем давно и успешно 😃

LEDIN:

…да и тему эту возродили и развили чтоб <…> найти людей в саратове увлеченных авиамоделизмом…

А я думал, чтобы полетать вместе, пообщаться. А коль просто людей найти, то темку теперь можно и закрыть 😃 😃

dolbir

Ребята очень интересное общение у вас тут 😃) меня мучает один вопрос а кто это “самый лучший пилот саратова и саратовской обл” 😁

LEDIN

да да. и мне интересно!

а то я уже совсем запутался, точнее запутали…

Denis_71

Нет он “самый самый лучший пилот саратова и саратовкой области”.
Его легко узнать : он виртуозно управляет любым типо летающего средства,
всегда имеет " нервный тик" в ногах,
ХАМИТ по поводу и без повода,
и НУ ОЧЕНЬ любит хвастаться.
Возможно его фамилия так полно его не охарактеризует, как этот любящий каментарий; ОООО-как нам тебя нехватает!!! И слезы мои уже неоднакратно
переполняли порог твоего гаража!!! Да и когда же ты расплатишься
по считам??? Да и скорее бы 10-ое число!!!😢😢😢😢😢

dolbir

😂😂😂😂😂 вот ты меня расмешил Денис 😃) особенно вот это " нервный тик" в ногах" 😃 по последним данным 15 числа будет 😃 этот пилот 😃 так что ждем с нетерпением … а то как то скучно стало. 😃

Rog

Про

Denis_71:

“самый самый лучший пилот саратова и саратовкой области”

  • ЗАЧОТ!!! 😈 (может добавить, что пиво - его непременный атрибут летом)
LEDIN:

а то я уже совсем запутался, точнее запутали…

ну так надо встречаться 😃, там и расставим все точки над “и”.

ILUHA

дайте вклинюсь:P
насчет помех в Дубках .
Сам летаю там с 1997 года с электроникой вроде дружу.

Первая волна “помех” от людей далеких от электроники я вылечил заменой механических выключателей на электронные.

Вторая волна от всеми нами любимого “самаго самого первого электролетчика” вылечилась фактами из умных книг.

Третья волна “помех” от “самый самый лучший пилот саратова и саратовкой области” была мною сломлена установкой дополнительного кондюка по питанию на приемник(долго и весело благодарил😁)

так что готов бороться и дальше со спецапи по радиосвязи и электродинамике😁

Rog
ILUHA:

“самаго самого первого электролетчика”

“Дядя Вова”? 😃

ILUHA:

Первая волна “помех” <…> я вылечил…
Вторая волна <…> вылечилась…
Третья волна “помех” <…> была мною сломлена …

“А мужики-то не знают”. 😃😃😃
Предлагаю учредить орден “Перманентный борец с помехами”. Вручать всеобщим голосованием, по итогам борьбы с каждой новой волной помех.😂
Претенденты:

  1. ILUHA.
  2. … (дополняйте)
    О пришествии новой волны будет сообщено дополнительно.

З.Ы. Скажу по секрету. В дубках еще есть помехи, но их уже там мало, хватит волны на одну или две. Хотя нет на две волны, наверное их не хватит.😁

ILUHA
Rog:

“Дядя Вова”? 😃

Ja, ja! Voldemar!

Rog:

Предлагаю учредить орден “Перманентный борец с помехами”.

Дополнение: пусть орден будет переходящий 😁 готов его взять первым!!! Остальные пусть попробуют отобрать😈

ВООБЩЕ, ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЛИТЬСЯ В АВИАМОДЕЛьНОЕ сообщество Саратова, приходите на Бабушкин взвоз, дом 21, каб.19, спросить Комаревцева Вячеслава Николаевича, после 18.00(напротив театра кукол Теремок). Здесь всегда помогут советом!😃
OEFF@G уже вещал об этом!

LEDIN

сегодня первый раз проехал по новой дороге из юбилейного в солнечный. после котеджей какие там просторы! особенно возле солнечного- большие поля! хорошо кто там живет, перешел дорогу и пускай-нехочу!