Саратов летает?

max2006_79

Ну как успехи с полётами по очкам ? Я прикупил приёмник передатчик, камеру, А вот самих очков пока в наличии нет.

dolbir

Я с осени больше не летал … некогда … вот снего жду и льда … и под мостом хочу пролететь 😃

max2006_79

я покупал по саветом с форума передатчик 1,2Ггц 1200мватт до 2х км берёт

Круто ты … Я тоже так хочу

у тебя когда ты по очкам летаеш какие частоты на камере и аппаратуре?

Видюшки есть у тебя?

dolbir

аппа на 40 … а видео на 2,4… видео пока нет … но скоро будет … камеру жду GoProHD

Vitaly

Модератор

Предыдущее предупреждение в прок не пошло. Romanov забанен. Тема вычищена.

Denis_71

Вот (неуспел) 31 декабря 2009! (пока Саньку некогда)

LEDIN

может не совсем по теме, но случайно узнал что на следующей неделе в смирновском ущелье в станции юных техников будет выставка судомоделей, а ближе к новому году соревнования по оным же, где именно пока не ясно. все сразу не запомнил, но что то вроде говорилось и про летные соревнования после нового года. может кто обладает более точной информацией? судо… схожу посмотрю, уточноить только надо когда и где, а про авиа- вопрос… в разговоре упоминался “поиск”…

Aksen87

теперь хоть узнал кто " самый самый"))))))

Evgenii
Denis_71:

Вот (неуспел) 31 декабря 2009! (пока Саньку некогда)

По пейзажу, попробую предположить, это не Волга, а Голубое озеро.

Aksen87:

теперь хоть узнал кто " самый самый"))))))

Героев надо знать в лицо!

По случаю обстоятельств и вмешательства модератора, я опять озвучиваю предложение “нашего клуба” организовать в следующем году полноценные соревнования в классе радиоуправляемых моделей. Если есть интерес в этом, просьба высказаться и желательно, потенциальных пилотов!
Понятно, что если кворума не будет, не будет и соревнований, а будем продолжать вариться в собственном соку.
Озвучу ещё одно предложение (Романова И.), подумать над комплексом F3A B10 www.yug-models.ru/forum/index.php?act=attach&type=… как основного.
Моё мнение, чтобы получить массовость, этот комплекс сделать финальным, а основным F3A C (см. выше), дабы не отпугивать мало опытных пилотов.

Ко всем с уважением, Евгений Игоревич.

Denisredstar

Соревнования, соревнования - Какойто комплекс предлагаете, для пилотажек, а тот кто занимается только полукопиями, что в ПРОЛЁТЕ??? Или вы думаете что мустанг , мессер 109, цесна 182 смогут это всё крутить??? Господа давайте подъходить более объективно , если чтото устраивать то не забывать про меньшенство(полукопии).

dolbir

Я бы принял участие но я не понимаю этот комплекс как крутить по картинке … что и как надо пояснить 😃

Evgenii
Denisredstar:

Соревнования, соревнования - Какойто комплекс предлагаете, для пилотажек, а тот кто занимается только полукопиями, что в ПРОЛЁТЕ??? Или вы думаете что мустанг , мессер 109, цесна 182 смогут это всё крутить??? Господа давайте подъходить более объективно , если чтото устраивать то не забывать про меньшенство(полукопии).

Согласно Перечня видов спорта, культивируемых РОСТО (ДОСААФ), признанных федеральным органом исполнительной власти в областях, авиамодельный делится на 27 классов! В виду ограниченных возможностях нашего клуба, мы не сможем популяризировать все эти классы. По этому решили ограничиться тем, что сами знаем, и считаю, в чём разбираемся.

dolbir:

Я бы принял участие но я не понимаю этот комплекс как крутить по картинке … что и как надо пояснить 😃

Саш, для этого я и прикрепил видео ролик комплекса F3A b-10. На F3A-С нет у меня ссылки. Если устроит, попробую в выходные слетать в симе (если будет время) и записать для примера (громко сказано), точнее показа последовательности фигур высшего пилотажа.
А картинки надо учиться читать! Если, опять же, есть интерес, могу дать кратенький легбез.

dolbir

Да с удовольствием бы получил инфу по картинке и попытался трениров. это в симе. а как снег будет то и на яке пробовать буду в реале. К маю если будет достаточно время на все это, то надеюсь не последнее место занять 😃

Denis_71
Denisredstar:

Соревнования, соревнования - Какойто комплекс предлагаете, для пилотажек, а тот кто занимается только полукопиями, что в ПРОЛЁТЕ??? Или вы думаете что мустанг , мессер 109, цесна 182 смогут это всё крутить??? Господа давайте подъходить более объективно , если чтото устраивать то не забывать про меньшенство(полукопии).

Денис ,ты как то переживаешь- смотри я тебе и без соревнований( по полукопиям в Саратове-Энгельсе) все разложу :1 место Мишка (по рассказам там уже как минимум 2 шедевра)
2 место у тебя ( ну не ругайся сильно покупные против Мишкиных сам понимаешь, хотя колличество впечатляет)
3 место у Игоря😍( размерчик солидный)
Я в расчет не вхожу (ленивый как выяснилось)
Так что можем проголосовать и присвоить тебе какой нибудь приз заочно!!!😉
А вот если хочется большего ,то поехали в Великие Луки на фестиваль в инюне или на ЧР в августе ( для последнего надо бы комплекс выучить)

Denisredstar
Denis_71:

Денис ,ты как то переживаешь- смотри я тебе и без соревнований( по полукопиям в Саратове-Энгельсе) все разложу :1 место Мишка (по рассказам там уже как минимум 2 шедевра) 2 место у тебя ( ну не ругайся сильно покупные против Мишкиных сам понимаешь, хотя колличество впечатляет) 3 место у Игоря( размерчик солидный) Я в расчет не вхожу (ленивый как выяснилось)

Хотябы граматенка какая нибудь былабы у меня на стенке, Ты считаеш что мишка лучше летает? Или ты имееш виду что из за стендовой оценки? так и мои самолёты можно тюнинговать- обвешать маленькими детальками, да так что пальчики оближешь:)

Evgenii:

В виду ограниченных возможностях нашего клуба, мы не сможем популяризировать все эти классы

А что у Вас за клуб такой?

Denis_71

[QUOTE=Denisredstar;2272403]Хотябы граматенка какая нибудь былабы у меня на стенке, Ты считаеш что мишка лучше летает? Или ты имееш виду что из за стендовой оценки? так и мои самолёты можно тюнинговать- обвешать маленькими детальками, да так что пальчики оближешь:)
QUOTE] Ну так налету у него побольше будет, ну убирающиеся шасси,2 мотора,своя разработка(ну и аккуратность исполнения чего только стоит!) Ну и комплекса я от тебя никак не добьюсь-когда покажешь?

Denisredstar
Denis_71:

Ну и комплекса я от тебя никак не добьюсь-когда покажешь?

Пришли тот комплекс(схему), который хочеш увидеть, зимой у ротоны увидешь

LEDIN

может вам и не интересно, но прознал что 8 и 9 января в “поиске” будут проходить соревнования судомоделей. 8го открытие, не понял будут старты, или нет, а 9го к 10-00 приглашали. хоть что то в городе происходит! схожу обязательно… кто рулевой в “поиске”, почему молчите? что ж мы друг друга так ненавидим то… каждый сам за себя! но люди все равно потихоньку тянутся в RC, находятся потихоньку одиночки! просто не все в инет ходят, здесь действительно много балабольства! вот писали про посылку… заказали? наверно нет. а человек не стал вас ждать месяцами и заказал посыль с 490гр. свободного места! жаль я поздно его встретил!

dolbir

Да все уже заказали. все уже получили. У меня свой магазин и ни один с ним по ценам не сравнится. Дмитрий вы сейчас каким проектом то заняты ? Какие планы на лето ? Просто то на чем вы сейчас летаете ни кому тут не интересно. Если вы надумаете более серьезно заниматься своим любимым хобби то приходите к нам в клуб будем рады вас видеть 😃 у нас есть все. Помещение, лазерный станок, свой интернет магазин и много чего еще. 😃 Клуб новый, еще мало кто его знает у нас в Саратове. Но он быстро развивается.

Denis_71
dolbir:

Да все уже заказали. все уже получили. У меня свой магазин и ни один с ним по ценам не сравнится. Дмитрий вы сейчас каким проектом то заняты ? Какие планы на лето ? Просто то на чем вы сейчас летаете ни кому тут не интересно. Если вы надумаете более серьезно заниматься своим любимым хобби то приходите к нам в клуб будем рады вас видеть 😃 у нас есть все. Помещение, лазерный станок, свой интернет магазин и много чего еще. 😃 Клуб новый, еще мало кто его знает у нас в Саратове. Но он быстро развивается.

😃😁😃😃

dolbir

Сегодня нарезали и собрали две Катаны под 30 кубов 😃