Саратов летает?

LEDIN

сегодня первый раз проехал по новой дороге из юбилейного в солнечный. после котеджей какие там просторы! особенно возле солнечного- большие поля! хорошо кто там живет, перешел дорогу и пускай-нехочу!

Rog

to ILUHA
Прошу не путать божий дар с яичницей и эпитеты “самый-самый” оставить широко известному в узких кругах пилоту:). А дядя Вова достоин называться “Уважаемый электролетчик” 😃 😃 😃

LEDIN:

какие там просторы!

Ну так в чем же дело? Осваивайте. Потом нас пригласите.

LEDIN
Rog:

Осваивайте

нее. проезжал по работе, а живу у политеха. далековато. кумыска ближе да и жарко. на завтра 47 рисуют😵

dolbir

Ну что Саратов ?? В эти выходные кто летал ? Не зажарились на солнцепеке 😃)))

Denis_71

А у тебя кроме гидро, появилась “ласточка”? Или ты нас на волжкие острова зазываеш?😍

dolbir

Да зову всех на острова с пивом 😃) пиво за мой счет 😃) будем обмывать кое что 😃

Denis_71

Ну так куда, к какому пирсу,когда подходить??? Или ты зовешь зная, что пиво не пьем??? Или это ты “самого самого крутого пилота Саратова и Саратовской области” на пиво преглашаеш???😍

dolbir

что значит пиво не пьем ? а что там еще делать то 😃 а самый крутой пилот еще не приехал 😃 да и приглашать его пить пиво это не совсем хорошая идея … он только так сказать “хороший пилот саратова и и и саратовской области” 😃

Denis_71

На прошлой неделе меня выгуливали на островах! Показали песчаную косу - летай на бензине, крути 3Д, купайся, и пей соки. А с самым крутым пилотом-ОХ КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. И еще Сань- что такое 4Д??? Стеб чтоли?

dolbir

Не знаю что такое 4d первый раз слышу 😃 это где об этом говорят ?

Denis_71

На форуме про 14 августа, сдесь же.😃

dolbir

Денис а на счет птички … так прилетела птичка … вернее приехала с далекого Китая. завтра поеду забирать … и буду собирать … с тебя бабышки … Бесплатно 😃)

Denis_71

Ну вот,как пиво так угощаю, а как бабышки так беплатно. Если ты про пиналы, то с ними часа два возится:а акомуляторов все нету!😃

dolbir

Какие пеналы Денис ? быбышки под мотор… там все собрано уже. sdshobby.com/carbon-fiber-version-sbach-300-30cc-a… вот тут глянь какая красота у меня будет через недельку летать 😃 если ты не подведешь 😃 там в посылке кстати и акки должы быть 😃 хотя зачем они тебе сейчас не понимаю 😃

Rog
dolbir:

Да зову всех на острова с пивом

Заманчивое предложение. А если поподробней?

dolbir

Беру пива… собираемся и едем на волгу … летаем на гидро … пьем пиво … жарим шашлык 😃) (шашлык естественно не за мой счет 😃 )

Denis_71

Непонял я тут, в личку получил ответ? Опять когда,куда и мне сок пожалуйста. А ты чертеж сам разрабатывать будеш или "самого самого " будеш дожидатся?😒

dolbir

да нет сам 😃 да и что там разрабатовать то … просто размер определить надо … может и стандартные подойдут … это же китаец и двигатель такой же и для этого самика сделан или самик для этого движка 😃

Rog

Есть предложение для dolbir: поменять шашлык и пиво местами. Т.е. шашлык за счет dolbir, а уж пиво каждый сам себе. 😃 Так пойдет?

dolbir

Rog что же вы такой меркантильный человек ? Во всем и всегда выгоду ищите ? будьте проще и все будет у вас хорошо 😃 не хотите мяса, пейте только пиво 😃 все же и так бесплатно блин 😃

Denis_71

Так я и понял! Зная о том, что пиво не пьем, ты его и навязываешь! Так кто из нас меркантильней??? Ты чего за самолетом не едешь?😃