Саратов летает?

rc_pilot
Nikitin:

😃 хотелось бы ее увидеть!!!

😃😃😃

Михаил, а в Энгельсе где летаете? Я часто бываю в районе лётки и Шумейки.

Nikitin

постоянного места нет. зимой на набережной, а летом на стадионе, иногда к голубому озеру выезжаем. все зависит от техники которую берем и от пилотов.

Heliblog

Прощу прощения, я еще тут разок насорю - мы решили в вертолетном разделе тоже тему открыть, пусть здесь ссылочка будет: rcopen.com/forum/f66/topic225555

rc_pilot
Nikitin:

иногда к голубому озеру выезжаем.

Когда к озеру поедите я не помешаю?

Зима закончилась, а я только к лыжам привык. 😃 Нарезаны из фанеры на лазере, прогрунтованы и покрашены автоэмалью. В моём случае на носовой лыже пружина должна быть сильнее чем на основных раза в два, что бы не зарывался на рулении.
Видео теста именно лыж нету. Есть видео тест полёта сброса листовок и влияния лыж на полотажные характеристики.
Извиняюсь что самолёт не полотажный, другого пока нет, учусь я только. 😃

www.youtube.com/watch?v=zLtAyKtOwJw

Рахим
rc_pilot:

Есть видео тест полёта сброса листовок

а че, мне понравилось видео:) Только в роли руководителя я как то себя неуютно чувствую😍Ну да ладно.А монтаж классный:)
Мы уже все ждем,ну когда же выйдет диск со слетом?😉
Кстати кому нужны лыжи на следующий сезон - заказывайте, нарежем.
А ,так вам Саня может нарезать. Если файлы для резки ему нужны то отправлю. Это всяко лучше , чем в Китае покупать;)
и главное гораздо дешевле

Rog
rc_pilot:

Извиняюсь что самолёт не полотажный

Щас набижит Жанна и скажет: “Фу-у-у, опять тренер 😃
😃 😃 😃

Denis_71

Ну и где видео воскресных полетов?😃 Операторов было больше самолетов, и где? А вот погода порадовала!!! И в качестве подтверждения:

hardlanding

Привет Деннис,
хорошее видео. Где вы пролетов с Дубки?

Denis_71
hardlanding:

Привет Деннис,
хорошее видео. Где вы пролетов с Дубки?

Привет Michael ! Не понял я вопроса .Попробую ответить так : Мы выезжаем из города по вольскому тракту до первого поворота на право и едем 3 км до аэродрома им.Гагарина. Въезжаем к зданию полета управления и ждем разрешения выйти на ВВП -и где то с 14 до 17 нам разрешают отвести душу.

Rog:

Щас набижит Жанна и скажет: “Фу-у-у, опять тренер 😃
😃 😃 😃

Не, он (она) Саньку разяснял (а), что только мои органы раздражают на его (её) тренере.

RR_iVan

Приветствую форумчан! Не так давно зацепила меня тема авиамоделизма, хотя с детства болен авиацией. Началось с трехканального китайского вертолета, потом Lama v4 . Захотелось Рекс450, но финансовые возможности не позволяют сразу купить всё. Решил собрать самолет тренер. Выбрал цесну, сижу клею щас. Сегодня с ХК пришла посылка с кишками, с аппаратурой придет видимо не раньше чем через недели 3. Думаю взять пока аппу от Ламы. я думаю если отсоеденить блок 3 в 1 должен приемник работать как обычный. Еще подскажите где у нас в Саратове купить разьем мама 2 пина вот такой banned link ? Может у кого валяется 1 лишний, могу купить. не заказал по незнанию.

Denis_71

У себя посмотрел, есть его ответная часть .В воскресенье стартану в столицу если надо будет ,маякни!

Rog
RR_iVan:

разьем мама 2 пина

Можно заменить и его и ответную часть на папа\мама выдранные из ШРа.
Могу отсыпать уже выдранные.

RR_iVan

Денис, нужна часть которая на регулятор паяется. если она есть- заберу, если нет- будет возможность в Москве купить?

Игорь, не хотелось бы переделывать разъем на аккумуляторе, т.к. акков уже три, думаю будут еще.

max2006_79
RR_iVan:

Приветствую форумчан! Не так давно зацепила меня тема авиамоделизма, хотя с детства болен авиацией. Началось с трехканального китайского вертолета, потом Lama v4 . Захотелось Рекс450, но финансовые возможности не позволяют сразу купить всё. Решил собрать самолет тренер. Выбрал цесну, сижу клею щас. Сегодня с ХК пришла посылка с кишками, с аппаратурой придет видимо не раньше чем через недели 3. Думаю взять пока аппу от Ламы. я думаю если отсоеденить блок 3 в 1 должен приемник работать как обычный.

У меня есть ламма Я пускал её на улице мне кажеться что там мощность передатчика не позваляет далеко улетать В пределах комнаты нормально а на улице перестовал слушаться на некокотором отнасительно не большом расстояние (один ньюанс антена там смотана в клубок, модель ламы не позваляет размотать на всю длину).

Denis_71

[QUOTE=RR_iVan;2479439]Денис, нужна часть которая на регулятор паяется. если она есть- заберу, если нет- будет возможность в Москве купить?
./QUOTE] Будем “постараться”!

Denis_71
RR_iVan:

Денис, нужна часть которая на регулятор паяется. если она есть- заберу, если нет- будет возможность в Москве купить?

Иван? А правильно я понял , что разьем уже не нужен?😃

RR_iVan

Денис, большое спасибо за разъем! Вчера прибыла аппаратурка с ХК, сейчас попробовал собрать всю электронику в кучку и покрутить пропеллер. Покрутил, дует мощно, особенно на трех банках )) дособираю летательный аппарат- выложу запись первого полета ( предполагаю что метрна 2 пролетит точно, т.к. запускать буду с руки )))))

Rog

Намедни форум немножко поломался, поэтому повторюсь.

В этой же ветке есть тема “Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.
Мы с Денисом (Denis_71) планируем поучаствовать. Еще желающие есть.

З.Ы. Для тех кто спрашивал: “а хде ето?” отвечаю: “Россия, Псковская область, гугл мап рулит”. 😃