Саратов летает?

юзеф

Аааа, жесть! Уже видели - слышали, что случилось на Шехурдина у Ипподромного моста?
Сегодня там два раза проезжал на машине по работе - шок полнейший!
Рано утром авария с участием 20-ти тонного бензовоза, перевернулся рядом с автостоянкой - полностью сгорело 14 авто, всего пострадало 17 машин,
полностью выгорел шиномонтаж, что рядом со стоянкой, три человека пострадало - двое с шиномонтажа и водитель с бензовоза, все живы.

А вот уже есть фото - видео с комментами:
www.lifenews.ru/news/55680

И Вот еще коротенькое видео ночью:

Denisredstar
dolbir:

а как ящик нарисовать то сто рублей

единственное что я вырезал чисто для себя это лыжи, все остальное для того чтобы заработать, а заработать ты не даешь

dolbir
Denisredstar:

все остальное для того чтобы заработать, а заработать ты не даешь

А зачем мне тебе давать зарабатывать на моем оборудовании и на моем материале 😃)))

Denisredstar

Ты сань наверное думал что я загнанный моделист который будет много всего себе делать а заодно и тебе, но ты ошибся!! Я летаю для души, для расслабления. А делать за просто так ничего не буду. Ктото на этом форуме когдато сказал - это интелектуальный и физический труд, а за это надо платить. У меня теперь аналогичное мнение. А ты незачто платить не хочешь, короче лёня - ты халявщик:)

dolbir

Вот это правильно … для души 😃 я вот и делаю теперь все сам … для души так сказать 😃 да и денег нет что бы платить за это кому то 😃

юзеф

Парни, а может кто заберет мой дигун - конверсию? Деньги неактуальны, готов поменяться на что “выбросить” жалко.😃
Можно на что угодно, акки, регули, эл моторы, контакты и т.д. короче на что-то электрическое, так сказать “за пиво” (его не надо - бросил:))
Жалко ведь - лежит пылится, может кому пригодится.
rcopen.com/forum/f18/topic221563

Denisredstar

я думаю если он у тебя уйдет , то только за пиво и то если ты пиво впридачу дашь. С нормальными моторами(авиационными) проблемы бывают, а это еще мучиться с чемто непонятным. Самое интересное это когда управляешь самолетом, а не когда конструируешь а потом думаешь взлетит невзлетит, будет летать не будет.

Denis_71
Denisredstar:

Самое интересное это когда управляешь самолетом, а не когда конструируешь а потом думаешь взлетит невзлетит, будет летать не будет.

Философия однако!😕 А я то считал самым интересным, когда конструируешь, думаешь полетит или хорошо полетит, а потом на нем летаешь - выходит заблуждался.😁
С Праздником Форумчане!!! Юбилей все-таки.
Хочется пожелать в сей праздничный день, что бы у Сергея Анатольевича ( как обладателя самой большой местной коллекцией реактивных самолетов) все получилось и на Саратовской земле можно было бы понаблюдать грандиозные запуски реактивной техники!😍

Denisredstar

пока у нас в засратове ктонибудь захочет сделать хорошую бетонную или асфальтную взлетку эти самолеты рассыпятся от старости, (нехочу обидеть хозяина этих трофеев) просто в саратове Денис врядли ты и я увидим полёты реактивной техники.

Rog
Denisredstar:

пока у нас в засратове ктонибудь захочет сделать хорошую бетонную или асфальтную взлетку…

Я всегда думал, что это сделаешь ты.

Облом, однако. 😃

Denis_71
Denisredstar:

пока у нас в засратове ктонибудь захочет сделать хорошую бетонную или асфальтную взлетку эти самолеты рассыпятся от старости, (нехочу обидеть хозяина этих трофеев) просто в саратове Денис врядли ты и я увидим полёты реактивной техники.

А я, если ты не заметил, пристольно наблюдаю за такими полетами и смею заметить что в Краснодаре, прошлой весной, реактивщики летали с обычного поля,3д шоу в Москве с обычного поля, СТК вертикаль даже с обычного поля-с грандиозным 27 Мигом.
Так что пока это отговорки (1500р грейдер,1500р каток,и 100000 охрана )-1\5 стоимости твоего авто, или 1\2 одного самолета Б.С.А.😃

Denisredstar

только вот вопрос захочет ли он летать с такой взлетки?? Слышал что вроде новое руководство в дубках тоже может поспособствовать появлению хорошей взлетки

Denis_71
Denisredstar:

только вот вопрос захочет ли он летать с такой взлетки?? Слышал что вроде новое руководство в дубках тоже может поспособствовать появлению хорошей взлетки

Только разрешением !

Evgenii

Поле в Дубках сохнет? Был ли кто в последние дни там?

Denisredstar

если у меня на даче уже почти высохло, то там точно сухое

dolbir

кто в выходные на открытие сезона едет ?

Nikitin

я обязательно приеду-когда и восколько?! я думаю неплохо бы всем собраться (заинтересованным пилотам) и поговорить о слете моделистов в мае месяце на аэродроме “Дубки”. хочется провести подобное как было в Балаково! а то все летаем в одиночку…да и общаемся только в инете (скоро забудем кто как выглядит )

Denis_71
Nikitin:

я обязательно приеду-когда и восколько?!)

Смотреть как лодка летает?😃

dolbir

Так что Саратов ? Миш наверно мы с тобой только вдвоем в саратове остались 😃

Nikitin

Это как повезет!!! А ты не приедешь?

если повезет еще кого нибудь с энгельса заманю…

dolbir

я приеду самый первый 😃 возьму SBACH342 50 СС 😃)

Denisredstar

Вы погоду сначала посмотрите, а потом говорите приеду или не приеду. В суб и в воскресение будет дождик с утра до вечера

dolbir

я уже сегодня туда 😃 пока погодка стоит 😃

9 days later