Саратов летает?

Denis_71
Nikitin:

я обязательно приеду-когда и восколько?!)

Смотреть как лодка летает?😃

dolbir

Так что Саратов ? Миш наверно мы с тобой только вдвоем в саратове остались 😃

Nikitin

Это как повезет!!! А ты не приедешь?

если повезет еще кого нибудь с энгельса заманю…

dolbir

я приеду самый первый 😃 возьму SBACH342 50 СС 😃)

Denisredstar

Вы погоду сначала посмотрите, а потом говорите приеду или не приеду. В суб и в воскресение будет дождик с утра до вечера

dolbir

я уже сегодня туда 😃 пока погодка стоит 😃

9 days later
dolbir

Вот немного видео. А сегодня не летают … сегодня церковный праздник. Вчера отлично полетали 😃 Вот только самик после зимы надо проверять … да и очень внимательно все проверять. Мне вчера повезло но могло и не повезти 😃 Вообщем в первом полете открутился двигатель … я этого не заметил … но при посадке не мог посадить … была высокая посадочная скорость … наверно из за смещения угла двигателя … после шести заходов на посадку я приземлился 😃 я был в шоке … двигатель держался одном винте … второй еле его держал а остальных двух не было вообще 😃)))) 15 минут работы и все было прикручено и завинчено 😃 потом было еще полетов 10 и висений низко над землей … и опять повезло 😃 после висения достаточно набрал высоты и тут резко умирает (глохнет) двигатель. Посадка без проблем … планирует самик просто отлично … после снятия капота выяснилось что машинка газа … т.е. площадка под машинку газа отклеилась и машинка просто болталась … циакрин все восстановил за пять минут … еще полетов 10-15 было … пока не стемнело … вообщем полетали просто отлично. Потом были экстремальные полеты самого-самого 😃 это надо было видеть )… были моменты почти столкновения с землей … но все обошлось 😃 самый-самый был очень доволен 😃 и после последнего экстремального висения свинец который был на носу для центровки отрывается и падает в хвостовую часть самолета … центровка становиться очень задняя … она была задняя а становиться еще заднее 😃)))))) вообщем как он вышел это надо было видеть … в полуметре от земли самик был спасен 😃 после этого с дрожащими руками самый-самый … сказал что на сегодня хорош 😃)) вообщем полетали хорошо 😃

www.youtube.com/watch?v=PWFxMwGIK6I

max2006_79

[QUOTE=dolbir;2540937] после этого с дрожащими руками самый-самый … сказал что на сегодня хорош 😃)) [QUOTE]
Так ручки всё таки у него дрожат😵😃

Андрей_Pensioner

Везучие вы, Саратовские, у вас хоть парой да собираетесь, а я в гордом одиночестве…, зато каждый день, а вчера и сегодня по два раза, утром и вечером, сейчас поеду.

Denis_71
Андрей_Pensioner:

Везучие вы, Саратовские, у вас хоть парой да собираетесь,.

Какая там пара ? Своей очереди не дождешься!😒
Тоже вчера полетали:

dolbir

Прикольно было зимой на взлетке в дубках. а уже весна. Быстро время летит.

www.youtube.com/watch?v=rXUp4aYpYP0

www.youtube.com/watch?v=J-3YoyaTA4w

www.youtube.com/watch?v=nq-W1vAoYuI

www.youtube.com/watch?v=MLqrlx2Hac4

www.youtube.com/watch?v=mt7YV1-LRKo

www.youtube.com/watch?v=GrcH8PZ_K6Q

www.youtube.com/watch?v=y5lwegn2OU4

www.youtube.com/watch?v=WGoAZddOx0o

www.youtube.com/watch?v=XntPo7Qp4g8

www.youtube.com/watch?v=1Grq8iN_NrI

www.youtube.com/watch?v=IjWO2biOjCA

www.youtube.com/watch?v=V6aD-L3YXBw

www.youtube.com/watch?v=KzbKAqAlmUs

www.youtube.com/watch?v=CFsx_XuT7zI

www.youtube.com/watch?v=4pBjoXq1mng

www.youtube.com/watch?v=bB2vP4rkC1M

www.youtube.com/watch?v=9WW47FDJicE

RR_iVan

Комрады, может есть у кого аппаратурка Hobby King 2.4Ghz 6Ch Tx & Rx V2 ? Собственно нужен шнур для настройки, не заказал по незнанию присутствия отсутствия оного в комплекте((( Могу сам подъехать если есть, нужно инвертировать 2 канала.

Nikitin

а что это за шнур такой ? а то я аппаратуру такую же заказал…

Nikitin

понятно! ну эт можно заказать, долго ждать правда.

dolbir

Начал сборку SBACH 342 и 300 под 50 кубовй двигатель. Размах 2200 мм.
Жду ваших комментариев и советов 😃 по конструкции и ее доработки. Завтра будут фото сборки.

Rog
dolbir:

Собрал фюз

Вы чо про фестиваль молчите-то? Или вам народ не нужон? 😃