Саратов летает?

Denis_71

Вот вы язвите, язвмте… А ведь творческий союз пошел бы всем на пользу!!!😈

Rog

Все сделали вид, что не поняли вопроса 😃

Denis_71

Интересно. а видео ряд с Владимира кому интересно будет?

Rog

Можа стоит пояснить, что такое “видео ряд” 😃 Ну так, на всякий случАй 😁
З.Ы. Как говорил один известный персонаж: “Главное нАчать!”. Стану в очередь первым: “Мне мне мне мне … мне-е на-до !!!” 😁

N-Man

Товарищи пилоты, а в г. Пугачеве летают? Похоже командировка туда намечается.

Denis_71

Тут в Саратове все как партизаны просто диву даешься, какая разница да хоть к примеру с Пензой.

9 days later
Evgenii
N-Man:

Товарищи пилоты, а в г. Пугачеве летают? Похоже командировка туда намечается.

Кружки и СЮТы распались, теперь они к нам ни ногой, если даже и летают. Сам теперь каждый за себя, или кучкуется в самостийные группировки.😈

А это кто был на Энгельсской авиабазе? Номер машины с 64-м регионом. Парня вижу впервые! Жалко, что не слетал.

borod

извеняюсь что не по теме!!
но нужен двигатель на авто модель просто из саратова некого из моделистов незнаю((
поэтому прошу если есть магазины то дайте адрес или сылку плиззззз

зарание спасибо!

Rog

Двигатель понятие растяжимое: ДВС 2Т,4Т,калилка,бензиныч, электро коллекторник, электро бесколлекторник и т.д.
В этой теме уже раза два или три упоминался “Поиск” тама этих моделистов, как грязи 😃, блин, еще обидятся, нада так: “тама очень-ма много ХОРОШИХ моделистов”.
Где собираются самолетчики, тоже можно понять, ключевое слово “ДУБКИ”. Или borod@ хочет все “с доставкой на дом”? 😈
Магазинчик есть на ул.Шехурдина, первый этаж торгового комплекса (рядом со СНИИМом и кольцом просп. Строителей, которое ближе к центру).

borod

спасибо Rog двиг нужен не колекторник 540 класа
на трагу

dolbir

Кому что нужно пишите мне … у меня все есть … или заходите на мой сайт … скоро открытие… сейчас забивка товаром идет.

Evgenii
borod:

извеняюсь что не по теме!!
но нужен двигатель на авто модель просто из саратова некого из моделистов незнаю((
поэтому прошу если есть магазины то дайте адрес или сылку плиззззз

зарание спасибо!

У бывшего НИИ 28 (развилка 6-кв и на Елшанку) в направлении Елшанки, по моему второе или третье строение от развилки, недавно обнаружил для себя новый магазин для моделистов “KYOSHO HOBBY SARATOV”! Тематика у него в основном АВТО. тел. 53-85-60 (НЕ реклама).

dolbir:

… или заходите на мой сайт … скоро открытие… сейчас забивка товаром идет.

Тогда и адрес сайта подскажи!

Denis_71:

Интересно. а видео ряд с Владимира кому интересно будет?

За бесплатно, всё интересно!😛 (типа шутки)
Да и просто впечатления хотелось бы услышать. В сравнение с прошлыми разами как прошло “мероприятие”. И я слышал, Вы там имели почти официальный статус фото-видео корреспондента!😮 Делитесь Денис.

Denis_71

Диски готовы! Надо встретиться. И …😃

dolbir

Когда Денис ? Сегодня ? давай встретимся ? 😃

Evgenii
Denis_71:

Диски готовы! Надо встретиться. И …😃

OK!
Где, на поле?

Denis_71

На поле например. Если партизанить не будете, стрелку забьете… Могу с Николаем Пеньковым передать. Ну собственно как предложите. Интерес проявляете только вы Евгениий да Александр с Денисом.😃

Evgenii

С Яковлевым собираемся сегодня к 16-00 на поле, закончив лето полётами.

Denis_71

Тоесть осенью уже летать не будете?

Тут вот Игорь предлагает еще завтра в это время осень втретить.

Evgenii

Конечно будем, но в это лето летали мало, так хоть для очистки совести, что что-то смогли за это лето с максимальной пользой!
А сегодня последний день от этой возможности😈 О-как!!!
Тем более планов на этот сезон было много и я собираюсь их ещё осуществить!
Открыть сезон осенних полётов, хорошее предложение! Но меня ждут дела мерские, полёты или сегодня или завтра, жена требуе заканчивать строительство (нужника) на даче.

Evgenii

Да, вчера, как украли, погодка чудная была! Лично я успел сделать пять полётов по 10-12мин.
А сегодня уж не как вчера. Открывать осенний сезон кто пойдёт?

Rog
Evgenii:

Открывать осенний сезон кто пойдёт?

Открыли осенний сезон мы! Я и Денис. Хотя “открыли”, быть может, громко сказано, т.к. собственно полетов не было. Было произведено 7 попыток завести ямаду 160DZ (самолет “Aerobi 2007”). Сейчас в глубоком раздумье - что с ней делать дальше 😈
После такой ошеломляющей 😃 неудачи, попытки полета на других моделях не предпринимались.

Denis_71

😦😢А вот вариант родился. Поменяться с Володей движками ( с триплана) он все равно на нем не летает. Или заказать ему такой мотор. Он сказал железо есть ,а у меня магниты.😁

Rog
Denis_71:

А вот вариант родился.

Я-а-а. Дас ис гут! Но, если ты еще подскажешь, как заполучить регуль и туеву хучу акков, шобы все это взлетело 😈.
З.Ы. Вариант “купить” - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! 😃