Саратов летает?

Рахим

мда…Мужественная девушка. Я бы не решился

Denis_71

😃:А я даже на сертифицированных самолетах не летаю😍

Just_Lucky

друзья! Помогите, с проблемой, больше всего это относится к тем, у кого есть fpv набор: Пришла Boscam 832, при проверке синий экран показывает на телике. Есть ли какие-нибудь варианты, как узнать в чем проблема?
Подключение происходило к зенмусу с гопро на борту, подключил сначала все 3 провода на источник: Землю, VCC+ и VideoIn, потом одумался и оставил только 2 провода - землю и сигнал.
Куда копать, что делать?? сгоревших деталей не наблюдаю

sizz

Подключил правильно? С зенмуса средний контакт - это видео.
Обычно надо сначала камеру включить, потом уже питание на зенмус.
Подключи зенмус напрямую к телеку - показывает ли?
Если показывает - то смотреть правильность подключения к передатчику и приемника к телевизору, проверить настройки, канал чтобы один был, может выставить на телевизоре систему тв-передачи (PAL-I у меня)

Just_Lucky

Вобщем, с зенмуса картинка великолепно показалась, значит виноват fpv комплект. Подключаю должно быть правильно, каналы совпадают, картинки нет. Может есть у кого-то аналогичный набор с пересекающимися частотами - подъеду, проверим по отдельности приемник и передатчик??

sizz
Just_Lucky:

Вобщем, с зенмуса картинка великолепно показалась, значит виноват fpv комплект. Подключаю должно быть правильно, каналы совпадают, картинки нет. Может есть у кого-то аналогичный набор с пересекающимися частотами - подъеду, проверим по отдельности приемник и передатчик??

у меня AVG58, вроде есть пересекающиеся, можно завтра, например, проверить, в личку сейчас напишу

Denis_71

Видео не интересное ,но для истории и отчета …Лыжами доволен на 100% .Рулиться лучше чем на колесах…

Rog

Всем привет!

“Как многое можно успеть, если не делать главного” (С) Ежи Лец.
и
“Что бы не делать, лишь бы не самолеты” (С) Я.😁

После того как “пошла стружечка” возник вопрос: “Как убирать и куда девать?” …

Итак, господа. Добро пожаловать в кружок “Умелые ручки”! Используя детали от неисправного пылесоса “советского образца”, канализационные трубы и, конечно же, любимый всеми моделистами циакрин 😃 возможно изготовить “циклон” (по научному - сепаратор твердых частиц). Фото, господа.

На представленных фото, как вы догадались, 😃 установка в сборе, сам девайс и результаты его работы. Работа заключалась в том, что я, собственноручно (!!!), “пропылесосил” гараж. 😃 Результатами доволен “более чем”.

При конструировании и изготовлении старался как можно ближе быть “к научно теории циклонов 😃”. У пылесоса, который использовался в качестве источника вакуума, после данной операции, в мешке для мусора, была только очень мелкая пыль, коей было немного.

Так, что тем, кого не устраивает сметать опилки и мусор - рекомендую!

Aerobi

Добро пожаловать в кружок “Умелые ручки”!

Очумелые ручки приглашаю с агрегатом в свой гараж.

Zmonday

Друзья! Кто летает вечерами по камере район зоналки , юбилейный? Люблюдал не один раз ,а сегодня про летел над моим домом. Зрелище потрясающее .обитает владелец данного аппарата здесь. Хочется узнать ,что за машина, начинка.я так понял там инфракрасная подсветка ? На сколько она бьет?

Rog
Aerobi:

приглашаю с агрегатом в свой гараж

Нивапрос. 😃
Но, насколько мне помнится, у Вас там чистота и порядок! 😃

7 days later
vvshish
Rog:

Нивапрос.
Но, насколько мне помнится, у Вас там чистота и порядок!

Складывается впечатление что весь Саратов строит в гаражах. У вас что моделки нет?

Рахим

есть.
у каждого своя, в гараже 😃
у нас пока так:

Rog
vvshish:

У вас что моделки нет?

А это, что за зверь?

Rog
Рахим:

А это такое помещение, но не гараж

Теряюсь в догадках… 😃😃

12 days later
Denis_71

Рискую быть запомедоринным, но отчет о Дне Космонавтики должен быть выложен ( скафандра на поле не хватало для комфорта)😃

.

Рахим

все хорошо, но винт на мотопланере трэба поменять, на складной;)
Денис, а на счет растопки самовара винтами не переживай. Вы не первые:)