Алтуфьево!

dimastii_80

ну вы блин даете, копать надо было на дальнем конце поля - что бы подальше от дач… а вообще - несколько дней не пользовался инетом, так сегодня прям и офигел - затея со взлеткой и ее реализация просто поразила… скинуться готов и за сделанное, и за то что будет сделано, но ближе к концу месяца (до зарплаты я на нуле ( )…

Baobook

вс 9 мая

утро +14…+23 переменная облачность переменная облачность 745 57% Ветер: ЮВ5

день +19…+23 дождь, гроза дождь, гроза 745 70% Ветер: ЮВ6

вечер +14…+20 переменная облачность переменная облачность 744 86% Ветер: ЮВ4

ночь +12…+15 переменная облачность переменная облачность 745 92% Ветер: ЮВ3

если будет хороший дождик … то он подрастопит мелкие кусочки и малеху заровняет … там надо чем-нибудь постучать … типа пеньком с ручками … влажная глина хорошо там трамбуется … экскаватор вывел на горизонтальность уровня … мне лично этот пятак понравился … особенно если северный вход еще поутюжить …

надеюсь там само затянется … потому как энтузиазма у людей я не заметил …

San-Саныч

Даааа, энтузиазма я бы тоже скзал: НОЛЬ!!! и это обидно!
я тоже могу летать без взлетки! на любом поле!
Но взлетать с колес, а тем паче садится, это высший пилотаж! К этому надо стрремится! Ведь не зря, народ платит деньги за такую роскошь, и не малые!
А нам чуть чуть осталось!

dimastii_80
San-Саныч:

Даааа, энтузиазма я бы тоже скзал: НОЛЬ!!! и это обидно!

мне к примеру сейчас не до энтузиазма - воть… полетать некогода, не то, что взлеткой заниматься… кстати - завтра меня тоже не будет, может 10го подъеду, но не уверен…

maloii

Ну насчет чуть чуть это вы загнули 😃 на это пяточек садится это как в ушко иголки попасть. При том если зум сядет ему длины до остановки хватит, а вот например для моего изика надо такую же, умноженную на 2 хотя бы 😁. Если продолжать будем, то как?!!!

Baobook
San-Саныч:

Но взлетать с колес, а тем паче садится, это высший пилотаж! К этому надо стрремится! Ведь не зря, народ платит деньги за такую роскошь, и не малые!
А нам чуть чуть осталось!

в принципе …там сейчас дорога в хорошем состоянии … сейчас машины на поле выехать не могут и она затянулась … плотная и ровная … единственное неудобство, что по ней люди ходят … женщины с колясками тоже сегодня … гуляющих людей сегодня было много … у предполагаемой взлетки только два плюса … она в стороне от дороги и она шириной 7 м …

если вы посмотрите на фоты … то там видна глубина продавленная протектором экскаватора 10 т … очень впечатляет … мне кажется там надо поездить на хорошем внедорожнике … взад и вперед … туда и сюда … на боле-менее гладкой резине … при случае вытолкнуть ручками его … и выбрать момент процедуры когда будет не слишком мокро … хороший джип сегодня на поле бы проехал …

есть у кого-нить лэндровер или круизер ???

Expert

утром двоих вытаскивали, я бы не советовал

Baobook
Expert:

утром двоих вытаскивали, я бы не советовал

нормальные 4х4 ??? … не верю …

а потом я и сказал … ручками штоп вытащить если што … для того и народ нужен … использовать внедорожник в качестве катка … вполне … и момент подобрать … когда не очень мокро … типа как сегодня …

в принципе … при подстраховке ручками … я и на своей ешке мог бы попробовать пробиться … и поровнять … резина вроде широкая и весу 1,5 тонны … жаль конешно што не полноприводная она …

cheshkA

я так понимаю все самое интересное началось после моего отьезда))
сам сильно пострадал?
Диме Эксперту седня чтото не везло - верт потом еще сам(((

dimastii_80

кто во скока сегодня будет??? я к примеру. доклеиваю стабилизатор и выезжаю…

dimastii_80
Expert:

до скольки будешь?

буду до 12.30 выезжаю через 15 минут, думаю, чт доеду за 20 минут 😃

Expert

только я штоль заметил
что видео FPV COMBA R называется?😆

maloii
Expert:

только я штоль заметил
что видео FPV COMBA R называется?😆

Гы есть такой косяк 😁

avalanch
Krylatyi:

Народ дайте совет вот по этой зарядке стоит преобретать такую или нет?

Зарядник неплохой, успешно используется многими знакомыми. Если мощности 50 Вт. хватит, то приобретайте. Вообще на форуме целая тема была, посвященная этому заряднику.

Expert

зарядка ничё, только в два раза дороже чем с китая