Алтуфьево!

maloii

Ну насчет чуть чуть это вы загнули 😃 на это пяточек садится это как в ушко иголки попасть. При том если зум сядет ему длины до остановки хватит, а вот например для моего изика надо такую же, умноженную на 2 хотя бы 😁. Если продолжать будем, то как?!!!

Baobook
San-Саныч:

Но взлетать с колес, а тем паче садится, это высший пилотаж! К этому надо стрремится! Ведь не зря, народ платит деньги за такую роскошь, и не малые!
А нам чуть чуть осталось!

в принципе …там сейчас дорога в хорошем состоянии … сейчас машины на поле выехать не могут и она затянулась … плотная и ровная … единственное неудобство, что по ней люди ходят … женщины с колясками тоже сегодня … гуляющих людей сегодня было много … у предполагаемой взлетки только два плюса … она в стороне от дороги и она шириной 7 м …

если вы посмотрите на фоты … то там видна глубина продавленная протектором экскаватора 10 т … очень впечатляет … мне кажется там надо поездить на хорошем внедорожнике … взад и вперед … туда и сюда … на боле-менее гладкой резине … при случае вытолкнуть ручками его … и выбрать момент процедуры когда будет не слишком мокро … хороший джип сегодня на поле бы проехал …

есть у кого-нить лэндровер или круизер ???

Expert

утром двоих вытаскивали, я бы не советовал

Baobook
Expert:

утром двоих вытаскивали, я бы не советовал

нормальные 4х4 ??? … не верю …

а потом я и сказал … ручками штоп вытащить если што … для того и народ нужен … использовать внедорожник в качестве катка … вполне … и момент подобрать … когда не очень мокро … типа как сегодня …

в принципе … при подстраховке ручками … я и на своей ешке мог бы попробовать пробиться … и поровнять … резина вроде широкая и весу 1,5 тонны … жаль конешно што не полноприводная она …

cheshkA

я так понимаю все самое интересное началось после моего отьезда))
сам сильно пострадал?
Диме Эксперту седня чтото не везло - верт потом еще сам(((

dimastii_80

кто во скока сегодня будет??? я к примеру. доклеиваю стабилизатор и выезжаю…

dimastii_80
Expert:

до скольки будешь?

буду до 12.30 выезжаю через 15 минут, думаю, чт доеду за 20 минут 😃

Expert

только я штоль заметил
что видео FPV COMBA R называется?😆

maloii
Expert:

только я штоль заметил
что видео FPV COMBA R называется?😆

Гы есть такой косяк 😁

avalanch
Krylatyi:

Народ дайте совет вот по этой зарядке стоит преобретать такую или нет?

Зарядник неплохой, успешно используется многими знакомыми. Если мощности 50 Вт. хватит, то приобретайте. Вообще на форуме целая тема была, посвященная этому заряднику.

Expert

зарядка ничё, только в два раза дороже чем с китая

maloii
Expert:

зарядка ничё, только в два раза дороже чем с китая

Почему то я предвидел такой ответ 😁

dmitrimull

ОСТОРОЖНО ГАЙЦЫ Сегодня, эти пиндорасы забрали права(( Спокойно объезжал пробку перед переездом со стороны Дмитриовки, свернул к полю, тут они радостно потирая потливые ручки и выпрыгнули из кустов, инкриминируют объезд стоящего перед переездом транспорта по встречке. Права забрали и в суд, после 20-го напишу результаты. Так что осторожнее.

Удачи, Дмитрий

laser

боюсь запомидорите, но ведь они правы…
12.15ч4 (или 3) вам светит… от 4 до 6 😦
суд отберет права -95%
если б там не было поворота то другое дело… а тут ограниченная видимость - закрытый поворот…
я тоже чуть было не нарвался разок как в долгопрудный переехал, но повезло… того кто впереди также ехал схапали менты. а я типа побырому спрятался в ряд… пронесло…
теперь никогда не выезжаю на встречку. нигде… без прав плохо… разок уже както пешеходил 4 месяца.

но обидно конечно тем кому надо поворачивать перед переездом и приходится стоять в общей очереди. нервов не хватает и народ мчится в лапы ментам 😈

avalanch
laser:

но обидно конечно тем кому надо поворачивать перед переездом и приходится стоять в общей очереди. нервов не хватает и народ мчится в лапы ментам 😈

Да там они постоянно пасутся. Уже дофига прецендентов было таких. Если уж очень хотца объехать то надо ехать ЗАДНИМ ХОДОМ. В таком случае это не считается выездом на встречную полосу (машина стоит в попутном направлении). Хотя они тоже не дураки, найдут какую статью навесить. ИМХО, лучше постоять в пробке, потерять 5-10 мин чем гайцам отдать 5 тыс. или права и ходить несколько месяцев пешком.

cheshkA

если ехать попцом вперед - можно гайцов смело слать нах.
движение задним ходом запрещено только на автосрадах, в тоннелях и на эстакадах