Алтуфьево!

Roix

Два часа назад снег шел.
Завтра утром снега не будет- приеду 😃

Krylatyi
Roix:

Два часа назад снег шел

На поле снег шел ровно пятнадцать минут а к 14-00 и солнышко проглядывать начало!!!
Дим тебе просто так хочется летать!!!

Roix
Krylatyi:

Дим тебе просто так хочется летать!!!

Не в этом дело. Был занят, освободился, глянул в окно- снег, ну значит займусь чем-нибудь другим.
Вот и сегодня- вчера рассчитывал уже быть на поле в это время, а сейчас более важные проблемы появились. Так что если буду, то позже сегодня.
Вообще в чем-то ты прав, сейчас не ставлю полеты на высший приоритет. На поле объясню почему 😉

Sergey-vdv

Авиаторы, летчики и летуны! На поле мы говорили про какой то магазин, кажется называется он “far shop”. Объясните где он находится или кинте ссылку на него если такая имеется.

Rustics

Привет всем. Принимайте в свои ряды новичка) Для начала хочу просто побывать на полетах… Если позовете-буду очень признателен. Увлекаюсь авиацией с детства…в летное училище не взяли по здоровью. Вот решил приобщатся постепенно в моделизм…

San-Саныч

Новичкам всегда рады, летаем на поле в субботу и воскресенье, смотри анонсы.
Милости просим

GregoryS

Завтра кто и во сколько будет? Планирую с 12 до 13.30.

San-Саныч

Я только в Воскресенье смогу, буду с утра, если морозы и ветер в норме будут

Sergey-vdv

У природы нет плохой погоды, если соответственно одет.

San-Саныч
Sergey-vdv:

У природы нет плохой погоды, если соответственно одет.

Или когда дома сидишь…)))))
Ветер сильно влияет на наши полеты, а с ним не поспоришь!

Krylatyi

планирую завтра во скоко пока не знаю!!!
Новичкам рады подтягивася!!!
ROIX: Дим так облет эджика состоится?

Roix

Ниже -10 летать не буду, извините.
Хотя давно уже соскучился по некоторым людям (Sputnik2, Nimbus, Expert, dimasik_80(или как-то так 😃 )), но все же.
Леш, полетаем еще не раз 😃 Мне нужны отработки многих фигур.

Krylatyi
Roix:

Леш, полетаем еще не раз Мне нужны отработки многих фигур

Хорошо. Ловлю на слове, будем ждать!

San-Саныч:

Или когда дома сидишь…)))))
Ветер сильно влияет на наши полеты, а с ним не поспоришь!

Ну когда дома сидишь ветер вряд ли сильно повлияет на полеты (если только на чьи нибудь другие:P)!

Baobook

я тут вертолет сделал … клон 450 CopterX … может кто понимает в вертолетах ? … я бы подъехал завтра тоже …не могу понять как переключатели у передатчика поставить … и настроить тоже …

San-Саныч
Baobook:

не могу понять как переключатели у передатчика поставить … и настроить тоже …

Это к Эксперту… С ним договариваться надо!

GregoryS
Baobook:

я тут вертолет сделал … клон 450 CopterX … может кто понимает в вертолетах ? … я бы подъехал завтра тоже …не могу понять как переключатели у передатчика поставить … и настроить тоже …

Могу настроить. Только погода сейчас не для вертолетов такого размера, летал сегодня, очень холодно и ветрено. Лучше подождать сезона. И настраивать лучше всего не на улице, а сначала в помещении за столом.

Baobook
GregoryS:

Могу настроить. Только погода сейчас не для вертолетов такого размера, летал сегодня, очень холодно и ветрено. Лучше подождать сезона. И настраивать лучше всего не на улице, а сначала в помещении за столом.

Спасибо. Согласен с тобой. Не буду дергаться. У меня кстати лежит трехлопастный винт для тебя.

Лето будет.