Алтуфьево!

maloii

Вот так сегодня полетали 😃. Над кривизной фигур не смейтесь, первый раз их делаю по камере.

San-Саныч
maloii:

Над кривизной фигур не смейтесь

Так и ветер сегодня был не хилый! Полеты сегодня были ужасными…(((

San-Саныч
pashteton:

Фишка? Или сам?

Говорит, что с аппаратурой случилась беда, перестал реагировать на стики, а после падения все что осталось на борту - работало. НО… вот в чем непонятки! При транспортировки от места падения до места запуска, самопроизвольно заработал мотор, и выключился только после выключения аппаратуры через несколько секунд. Вот это пока осталось загадкой

laser

седня был в лесу на нашем поле на пикнике. нашел повесившегося самолетика на дереве… тушка без крыльев. висит высоко - метров 15.
у кого улетел? хотел сфотать да чот забыл.

pashteton

У меня улетел, только километров за 200 от нашего поля. Не думаю что он сам бы туда дотянул 😃

Expert
pashteton:

Не думаю что он сам бы туда дотянул

а вдруг в червоточину попал?

Roix

Nimbus трубку не берет. К0т0стр0фа!

San-Саныч

Nimbus давно уже ник свой поменял, и к тому же на выходных его не было в Москве!
На следующие выходные приезжай, БУДЕМ РАДЫ!

Roix

Да, ты прав, по этому поводу и звонил 😃
На следующих- возможно, доживем только до них…

Expert

Сегодня зачетно!
Две пены под циакрин.
Один в красную дачу со свистом, с новым FY20,
и даже Макс отличился!😛

maxdoll

Ёмко сказано! Эмоций было много… 😉

ushmax

Здравствуйте! А по рабочим дням вы летаете? Я хотел бы полетать! (у меня электропланер, который я всё время переделываю:)

badjo
Expert:

Один в красную дачу со свистом, с новым FY20,

причина в фишке?..

San-Саныч
ushmax:

Здравствуйте! А по рабочим дням вы летаете? Я хотел бы полетать! (у меня электропланер, который я всё время переделываю

И Вам не хворать!
По рабочим дням обычно по вечерам приезжаю, по-погоде. А кто мешает приехать самостоятельно полетать? Поле общее, арендной платы нет, вступительных взносов тоже. Или нужны соглядатаи?

rasma

Здравствуйте. По выходным народ обычно во сколько собирается на поле?
Дима