Алтуфьево!

cheshkA
dimastii_80:

шнягу

всмысле гидрошнягу??? хочу ее увидеть)) Подъеду обязательно пораньше)

Roix

Ну вы и полетали…😮
Завтра тоже не получится приехать, сорри, парни.
Так хотелось прожужжать над вашими головами ДВСом, но пока не судьба, личная жизнь дороже.
На следующие выходные первым приоритетом ставлю полеты, лишь бы погода не подвела.

osy13

А я что-то приболел, опять пропускаю. Буду стараться в следующие выходные присоединиться.

Как там дела со снегом и лужами обстоит. Снега я так понимаю не по пояс уже.

Roix
osy13:

Как там дела со снегом и лужами обстоит. Снега я так понимаю не по пояс уже.

Мне лишь бы метров 10 прямой дороги было 😃 Не хочу больше в снег сажать.

San-Саныч
Roix:

Мне лишь бы метров 10 прямой дороги было 😃 Не хочу больше в снег сажать.

Это в ширину? 😉😛
А если серьезно, то у меня вопрос: А разве ДВС можно в 10 усадить? Мне казалось что для таких самолетов минимум 15 нужно, а в идиале 25.
Что кавксается снега, то он очень рыхлый и мокрый. Я полагаю, если и дальше погода будет такае же, то в следующие выходные на поле будет слякоть и грязь

Roix
San-Саныч:

Это в ширину? 😉😛
А если серьезно, то у меня вопрос: А разве ДВС можно в 10 усадить? Мне казалось что для таких самолетов минимум 15 нужно, а в идиале 25.
Что кавксается снега, то он очень рыхлый и мокрый. Я полагаю, если и дальше погода будет такае же, то в следующие выходные на поле будет слякоть и грязь

Можно и на пятачок усадить 😃 Я тренируюсь 😉

Krylatyi

Результат сегодняшних полетов— Разложил свой супер зум на три чясти!!!😆

dimastii_80
Krylatyi:

Результат сегодняшних полетов— Разложил свой супер зум на три чясти!!!

складывай и опять на поле - все через это пошли!!!

Dimm27
Roix:

Можно и на пятачок усадить 😃 Я тренируюсь 😉

В пятачок каждый умеет, в народе это завётся морковкой, для понтов можно пятачок заранее на кок приклееть.

Roix:

Ну вы и полетали…😮
Завтра тоже не получится приехать, сорри, парни.
Так хотелось прожужжать над вашими головами ДВСом, но пока не судьба, личная жизнь дороже.
На следующие выходные первым приоритетом ставлю полеты, лишь бы погода не подвела.

Может не стоит жужать над нашими головами ДВС, все что взлетело, обязательно вернется. Так говорил Эйнштейн, а как вернётся или навернётся это уже зависит от пилота и летательного аппарата.

Roix

Хотите летать морковкой- летайте, я здесь при чем? К чему были эти камменты- хз.

shumalex
San-Саныч:

Это в ширину? 😉😛
А если серьезно, то у меня вопрос: А разве ДВС можно в 10 усадить? Мне казалось что для таких самолетов минимум 15 нужно, а в идиале 25.
Что кавксается снега, то он очень рыхлый и мокрый. Я полагаю, если и дальше погода будет такае же, то в следующие выходные на поле будет слякоть и грязь

Для меня иногда и 30-40 метров маловато оказывается,что бы посадить ДВС.А 10 метров-ну не знаю,может после часов 5-7 налёту в реальности,и недюжинному мастерству.Хотя всё конечно индивидуально.

San-Саныч

Вот и я к тому же! А Roix в 10 м. хочет посадить. Я конечно не ас и не мастер даже, так, начинающий, но мне порой и электричку в 10 м. усадить не получается, а тут целый ДВС!!!
Значит Дима прибедняется, видать не сегодня начал летать!!!

Roix

Я очень быстро обучаюсь 😉 На симуляторе тренер в 10 метров сажу, а для пилотаги вообще пятачок нужен, особенно после “висения”, все конечно от центровки зависит.
В общем учусь.

Dobryj
Roix:

Ну вы и полетали…😮
Завтра тоже не получится приехать, сорри, парни.
Так хотелось прожужжать над вашими головами ДВСом, но пока не судьба, личная жизнь дороже.
На следующие выходные первым приоритетом ставлю полеты, лишь бы погода не подвела.

Над своей головой пожалуйста жужжите! Наша личная жизнь нам тоже дорога!!! Главное это безопастность на полетах

Roix

Какое-то прям ополчение против ДВСа.
Безопасность на первом месте и я нигде не указал обратное.
Как хотите в общем.

shumalex

Дмитрий не обижайся,но симулятор и реальность вещи мягко говоря разные.Я не раз наблюдал как люди не первый год летающие и на мой взгляд неплохо пилотирующие,по несколько раз заходят на посадку со словами … твою мать,опять пролетел-идут на второй круг.Можно и на 10 метров посадить,но каждый раз будет как последний.Безопасность должна быть на первом месте,сначала людей и чужого имущества а потом уже модели,с этим я согласен с Олегом.Очень часто краши случаются(у меня во всяком случае именно так) из за переоценки своих возможностей.Хотя маленькая часть распи…ва и бравады должна быть иначе кроме страха ничего не испытаешь.

San-Саныч

Полностью согласен с Александром, сим есть сим, там моторика рук и обучение разным фигурам, а реал немного другое. Мне в симе уже не интересно, хотя фигуры начинаю выполнять именно в симуляторе, а потом стараюсь их перенести в реал

Roix
shumalex:

Дмитрий не обижайся,но симулятор и реальность вещи мягко говоря разные.Я не раз наблюдал как люди не первый год летающие и на мой взгляд неплохо пилотирующие,по несколько раз заходят на посадку со словами … твою мать,опять пролетел-идут на второй круг.Можно и на 10 метров посадить,но каждый раз будет как последний.Безопасность должна быть на первом месте,сначала людей и чужого имущества а потом уже модели,с этим я согласен с Олегом.Очень часто краши случаются(у меня во всяком случае именно так) из за переоценки своих возможностей.Хотя маленькая часть распи…ва и бравады должна быть иначе кроме страха ничего не испытаешь.

В этой жизни все бывает плюс еще немножко.
Не знаю к чему тут затеяли разговор про безопасность, у меня она на первом месте. Нотации как бы тоже не нужны 😉
Симулятор и реальность- само собой разные вещи по факту, с этим никто не спорит.
Только к чему все эти нотации- не совсем непонятно, и они мне, мягко говоря, неприятны.

Никто в вас ДВСом врезаться не собирался, я хз что вы себе надумали. Это любимая черта женщин- что-то придумать и отталкиваться от этого как от свершившегося факта.
Удачи.

Dimm27
Roix:

В этой жизни все бывает плюс еще немножко.
Не знаю к чему тут затеяли разговор про безопасность, у меня она на первом месте. Нотации как бы тоже не нужны 😉
Симулятор и реальность- само собой разные вещи по факту, с этим никто не спорит.
Только к чему все эти нотации- не совсем непонятно, и они мне, мягко говоря, неприятны.

Никто в вас ДВСом врезаться не собирался, я хз что вы себе надумали. Это любимая черта женщин- что-то придумать и отталкиваться от этого как от свершившегося факта.
Удачи.

Если все пишут про безопасность, то значит помнят краш в субботу рядом со мной, пока я занимался своим самиком, другой на всех парах самик упал в 30см от меня, он тоже не планировал падать-просто зарулился, так народ учится в реале, а в симах все ассы! Так же у многих падают на машины колег и это тоже не приятно!