Алтуфьево!

konnok

По поводу места напротив автосервиса, там ничего нового не построили за зиму?
По снятым кадрам летали не доезжая до него, напротив удобнее вроде?

Roix
erz:

Сегодня вечер провели с Андреем(badjo) у сервиса,тема “Алтуфьево электро”.
Прошло всё неплохо,но есть моменты - приезжать на раньше 19.30,т.к. до этого времени эвакуируют на автобусе узбеков из обслуги,толпа стоит неимоверная и мешает,а так вроде ничего.Отрывки кино с фотика позже.

Последнее видео зачетное. Посадка, она- самое трепещит душу.

cheshkA
San-Саныч:

А вот Вы, уважаемый, бывает и пропускаете сие мероприятие…

Да нет, я как раз 1 день бываю точно… Уж если не в небе, то по земле говны замешиваю на четырехколесных)))

Значит не пересекаемся…

dimastii_80
Roix:

Не указаны: вес модели, площадь крыла, стреловидность крыла, размер сечения профиля на скринах.

А думаеш стоит указывать??? В данном случае интересует распределение подъемной силы, что бы выбрать более или менее оптимальный угол для установки крыла, что бы самик прямо летел не кабрируя и не пикируя…

но если надо - полетный вес от 700 грамм… длина корневой нервюрки 200 мм высота 25мм, концевой 160 высота 15мм… крыло эллиптическое с равномерным сужением… общий размах выходит 1500мм (чет перебрал…над подумать) + небольшое V крыла в 2 градуса…

San-Саныч:

Ента легендарная березка

эт точно - там много народу повисело, даже я один раз чуть не попал в нее…

San-Саныч:

и за это ему огромное спасибо

всегда пожалуйста, просто если возможность помочь то почему бы и нет…

badjo
konnok:

По поводу места напротив автосервиса, там ничего нового не построили за зиму?
По снятым кадрам летали не доезжая до него, напротив удобнее вроде?

Нет, только поле перекопали, сейчас там болото, да и кучи земли.
Летали не доезжая, потому, что, напротив сервиса стояли 2 автобуса, на которых эвакуируют гастров.

Expert

сегодня был один.(кое кто меня подвёл.)😃
крешанул 450й:)
500ку погонял- но чёто так и не понял-ток при весении 40А (861ватт)😮
т.е батарейка не справляется
грешу на рег, щас втыкаю как это может быть😵

какието деб… подожгли траву-завтра будет грязно.
и ждипарист один сел по уши-пытался обьехать тупик
трактором не вытянули-тросы рвёт😅

Denik
Expert:

сегодня был один.(кое кто меня подвёл.)😃
крешанул 450й:)

Сильно уронил? Собираюсь подьехать в воскресенье, хотел бы взглнуть на небольшой верт.

какието деб… подожгли траву-завтра будет грязно.

А как там вообще на поле? Также грзяь месить приходится? После полётов в прошлое воскресенье пришлось стирать всю верхнюю одежду 😦 Облился грязью из остатков баклана Ж)

и ждипарист один сел по уши-пытался обьехать тупик
трактором не вытянули-тросы рвёт😅

гы 😁

Как говорит батя, что весенний лёд, что грязь - один фиг. На машине лучше не соваться.

maloii

Наконец то взял я шашку в руки(полетал по fpv) 😁

Погода была просто изумительная, полетали от души

Попугал народ своими бреющими полетами, и тихими подкрадываниями сзади😆, ну кто видел как я летаю, думою понимают о чем я 😈

В один такой экстремальный заход испугал я народ, за что дико ИЗВИНЯЮСЬ 😊, в итоге вот что получилось

Но не скажу что больше так не буду 😝.

Ну за исключением небольших поломок все было прекрасно, погода супер, весна


😊

maloii
Expert:

а воскока вы были?

я в 18:30 подъехал, а народ там был уже

Костян_RC
maloii:

Но не скажу что больше так не буду 😝.

Все склеил.
Буду учится брить сидячего на стуле человечка 😝

Dimm27
Костян_RC:

Все склеил.
Буду учится брить сидячего на стуле человечка 😝

Могу дать на время Раптора, он лучше косит!

maloii

Хорошо, только я возьму на поле все свои ружья и буду держать оборону до последнего патрона 😁

Roix
dimastii_80:

А думаеш стоит указывать??? В данном случае интересует распределение подъемной силы, что бы выбрать более или менее оптимальный угол для установки крыла, что бы самик прямо летел не кабрируя и не пикируя…

но если надо - полетный вес от 700 грамм… длина корневой нервюрки 200 мм высота 25мм, концевой 160 высота 15мм… крыло эллиптическое с равномерным сужением… общий размах выходит 1500мм (чет перебрал…над подумать) + небольшое V крыла в 2 градуса…

Димк, там “корявый” профиль. Возьми более четкий. Там профиль скорее для тренеров 50-летней давности, не знаю почему ты его выбрал.
Свидимся- расскажу в общем.

Roix

Родную аппу вижу на фотках.
Резвые.

Dobryj
Expert:

завтра будет кто?

Да Дим завтра едем на подлеты 😃

Dobryj
Expert:

воскока? тебя подобрать?

Планирую к 12 на поле, спасибо Дим я на своей машине с утра по делам еще нужно успеть.