Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
romzess_48:

кроме сотовых.

Да с сотовыми у них проблемы,на год и больше нехватает!!

vasechkin

качество китайских вещей ровно такое сколько они стоят.

Vezdehod684

Качество возможно в 2 раза лучше…но стоимость в 5.7 раз выше…но зато в комплекте зарядник от прикуривателя лежит!!! Вот видео пример с сайта продавца брелка за 39 баксов.

v.youku.com/v_show/id_XMzE2ODczMDA0.html

(НЕ РЕКЛАМА)

Andry_M
Vakum-69

Твой брелок если разобратся шляпа,хотя hd

Мой брелок 1280х720 30р. С натяжкой HD. Как пользователь скажу: дрянь дрянью!!! 😉
Подкупает его размер и почти оптекаемая форма корпуса. А какое видео - нам ведь до лампочки!!! 😁 Главное пусть будет легким и маленьким!!!
Устанавливал брелок на середину правой консоли 1м пенолета. Результат - сильный крен вправо. Отлетал 1 полет для записи видео. В остальных полетах устанавливал по оси.
Посмотрел свежую цену своего брелка. Осталась на уровне $40.
Есть другой брелок с ценой $7-10, но почему то имеет 720х480 30fps. 😵
Третий брелок по рупь ведро имеет 640х480 30fps. 😃
Вот никак не пойму, почему китайцы не продают брелки рупь ведро с качеством записи хотябы как моя 2-х килограммовая СОНЯ? 😆 😆 Неужто сложно сделать такую начинку и засунуть в малюсенький корпус? 😎

Dim_ok

была у меня эта камера…делает ее не совсем удачной для наших целей

Даже #11 брелок, который снимает лучше названного выше и имеет более широкий угол, для наших целей мягко скажем совсем неудачен.

vasechkin

качество китайских вещей ровно такое сколько они стоят.

Именно так!

Vezdehod684

Вот в 2,5 раза дороже

Вот такой и нужно покупать! Хороший брелок! Что там в описании?

Mini DV Camera

Крутяк! 😮 Желающие погуглите, что такое Mini DV… Думаю, будет интересно. 😅

1280 x 960

Видео такого размера не бывает! Но у китайцев бывает все!!! 😁

Vakum-69:

Может лучше вот это взять?!

Этот у меня 😃

Vezdehod684
Vakum-69:

И куда её лепить???

А допустим корпус в мусорку и встраивать внутрь самолёта. Плату с объективом и матрицей наружу, а питание 3.7 в от 1 банки или от балансир разъёма. Гемор, но зато по деньгам дешевле.

Vakum-69
Vezdehod684:

Гемор

Еще какой,только на один самолет,на разные замучаешся переставлять!!!

Блин че бы на лодку поставить???Дело в том что лодка скоростная,довольно приличная скорость,либо ставить брелок,и плавать “блинчиком” так как при резких поворотах на большой скорости я думаю она может перевернутся!!!Обратно она перевернется сама,но камере настанет гамон!!!Вот и думай тут,дорогую камеру жалко,а на дешевой качества ни какого(((И че делать???
Резать корпус не получится,там ни какой рубки нет,она полностью обтикаемая,так как для больших скоростей.
Может купить вот этот дешевый брелок,все то накинулись,и сделать под него какой нибудь корпус??Хоть из стекла прямоугольник маленький на селикон посадить???Кто что думает???

Zhenek
Vakum-69:

так как при резких поворотах на большой скорости я думаю она может перевернутся!!!Обратно она перевернется сама,но камере настанет гамон!!!

если перевернется на большой скорости,то обратно переворачиваться нечему будет…они рассыпаются на запчасти при перевороте только в путь.

Vakum-69
Zhenek:

если перевернется на большой скорости,то обратно переворачиваться нечему будет…они рассыпаются на запчасти при перевороте только в путь.

Евгений это вам не самолет!!!Её если только на полном ходу в стену в битон,что бы в щепки!!!Так её не убьешь!!!

Вот вам фото для размышления!!

Vezdehod684
Vakum-69:

Вот вам фото для размышления!!

Для лодки я думаю эта пойдёт лучше. Прямо в рубку можно встроить. Только вот скорость с компом у неё usb 1.1 Только что заснял им, 1280x960 30кс пишет кстати…на обычную microsd с большими висяками. Надо sdhc ставить. Придумал как эту тебе поставить.

Vakum-69
Vezdehod684:

Для лодки я думаю эта пойдёт лучше. Прямо в рубку

Как вынимать,для синхронизации???Еще раз перевороты могут быть!!!И сколько стоит сей чудо???Какое разрешение???

Vezdehod684
Vakum-69:

Как вынимать,для синхронизации???

Лодку разбирать придётся. Вот рисунок по методу мозгового штурма.

Vakum-69
Vezdehod684:

Лодку разбирать придётся.

Не выход!!!

Vezdehod684
Vakum-69:

Не выход!!!

Она в корпусе зажигалки. Тогда её в целлофановый пакет и сверху привязывать…а больше вариантов нет

vanger

мужики, а кто в электронике шарит. Надо на вертолете понизить напругу на хвостовой серве с 5.5 вольт на 4.8. Чего бы такого вкрячить посоветуйте а? Просто я в диодах ни в зуб ногой. Впаять впаяю, а вот выбрать это не мое))

Vezdehod684
vanger:

с 5.5 вольт на 4.8

А что изменится то от 0,7 вольт?.. А так по простому-то и не придумаешь ничего…