Липецк! Отзовитесь!))

Dimasik48
Dim_ka:

мне кажется что наоборот. башеру не особо приятно будет встретиться с лосем.

Неправда ли?! Я то думал что лось это 1/18 игрушка как в детском мире продается! (это сарказм, а то есть энтузиасты которые не так поймут)

Dim_ka
Dimasik48:

тем более 1/16(как у Вострикова

у меня был выбор купить большой циклон в москве 8 масштаба, содержать не где и обходится дороже(топливо жрет больше). у каждого масштаба свои особенности.
не надо на 16 масштаб ничего гнать…

Dimasik48
Dim_ka:

не надо на 16 масштаб ничего гнать…

Я не понял че те не понравилось в моем сообщении про 16йы масштаб??? Кароч отвали от меня, фигню молоть начинаешь ты, а я потом виноват!

Dim_ka:

у каждого масштаба свои особенности.

например у твоего ломаться после каждой покатушки XD

BORLAND_48_rus

давайте в первых числах нового года соберемся в нашем колхозе , мы там с серегой трассу изоброзим более менее, и устроим соревнование “на выживание”😛. или например на тракторном где мототрасса. Но мы всеравно в колхозе будем продолжать жестокий спор: чья машина лучше. Да Серег? Присоединяйтесь. Я уже и запчастями заппасся, осталось ток подши докупить, чуствую выживет только одна😈😈😈
В любом случае надо на праздники собраться, чтоб прям было что вспомнить. У кого какие варианты?

Vakum-69
Dim_ka:

у меня был выбор купить большой циклон в москве 8 масштаба, содержать не где и обходится дороже(топливо жрет больше).

ООООООООО,Надо было брать.Содержать негде,х.м но это же не собака)))))На балкон можно кинуть,в подвал наконец,Топливо жрет,ну не в 10 же раз больше.16 масштаб конечно не 18,но если есть выбор,то я за большие!!!

Dim_ka
Dimasik48:

Я не понял че те не понравилось в моем сообщении про 16йы масштаб??? Кароч отвали от меня, фигню молоть начинаешь ты, а я потом виноват!

например у твоего ломаться после каждой покатушки XD

заметь в подвеске у меня ничего не ломается… да и 10 баков за эту неделю выкатал нормально
пока снега нет на заднем приводе не так заносит

Dim_ka
Vakum-69:

а балкон можно кинуть,в подвал наконец

на балконе братика коляска и мой велосипед, не умещается ничего, а подвала нету))))

Dimasik48

Ребята ну давайте на чистоту! Вот видео(смотреть с 1:50), я думаю, что не каждая автомодель выдержит такие зверские испытания! Так что насчет крепкости башера можно и поспорить, неправда ли?!

Vakum-69
Dimasik48:

я думаю, что не каждая автомодель выдержит такие зверские испытания! Так что насчет крепкости башера можно и поспорить, неправда ли?!

Это всего лишь рекламное видео. Смонтированое профессионалами,там Башеры специальные для этого рекламного ролика,и поверь там расколотили их за то время пока снимали это видео,не мерено!!!Попробуй на своем с третьего этажа прыгни.А у них корки даже не ломаются,как так то???))))))))

Dim_ka
Игорь_Иванович:

Надо ! В этом году собраться успеть !

ребят, суббота воскресенье давайте. как раз выходные!
может давайте на набережной или у реала собиремся?

Dimasik48
Vakum-69:

Это всего лишь рекламное видео. Смонтированое профессионалами,там Башеры специальные для этого рекламного ролика,и поверь там расколотили их за то время пока снимали это видео,не мерено!!!Попробуй на своем с третьего этажа прыгни.А у них корки даже не ломаются,как так то???))))))))

Это всего лишь Ваши догадки… А по поводу корок правда, небось с собой вагон корпусов везли:)

Dim_ka:

ребят, суббота воскресенье давайте. как раз выходные!
может давайте на набережной или у реала собиремся?

А лучше всего у добростроя!

Vakum-69
Dimasik48:

Это всего лишь Ваши догадки…

Это факт,и не догадки,прежде чем писать,надо почитать.
Вот тут узкоглазые рекламируют отличную,не убиваемую раму для квадрика

Народ кинулся заказывать,в итоге с полуметра жесткого приземления лучи в труху,а на видео не убить её просто!!!

Dim_ka
senatoreve:

Где?
Я то приеду, только не уверен что моя телега заведётся - будет как в прошлый раз.

а в чем проблема?
у меня только из-за накала с трудом заводилась трагга, с новым накалом сразу. главное чтобы перед запуском накал в кармане был теплым, холодный аккумулятор накала ,даже заряженный, не дает нужных токов чтобы завести модель…

Vakum-69
Dimasik48:

Это всего лишь Ваши догадки…

Это не догадки,а факт.Могу с тобой на Башера поспорить!!!

iluha48rus
Dimasik48:

Ребята ну давайте на чистоту! Вот видео(смотреть с 1:50), я думаю, что не каждая автомодель выдержит такие зверские испытания! Так что насчет крепкости башера можно и поспорить, неправда ли?!

HobbyKing check out Nitro Circus Live

Дим заметь , что тут башер прыгнул очень высоко , и при приземление на кузов на видео он нормальный , а ты говорил что куда-то въехал на башере , и корка почти полностью треснула , хотя у моего друга ассо под глушак у машины улетала, и корка просто промнулась , а затем выпрямилась , так что это видео снято не с одним башером

Dimasik48
Vakum-69:

Могу с тобой на Башера поспорить!!!

Я не зарабатываю так много, чтобы спорить на башеры, и все же это лично Ваше мнение, связывался со многими владельцами башеров, все довольны и ни у кго ничего не сломалось.

Dimasik48
iluha48rus:

и корка почти полностью треснула

но не стоит так же забывать о том, что они катают в помещении, где ходят в футбоках и шортах, а у меня корка раскололась при минус 15, есть разница? Всем же известно, что на мороже пластик дубеет и становится хрупким!