Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
R2D2_48:

Ром твоя модель “кошелек” еще живая

да она только ранена.моторама и вперет на мины.но снято с него вся электроника.

R2D2_48
romzess_48:

да она только ранена.моторама и вперет на мины.но снято с него вся электроника.

За что отдашь? Могу движочек подкинуть такой!(не реклама!!!) с доплатой!

R2D2_48

За такие деньги я бы лучше Футабу заказал! И пару приемников в придачу!

Vakum-69

Роман ты в Воронеж то гонял??Я позно на форум вышел!!!Ты что аппу эту хочешь прибамбить???Или прибамбил уже?

romzess_48

так вот и спрашиваю.ток там еще до кучи предлагают.
по самику,двигло нужное,спору нет,тем более есть самик под него.а регуль?
а стервы 9г есть?

Vakum-69
romzess_48:

так вот и спрашиваю.ток там еще до кучи предлагают.

Ни че не понял!!!

romzess_48

тогда придется аватарку менять😁😁😁

Vakum-69:

Ни че не понял!!!

там сервы в комплекте,стандарт,приемник,акки.

romzess_48

спору нет.вроде как.banned link

даааа,был там.купил аки,регуль 30ам,винты,цангу,серв не хватило,жаль.пришлось купить с метал редуктором,говорю сразу разница с копроном 2гр.а то во второй класс посадите.

R2D2_48
romzess_48:

по самику,двигло нужное,спору нет,тем более есть самик под него.а регуль?

Регуль есть вот такой, только без термоусадки! Но это поправимо!

romzess_48

а сервы есть?если нет то меняю,самик на балконе,даже петли целы.на двигло плюс регуль.можешь хоть ща забрать.

мне надо либо 4 стервы,либо двигло с регулем.плюс пиво по договоренности.ну за зделку.а там сам смотри.я его просто до лета отложил.пальцы,точнее мои обрубки мерзнут уже при плюс 3 гр.

R2D2_48
romzess_48:

меняю,самик на балконе,даже петли целы.на двигло плюс регуль.можешь хоть ща забрать.

По рукам! Сегодня не могу, может завтра или на выходных!

Женек не хочешь модернизировать свой мустанг!

kanto
vanger:

Ох, спросил на свою голову))

АХАХАХАХА… Это точно… Теперь все думают: -кто виноват и что делать!)))))))))))

Gefi

Рома я тебе тоже посоветовал бы приобретать аппаратуру на 2.4 Гц. Есть много хороших и относительно не дорогих вариантов. А то что в них нет серво машинок, так это не беда. Всё равно серво приобретаются под определённую модель. Так что ты подумай. Потому что всё равно через некоторое время её придётся поменять, а продать её за те деньги за которые ты её купил не получится. ( Покупаешь за 10000, а продаёшь за 4500.)

Вот ссылка на Воронежский форум моделистов. там есть рубрика ( Продам, Куплю ) иногда бывают довольно приличные модели и всякие прибамбасы для них. Если поторговаться цену на понравившейся товар можно хорошо снизить. Посмотри может пригодится. Я там продал свой Ultimate и вертолёт.
bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=236

kanto

Футаба оптимальный вариант!!! И экономия без пересылки 4рубля.

romzess_48
R2D2_48:

Женек не хочешь модернизировать свой мустанг!

люкс,осталось засунуть туда женька,если согласится?

kanto:

АХАХАХАХА… Это точно… Теперь все думают: -кто виноват и что делать!)))))))))))

дело в том,что есть профи летуны,и есть,что думают,что профи.ииии…давай советы…лепить.я никого не хочу обидеть,либо как то зацепить.поймите правильно.первую модель я собирал 7 раз,прокаир ф 15 изпотолочки,а вот 8 мая летала в идеале,на галичьей горе.причем про выкос даже не думал.пусть 8 мая.терпения не занимать.а новичка всегда можно терминами завалить,и сказать,что клей ты лучше бумажные.один из ВАС сказал что регуль можно спалить без винта,причем регуль с запасом по мощности.тупо крутить без винта.как???поправте если не прав.

Gefi:

Посмотри может пригодится.

дельный совет.спасибо.тем более они рядышком:P:P:P

romzess_48

ген,спасибо,но я пока присматриваюсь.
сегодня в воронеже разговаривал с 2 покупателями про аппу.один прибил бальзу,другой су30,кстати она есть в форумах.все на турниге.причем второй сказал после краша все четко работало.глюк.а это много для стоящих моделей.

пионЭр22
Gefi:

Вот есть такая Футаба с серво машинками. Цена приятная . Я бы взял не задумываясь.
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_89&…

если футабу, то лучше тут: espritmodel.com/futaba-24ghz-t7c-rx-r617fs-4-s3152… ни в коем случае не раклама!)
можно всякие приятные мелочи нарваться. как в примере: передатчик, 4 сервы, 617 приёмник и приёмник за пол цены . всё удовольствие 400.
а ещё лучше 8-ку за 380 с приёмником и кейсом в нагрузку, а сервы в кетае заказать по 200 р за штуку…

Gefi

Жаль что я узнал о твоей поездке в Воронеж слишком поздно. Хотел сделать небольшой заказ на мелочёвку.