Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Да нормально полетали))) Еслиб Буржуй крылья взял, мы-б и на двс-ке летанули))))))

digul68
AMakar:

а как полетали в Бруслановке никто не пишет. (((

Тепло, ветерок средненький. В принципе можно было и 8.00 выдвигаться. Вообще был полный штиль в это время. Да и налетаться подольше бы смогли. Следующий раз так и сделаем.

torex777
digul68:

Следующий раз так и сделаем.

Да езжайте уж с ночевкой))) Ночью вообще ветра нет)))) Двенадцати вольтовых локаторов набериве и гоняйте всю ночь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

digul68
torex777:

Да езжайте уж с ночевкой))) Ночью вообще ветра нет)))) Двенадцати вольтовых локаторов набериве и гоняйте всю ночь

Блин Андрюх, ну где ж ты раньше был !!! А киногерой Велюров в таком случае говорил : Заметьте, не я это предложил… Следующий раз так и сделаем. Но тока ты уж будь добр тоже с нами. Кстати, что то вдруг сильно желтенького захотелось подлатать, да погонять на нем.

Andry_M

Нужны 2 сервы с металлическим редуктором. Усилие 2,5-4 кг. Размер микро или мини.
С предложениями прошу в личку.

senatoreve
Vakum-69:

Вот програмистов нет знакомых,но явно бебе нужны люди не после МИКТ)))))

Сижу, обтекаю.

PRIMUS

torex777. Андрюха от безделья стал делать гидроплан. Ну вернее сказать ,самолет для всего.Взлет и посадка на воду,на снег,на траву ,на асфальт ,на песок,в общем самолет на любой день. Попа получилась тяжеловата,пришлось фрезеровать и облегчать. Тяжело таким здоровым фрезером по потолочке работать. Но сделал. Тут и вспомнил ,когда то в журнале Моделист RC видел. Тоже от безделья взялся. Получилось не плохо,но уже на следующий день все переделал,получилось еще лучше.Не знаю как только подключение попроще сделать? На данный момент работал через РУ. Но зато как звучит фрезер на РУ Может кто подскажет как запитать попроще. Чтоб АК и какая нибудь крутилка для оборотов.В электронике я не силен.Отлично работает по бальзе и пенопласту.На пол газа ,чуть чуть бьет,ну это мне корефан с Воронежа такую гильзу подогнал,тут уж ничего не поделаешь. Но как только вышел на обороты,биение становиться совсем маленьким.
s020.radikal.ru/i718/1403/92/9c7a5fa23563.jpg

Dim_ka
PRIMUS:

Не знаю как только подключение попроще сделать? На данный момент работал через РУ. Но зато как звучит фрезер на РУ Может кто подскажет как запитать попроще.

Берете сервотестер, аккумулятор, регулятор хода и сам фрезер с двигателем и соединяете все это в единое целое, и радуетесь работе фрезера)))
сервотестер можно подобрать из этого списка banned link (nereklama)
а можно еще спаять самому:

torex777
PRIMUS:

Может кто подскажет как запитать попроще

Обычный сервотестер тебе поможет!)))
Опоздал)))) Уже ответили))

PRIMUS

Ребята спасибо! Очень признателен. Сервотестер какой то был. Друган дарил.

romzess_48
BORLAND_48_rus:

Вот мы тоже вчера после зимы размялись

дискриминация какая то…
а что мешает созвонится и в месте собраться ???
куча возможностей.

ребят,есть батарейка 6000 2s 35c.
надо обменять на меньшую…не лезет в бокс.

BORLAND_48_rus

Та мы у себя в дярёвне катались и со временем не знали во сколько соберемся, как отделались так и пошли. А так мы бы с удовольствием всех пригласили. Надеемся получится в выходные трактора загнать и наконец-то разровнять и расширить трек. Если нужно буду отписывать теперь как собираемся там катать, а вообще по выходным мы почти всегда там теперь.

AMakar

Уважаемые.
подскажите - а где на 19-ом? координаты мож какие…, полетать, вернее поучится летать начинающему.

saaas

Когда планируется массовая вылазка с самолетами?

digul68

Только что приехали с Бруслановки. Классная погода + классно полетали. Сколько аккумуляторов отлетали и не сосчитать. Хотя… Андрюха с Серегой (Буржуй) точно наверное знают… В общем море позитива. Товарищи авиаторы !!! Все на массовую вылазку!!! Погода ШЕПЧЕТ…

romzess_48
saaas:

Когда планируется массовая вылазка с самолетами?

ждем хорошего и устойчивого тепла.

romzess_48:

ребят,есть батарейка 6000 2s 35c.
надо обменять на меньшую…не лезет в бокс.

повторюсь…
длина батарейки не более 130мм (13 см).
2s.для питания борта.
в обмен 2s 6000 35с.
дутые не предлагать.