Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Dimanmg:

У метро часа в 4

ВОТ И ОРИЕНТИР И ВРЕМЯ.
завтра катаемся.

Буржуй

вам автомобилистам всё равно какая погода гоняй не хочу дождь ветер снег солнце все равно

torex777
Буржуй:

все равно

Че???)))) Завидуешь???)))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь_Иванович

Сегодня (случайно) шли 3 молодых автомоделиста… не знающих о нашем сообществе
имя Кирилл… и не знал, где покатушки… его тел.9046918625- если бы СМС - он приедет…

Буржуй
Игорь_Иванович:

не знающих о нашем сообществе

а потому и не знают они думают что я крутой челс всё знаю и мнение и совет мне не нужен . у меня начальник такой самоль купил а что и как не хочет слушать и знать даже на симе ни в какую не хочет летать говорит что там летать выйду в поле и полечу

torex777:

Че???)))) Завидуешь

зависть не хорошее чувство но как они в любую погоду не полетаешь

romzess_48
Буржуй:

говорит что там летать выйду в поле и полечу

пущай полетает,а мы посмеемся.

Игорь_Иванович
romzess_48:

пущай полетает,а мы посмеемся.

Да никогда не будем смеяться над теми, кто хочет летать…! Только поддержим…
кто ЗА ставим “спасибо”, а предыдущему “помидор”…

posya
Игорь_Иванович:

… его тел.9046918625- если бы СМС - он приедет…

Записал, как будем собираться СМС скину.

BORLAND_48_rus

Ну а мы не зря провели выходной. Начали обустройство и расширение трассы, накатались, наломались, и довольные ушли. Тут много не нужного, но лень вырезать и редактировать, поэтому кому не интересно не смотрите.

BORLAND_48_rus
Игорь_Иванович:

Даже собака помогала…

неа, у нее руководящая должность!!!

Игорь_Иванович

Не разглядел на ошейнике ( прораб или бригадир), но помогал очень активно😁😁😁

Dimanmg

[QUOTE=BORLAND 48 rus;4941304]Ну а мы не зря провели выходной. Начали обустройство и расширение трассы, накатались, наломались, и довольные ушли. Тут много не нужного, но лень вырезать и редактировать, поэтому кому не интересно не

скоро до трамплинов дойдете !!! Молодцы !!!
пора зазывать уже !!!
далеко катаете??

Andry_M
vanger:

Ветер блин и холодно. Полетать видимо не выйдет.

В воскресенье, как писал, ездили на природу. 3 самолета не влезло…😦 Взял 2 штуки…😃 Река Дон. Там всегда ветер, даже когда в городе штиль… поэтому ветер не мешал…
Были и шашлык и полеты… Семечки, девочки…😁… Весь день не осилили т.к. по ощущениям холодновато… В 16-00 поехали домой.
Отлетал все 16 батареек, но я их не считал!!! 😛
Оба самолета целые. Из огорчений: сломал 1 винт…😢 😃
МалОй очень просил дать полетать…😉 ну… после его выкрутасов 😲 я не успел вырулить… 😕

Вобчем вылазка удалась! 😃

romzess_48
Буржуй:

у меня начальник такой самоль купил а что и как не хочет слушать и знать даже на симе ни в какую не хочет летать говорит что там летать выйду в поле и полечу

это не стремление…а самоуверенность,которая,как мы знаем,к хорошему не приводит.

Игорь_Иванович:

Да никогда не будем смеяться над теми, кто хочет летать…! Только поддержим…
кто ЗА ставим “спасибо”, а предыдущему “помидор”…

те кто стремится,спрашивает и пытается,конечно все подскажут.
помидор с солью принял.

jokerlip48

День добрый подскажите где можно запчастей в Липецке на e revo 1 к 16 прикупить или в в Воронеже, есть опыт?

BORLAND_48_rus

В липецке и в воронеже насколько знаю нет на них ни чего. А что конкретно нужно?

AMakar

подскажите, где в Липецке “проводки” мягенькие (типа “в силиконовой изоляции”) квадрата 0,75-1мм, переходник на акк->iMax сделать, прикупить можно? … или тока на паркфлаере?

digul68
BORLAND_48_rus:

Ну а мы не зря провели выходной. Начали обустройство и расширение трассы

Приятно о таком узнавать. Автомоделистам Респект и Уважуха . Молодцы ! Ну, а затрагивать нашу больную тему я больше не хочу. Все равно один гемор, хотя и земли нужно гораздо меньше, да и летаем тоже не по земле… Жаль !!!