Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Блин, вот Вы нафлудили))) Читать устал!)) У нас ветка для всех и для всего! А человек ( Игорь ) в Грязи живет, рядом нет единомышленников по хобби! Где ему - как не здесь, поделиться радостью полетов модели, созданной своими руками!??
Теперь о главном!)) Готовимся на Майские к открытию сезона!
И еще, я щас без компа ( это тем кому чертежи обещал в Кореле), сгорела видюха)))

Andry_M

Эт пральна! В эти выходные планирую тренирофку к открытию… 😒
Уже навел 3 литра… Надо со шкафа пердунок снимать…😁 А то в этом году он ещьчё не летал… Токма фонарь не докрасил… Внешний вид портицца… 😦

Игорь_Иванович

😃:)Игорь Ларичев - МОЛОДЕЦ !

  1. Открыл весенний сезон.
  2. Решил проблемы со влёткой.
Gefi

Планирую на воскресенье полетушки в Бруслановке. Прогноз погоду обещает не плохую t+5+9 ветер 4 м\с
+1 уже есть. Присоединяйтесь.

Post deleted.
Andry_M
torex777:

Фотки давай!ДА!)))

Фотки снял, а шнурок никак не найду… Не могу залить в комп… Фиг с ними! В живую проще смотреть!

Andry_M

Кто пользовался резонансной трубой?

digul68
Gefi:

Планирую на воскресенье полетушки в Бруслановке.

Gefi:

Планирую к 13.00.

Если переносов полетов по времени не будет, то может вырвемся с работы в воскресенье часика на два, поглазеть.

Vakum-69

День космонавтики в апреле —
Мы славим космос всей страной,
Когда-то к звездам полетели,
Покинув Землю — дом родной!

Сегодня ж празднуем успехи
И славим летчиков страны —
Ведь космос — это не потеха,
Это показатель высоты!

Всех с праздником с Днем космонавтики.

Gefi

В воскресенье планирую полетушки в Бруслановке в 13.00-14.00 ( по погоде, если не будет дождя) Нас двое, присоединяйтесь.

romzess_48

чет и не знаю…
как лебедь рак и щука.
полетать,покататься,поплавать.

Neobius

Ооо Роман волгу выгнал? Много еще делать?

Zhenek

Я завтра бензопилу воскрешать планирую,если успею то в бруслановку приеду. Пила всю зиму с топливом лежала,жопой чую что все мембраны слиплись в карбе. Если быстро заведу ее то приеду

BORLAND_48_rus

Вдруг кто не в курсе: Въезд на взлетную полосу в д. Новая деревня перекрыли , поставили ворота. Кто-то выкупил эту территорию.

Vakum-69
BORLAND_48_rus:

Въезд на взлетную полосу в д. Новая деревня перекрыли , поставили ворота.

Да 100% из-за того,что там мусорку развели!!

Вот на этом видео в самом начале видна отличная ВПП,шире и длиннее она на … не нужна, не ху.то она дорого выйдет,в конце видео видно,что это не асфальт и не бетон,можно линолеум на крайняк купить раскатать)))))))))

PRIMUS

Andrey Nasarov. Добрый вечер Андрей и товарищи моделисты. Уж простите. Несколько дней был просто в шоке. Хочу Вам ,Андрей ответить. Я не оскорблял ,не выражался ,и не задевал достоинства людей.Я не делал ничего плохого. Вы просто завистник ,и не просто завистник. Вы завистник - титан. И фото моей модели тут не причем,и видео тут не причем.А вот когда люди сказали спасибо,вот тут из Вас и поперло. Хотя возможно люди сказали спасибо за то,что я им пожелал хорошего дня. Ко всему Вы очень не внимательный человек. Я и близко не упоминал,что модель делается для внука.Я сказал ,что в ускоренном темпе приходиться заканчивать модель ( что я не люблю) потому что приезжает внучка. Вот так рождаются мифы и легенды и ( сплетни). За те 40 лет ,которые я отдал авиамоделизму я не раз видел ,что подобные темы подымают балаболы которые сами толком делать ничего не умеют. Вы так и не ответили в чем конструктивные ошибки моего самолета? Хотя люди ,которые приезжали ко мне ,и видели самолет в деле удивлялись ВАШИМ сообщениям.Поскольку Вы обосрали и унизили меня на всю Липецкую область ( Ну это от травы…мне так кажется ) Я готов признать ВАС ни как балобола ,а как моделиста если ВЫ покажете что нибудь подобное . Вот мои работы.
i037.radikal.ru/1207/b9/0c65c9fab3c3.jpg
s53.radikal.ru/i142/1207/ee/18ff010683ce.jpg
s006.radikal.ru/i213/1207/f1/72aaf865c4da.jpg